Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 46)

  • Катя (НВ) по моему ты писала,что при больном горле можно его хлоргексидином полоскать. Напиши,пожалуйста в какой дозировке

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • С таким успехом, опой мира можно считать все, что дальше центра на 15-20 минут на машине.
    Знаю, что предложение не согласовано, не могу сообразить как по другому написать :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)


  • Танюша - Rosse, я тебе поздравляю с днем рождения!!!
    :bday: :bday: :bday:
    Желаю соседей без ремонта и много подарков!
    Так же поздравляю:
    От себя и от Игорешки поздравляю Ксению, Женечку, Егорку и Андрея!!!

    Итак нам 8 месяцев, мы Не умеем ползать, НЕ умеем сами сидеть, НЕ умеем вставать около опоры, НЕ умеем жевать твердую пищу:хммм:
    Делаем массаж (уже 13 сеансов сделали), постоянно находится на полу..будем обходить врачей (невролог, ортопед), может они что-то подскажут, потому что у меня же истерика..:хммм:
    зато у нас есть 4 зуба и мои соски болят так, что одеваться даже больно!
    вот такая я негативная :спок:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Я, да!:улыб:
    У нас теперь в аптечке он всегда есть:улыб:
    Мы покупаем бутыльки вот такие 100мл, там раствор 0,05%.
    Прям пол-бутылька в стаканчик и полощем! Много раз в день. Раз 5 точно!
    Помогает за день-полтора!

    3.11.2010

  • За то сразу встанет и побежит, не поймаешь :biggrin:
    Почему болят соски? кусает?
    Меня Кира за грудь не кусает, а так я по-прежнему вся в синяках в виде зубов. уже и по губам шлёпаю - а ей смешно.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Кать, я тебе отчитаться хотела :biggrin:
    Заправляем пастель каждый день, даже если утром не успеваем, бью себя по рукам и дожидаюсь пока придет со школы. Теперь это проходит без капризов, но вдвоем, одному ему тяжело все это выровнить.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Да уж, совсем не позитивчик, ататат тебе!:улыб:
    Кстати, я пропустила про твердую пищу... Ты ж на днях собиралась Игорешке дать что-то?
    Про все остальное - Юля, ну ему ж не 8 лет, а всего 8 месяцев! Все еще будет! А пока радуйся, что не надо носиться по всей квартире и ждать, когда чудо что-то учудит :biggrin:
    Я уже писала, что у меня брат младший начал разговаривать только в 3 года! До этого просто какие-то отдельные слова и слоги. И пошел он поздно! И ниче! Ходит сейчас и разговариает! Даже огрызается порой :biggrin:

    3.11.2010

  • В ответ на: Меня Кира за грудь не кусает, а так я по-прежнему вся в синяках в виде зубов. уже и по губам шлёпаю - а ей смешно.
    не он не кусает. просто когда есть трет, а у меня ощущение как будто он это маленькими бритвами делает.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ты еще и выравниаешь, как в армии? :biggrin:
    И ты отстань от ребенка!
    Все отстаньте! :biggrin:
    *сказала Катя и пошла строить Ванюху :biggrin:

    3.11.2010

  • В ответ на: Да уж, совсем не позитивчик, ататат тебе!:улыб:
    Кстати, я пропустила про твердую пищу... Ты ж на днях собиралась Игорешке дать что-то?
    да пытаюсь себя на позитив настроить, но вот пока никак...
    а твердая пища для нас это пока только банан и тот в ниблере.:хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ну а яблоко, грушу в ниблер? Нет?

    3.11.2010

  • Олеся, вот прям почти один в один ситуация!... Только я младше была... и мне вообще анастезию не поставили! Типо молочный же зуб, че такого то! прям без предупреждения:хммм: вот и всё, а я теперь мучаюсь перед каждым походом к врачу.
    Показать скрытый текст
    Я тоже сознание почти потеряла в кресле, лет 17 мне было кажется. Врач шикарная была, все зубки сделала замечательно! И решили мы поменять пломбу на передних зубах - чернеть начала, некрасиво. Ну естественно укол ставить не стали - там же нет кариеса! Ага, щаззз! До этого видимо плохо сделали и она задела это место! Я прям почти отключилась от боли... Она конечно не расстерялась, всадила мне укол прям моментально! А медсестра с нашатырем столяла возле меня через секунду наверно!Больше я так не рискую - все что нужно лечить, переделывать ТОЛЬКО с уколом и никак по-другому!!!
    Скрыть текст

    17.11.11.

  • В ответ на: Ну а яблоко, грушу в ниблер? Нет?
    буду пытаться..:хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • А чего там пытаться-то? Кусочек отрезала и положила. Помусолить - он его помусолит, подавиться не подавится!

    3.11.2010

  • :biggrin: Мы твердую пищу тоже не едим ,и я даже не парюсь :biggrin: У меня старшая так подавилась .что я ей твердое и печенье начала давать только тогда, когда поняла ,что она сама справится и было это гораздо позже :biggrin: Сейчас с Сашкой я и сильно не пытаюсь ,дам кусок яблока он обкусает и я сразу забираю. Я не знаю еще не одного человека который бы не научился жевать :biggrin: Это естественный процесс ,он заложен природой и обязательно все будет :flowers:

  • Вооот! Вот сразу видно маму двоих детей! :biggrin:

    3.11.2010

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну а яблоко, грушу в ниблер? Нет?
    буду пытаться..:хммм:
    Не ну в нимблер то можно ,он через него хорошо ест и грушу и яблоко . Правда сейчас уже не нравится через тряпочку есть :biggrin:

  • В ответ на: Вооот! Вот сразу видно маму двоих детей! :biggrin:
    Ато :biggrin: я с первой ТАКАЯ паникерша была :безум: Как вспомню аж смешно,а со вторым гораздо спокойнее . Вот недавно была температура 38.5 так со старшей я бы уже скорую и 5 врачей бы вызвала ,а с младшим обошлись уже одним врачом :biggrin:

  • Прогресс налицо! :biggrin:

    3.11.2010

  • В ответ на:
    Танюша, я тебе поздравляю с днем рождения!!!
    :bday: :bday: :bday:
    Желаю тебе чтобы все твои планы на жизнь осуществились. :flowers: :flowers: :flowers:
    Так же поздравляю:
    Ксениюи маму Екатерину (katpuna) с тремя месяцами :роза:
    Женечку и маму Наталью (я_тоже_ната) с одиннадцатью месяцами :роза:
    Егорку и маму Ольгу (sheri) с десятью месяцами :роза:
    Игоря и маму Юлю (jjb1) с восемью месяцами :роза:
    Андрея и маму Екатерину (Kesha20) с полуторагодием :роза:
    присоединяюсь к поздравлениям малышам :bday: мамочкам :роза:

    Кирюша 05.01.2009
    Полинка 07.10.2011

  • Юля, а вам массажистка показывала как учить ребенка ползать?
    Нам массажистка и массаж делает и зарядку, помогающую переворачиваться и ползать, она говорит, что бы я тоже дома с дочей занималась, но мне лень, вот массаж кончится, буду сама заниматься.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: Танюша, я тебе поздравляю с днем рождения!!! :bday: :bday: :bday:
    Желаю тебе чтобы все твои планы на жизнь осуществились. :flowers: :flowers: :flowers:
    Так же поздравляю:
    Ксениюи маму Екатерину (katpuna) с тремя месяцами :роза:
    Женечку и маму Наталью (я_тоже_ната) с одиннадцатью месяцами :роза:
    Егорку и маму Ольгу (sheri) с десятью месяцами :роза:
    Игоря и маму Юлю (jjb1) с восемью месяцами :роза:
    Андрея и маму Екатерину (Kesha20) с полуторагодием :роза:
    Танюшу с Днем Рождения :роза: :роза: :роза: :bday: Любви, мира в семье, здоровья сыночку :flowers:

    Малышей с датками :flowers:

  • Девочки, мои хорошие и любие, сасибо за поздравления :heart: :чмок: :heart:

    Такс....Юля! Ататат тебе...чей-та раскисла? Ты же была у всех врачей, все ж нормально? Бывает, детки и не ползут, а сразу идут! Мы сели в восемь с половиной, уверенно поползли в восемь, начали вставать в восемь!
    Ну если прям совсем переживаешь, сходи к ортопеду/хирургу....я тебя понимаю, но и другая есть точка зрения...

    А никто на Родники не хочет? :злорадство: Мне вот трешки нравятся на Краузе:смущ:

    А зубных врачей боюсь до жути:хммм: и в беременность не пошла, вернее пришла на консультацию....да только современный кабинет и положение лежа дела не спасли однако :безум:


    У нас весело, шум и гам, пытаюсь что-нить приготовить, вечером родители должны прийти, с подружками идем как сына выздоровеет....

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Когда в роддоме лежала, за день до родов заболело горло, пришла ночью к медсестре, она посоветовала прополоскать горло хлоргексидином, выдала бутыль, пошла я, налила в стакан, понюхала, ничем не пахнет, ну и хряпнула в горло, а у меня от него все из желудка как повалилось... думала рожу... Она же мне не сказала, что его разбавлять надо :rofl:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • по моему ребенка не надо учить не переворачиваться, ни ползать....... это все заложено природой, как сам будет готов - все сделает.
    По крайней мере когда я спрашивала у своего врача (главный неанотолог НСО) как ребенка научить переворачиваться с живота на спину, она сказала - не надо учить, когда надо будет сама перевернеться.
    У меня кстати муж не ползал вообще и ниче, никак на его умственном и физическом развитии это не сказалось......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: