Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

МАРАФОН СТРОЙНОСТИ-65!!!

  • Всем привет!
    на ужин вчера готовила пасту с кальмарами- вкусно :бебе: , завтрак- кофе и сухари с сыром адыгейским. Перекусы- финики и миндаль.Скоро на обед, погода, похоже :live: .

  • а у меня завтрак сначала интеросгель, потом цикорий с молоком и банан
    на обед будет овощной супчик :nom: надо на ужин что нибудь придумать :help.gif:

    Завел собаку-убери каку!

  • всем приветки....КАТЬ..мне пиши без изменений--природу не обманешь..хотя ох как хочется ОТВЕСА...попробую прыгнуть навесы через пару деньков..но и привеса нет--что не может не радовать..


    завтрак кофе и творог--чёт кислый попался :death:

    обед-рыбка и кусочек вар мяска..дома буду поздно...

    ужин-туш. капуста с фаршем....и кефир с отрубями...

    а погодка на завтра и после +19!!! завтра оголю коленки :biggrin:

  • Обед- винегрет и курин шашлычек с рисом, чуть позже чай зеленый :knix:

  • У меня сегодня денек такой:
    Завтрак: геркулес с черносливом и чай;
    Обед: тушеная капуста и курник (девочка у нас за уход "проставлялась" :смущ:);
    Перекус: орехово-фруктовая смесь (фундук и папайя);
    Ужин: кефир с клетчаткой. :nom:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • вот это тишина сегодня здесь...
    после обеда еще миндаль и киви 1 шт. Вечером монитор обмываем :bottle: , купили доче, т.к. предыдущему лет 12 и сдох, а у нее диплом :шок: .

  • А я с горя, что вес так и стоит (56,8), съела сегодня булочку. Вот что значит стимула нет.
    Ужинать, наверное, буду кефиром с зеленью.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • вот те раз----очень тебе её хотелось?? я ща прискакала-голодная как пёс----кинула в рот 4 кусочка ммал.:бебе: сальца и вот тушу капустку...


    БУЛКАМ--бой!!!лучше дольку гор шоколада...:улыб:


    ужин будет капуста с отрубями, но ржаными они как козьи какашки..:хммм:наверное и по вкусу :bad: ...ЛЕНА----АКАДЕМ..делись овсяными :biggrin:

  • Попробуйте в "Золотой роще" на стойке с "полезными продуктами" напротив морозильника с овощами посмотреть. Там на средней полочке - бирка - "Овсяные отруби" и когда их нет - просто пустое окошко, место их никакими продуктами не занимают (что обнадеживает), время от времени - привозят.

  • ужин не отличался от обеда-супчик и слайсы)

    Завел собаку-убери каку!

  • у меня на ужин курин желудки(мало) с луком и морковкой и гречка. Доча убежала на шейпинг, прибежит- выпьем с ней немного вина белого сухого-чтоб монитор работал

  • а нету у нас ЗОЛТОЙ рощи то.. :tantrum:

  • а я и говорю - приезжайте к нам)

  • В ответ на: но ржаными они как козьи какашки..:хммм:наверное и по вкусу :bad: ..
    :rofl: Света, ващеее))) Они вкусные, особенно с медом:бебе:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на:
    В ответ на: но ржаными они как козьи какашки..:хммм:наверное и по вкусу :bad: ..
    :rofl: Света, ващеее))) Они вкусные, особенно с медом:бебе:
    я пока сладкое не ем..но с капустой тож ничего..нормуль :live: , ПРИВЕТИК :agree:

  • А я сегодня случайно открыла очень классный десерт. Замороженные ягоды и молоко (хоть коровье, хоть соевое, хоть ореховое) очень охлажденное 1:1 в блендер и получается почти мороженное. Можно добавить банан, ваниль, сахар или мед для вкуса:улыб:Очень низкокалорийно, быстро и вкусно:улыб:А соевое молоко само по себе кака :bad:

    Жизнь удалась!

  • сижу за компом, а в голове одна мысль- "блин, как есть хочется"(((((((((((

    Завел собаку-убери каку!

  • Когда появляются такие мысли, надо быстро ложиться спать! :biggrin:
    Всем ДОБРОЕ СОЛНЕЧНОЕ УТРО!!! :flowers:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Доброе утро:улыб:
    понять не могу, то ли наела, то ли вода после конского кол-ва кофея вчера... но до выходных было 96, сейчас опять 98:хммм:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • точно отекла, колььцо, которое обычно не ношу, даже не налезло:хммм:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Доброе утро!
    Кофе- он, наоборот , мочегонный...я вчера вечером селедочки съела, сегодня + 300 гр.
    Завтрак - глазунья 2 яйца с зел горошком и отрубями(посыпала просто, я ем ее недожареную, чтоб желток был жидкий)- вполне вкусно и кофе.
    На перекус осталось шт 4 миндаля и цикорий с медом.

  • КАТЯ, а таблички ещё не было..тогда я успеваю--отними от меня 500 гр :ха-ха!:

    утро--цикорич с молоком и творог..ща на работе чай и 1 вафелька--не понятки--почему рука потянулась за ней.. :dnknow:


    обед капуста туш..с зеленью и фаршем...

    вечером йога..а что покушать не придумала может ряженки с зеленью и отрубями :eek:

  • Доброе утро))))
    пойду завтрак сповторюшничаю)

    Завел собаку-убери каку!

  • чего я вчера ела, что могло вызвать отеки? на завтрак... сыр... потом после поликлиник сыр, потом пред работой суп-пюре из грибочков (знаю, что не диетично), на работе 2 мандаринки, банан, потом в универе банан и на ужин из грудки сациви, приготовленное в мультиварке, без масла, но с домашним лечо)....

    кстати бессонная ночь не прошла даром :):):):) за педпрактику две пятерки :):):):):) и ещё похвала нашей преподши, а это много стоит:улыб:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

    Исправлено пользователем Solnufko (10.04.12 07:06)

  • четвертый день - дома... продукты почти закончились. Остались только крупы, картошка, морковь и лук. То ли что-то вредное из этого сообразить. Хочу молочки!!! Йогурта, кефира и т.п. Наверное, выползу сегодня на уличку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: