Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 49)

  • Добрый вечер всем!


    Олеся, а вы обувку купили? А то мы сегодня на Н-Д, 60а съездили и отоварились. Ботиночки ортек для дома взяли за 2050 руб., ну и на начало лета, думаю, их хватит (Евменов сказал можно с запасом 0,5 см брать).
    Там кабинет, заходят по живой очереди и женщина-техник подбирает размер из того, что есть в наличии. Можно заказать, если нет нужного размера, но это минимум 2 недели. А еще можно позвонить и узнать за ранее - телефон общий в 2гисе, попросить соединить со 109 кабинетом.

  • спасибо всем)
    не могу определиться...думаю уже и про бреви. не знаю прямо :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Маш. колясок много в центре дестких колясок и кроваток. Один магазин в ТЦ Манхэттен - 2 этаж, второй - станиславского, 29
    Кстати мы там свою коляску покупали у меня вот такая
    Там итальянские есть

    05.11.2010

  • ага, спасибо, Станиславского рядом с нами)
    Вот про такую коляску хорошие отзывы. Что думаете?

    • это лидер кидс

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Не тяжелая, не??
    Мне нужно было еще чтобы коляска по ступенькам шагала, я свою со времен покупки ни разу не поднимала - я даже один пролет бы не пронесла.

    05.11.2010

  • Лена, мы все еще не доехали, уж очень неудобно работают они, нашему папе некогда нас свозить...
    вы взяли две пары обувки? я вот думаю надо сандали на лето и на сейчас ботинки. вы ботинки утепленные взяли?

  • 8 кг, тяжеловата
    Мне необязательно шагать, у нас лифт. Но я всё равно хочу полегче.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Нет, не брали теплые (в наличии они есть). У нас утепленные ботинки сейчас без супинатора и высокие, а на улице он ходит мало, в основном спать любит на улице :улыб:решили, что обойдемся пока. Посмотрим как домашние пойдут, потом вторую пару докупим

  • у нас тоже лифт. Но до него ведь дойти надо, это как минимум один пролет, а бывает, когда лифт не работает :хммм:
    Мне поднять коляску с ребенком было нереально. Это треть моего веса :безум:

    05.11.2010

  • Ир, брюссельскую с месяц назад в первый раз дала. Фасоль - на этой неделе. И то, и другое пошло на ура:улыб:
    Рома вообще капустоед: очень хорошо ест брокколи, цветную, белокачанную, брюссельскую. Думаю, какую бы еще ему дать попробовать :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Настя тоже капусту любит. А фасоль я боюсь давать :хммм:

    05.11.2010

  • А еще не смотря на то, что ботинки очень жесткие, Львенку они явно понравились, дома сам сразу попросил обуть и весь вечер ходил - топал :улыб:

  • Я добавила к обеду несколько кусочков буквально на первый раз. Полет нормальный)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: ага, спасибо, Станиславского рядом с нами)
    Вот про такую коляску хорошие отзывы. Что думаете?
    Я знаю минус этой коляски :biggrin: когда болтаешь по телефону, то очень тяжело управлять одной рукой :biggrin: это из за двух отдельных ручек,когда одной перекладиной то управляется в сто раз легче :yes.gif:

  • морскую :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • это актуально :biggrin: спасибо.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Погодить тогда чтоли... ну с фасолью точно погожу)
    седня купила-таки матрикс, лореаля там нет, так чуть не грохнулась в ванне, когда ополаскиватель смывала - прям реально скользко стало.... силиконы, однако! :biggrin:

  • Ира,вы гурманы. Я вообще не помню, когда ела брюссельскую дома...
    У меня тоже матрикс для окрашенных, фиолетовые бутылечки.

  • Лен, а вы в садик не ходите?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Маргарит, ты прогулку от Балерины поставила? я вот все решиться не могу - мы сразу же засыпаем на улице и мне кажется что в коробе ему намного удобнее - не дует, солнце в глазки не светит...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • какая же дорогая обувь для малышей!!! 2 т.р. и это всего на пару месяцев :безум:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: У меня тоже матрикс для окрашенных, фиолетовые бутылечки.
    у меня тоже матрикс фиолетовенький для окрашенных - только как-то не помог он мне цвет и блеск сохранить после окрашивания(((

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Кать, у меня к тебе вопросик..я тут ззаписалась в центр Апрель к неврологу, думаю нас на массаж отправят. А ты вроде Рому к ним на массаж водила?
    Нравилось ли тебе? Лучше чем Нэля Анатольевна делают?
    И какие-нибудь еще процедуры там делали?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • что-то видимо я раньше всех встала)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • я в 7.40 встала )))))) только не знаю что писать )))

    ННП
    Девочки, а можете скинуть ссылку на меланиновые губки???

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: