Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 49)

  • А я морковку ем! :бебебе:

    Девочки, спасибо за инфу про Хабаровск. Бум думать. Но муж уже, кажется мне, настроен уезжательно. Я, в общем-то, не против, но как-то неуютно от мысли о переезде. И папу ребенок там, вероятно, будет видеть только по воскресеньям :хммм:

  • Мне б твою силу воли.
    Пошла на кухню,налила чаю,взяла печеньки 2 шт.Вспомнила тебя,хорошо подумала,стоит ли оно того.Вспомнила картинку,которую Настя выложила,добавила еще 4 печеньки.Сижу,жру,толстею... :ха-ха!:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • я нажралась конфет придавила чаем))))буду жиреть)))а то женихов надо искать чем то а ее нет)))

  • Бесстрашная! :biggrin:

  • привет девочки)
    продам вот такую кенгурушку.Покупала на березовой роще,забыла как магазин называется.Очень удобный,доча прям с удовольствием в нем каталась и спала.до 2 лет написано.Мы на отдых щас брали с собой-пригодился,но летом уже не проканает-самостоятельные :зло:
    брала за 2400,отдам за 1500.состояние отличное.Российское производство. :роза:
    только пишите в лс,тут вообще нет времени даже читать :безум:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

    Исправлено пользователем nab (06.04.12 19:48)

  • Правильно сказать-безвольная.
    Кроме пожрать еще вещей прикупить люблю.
    Сижу на СМ в закупках, думаю купить еще что-нибудь или спать пойти.

    Кстати, спасибо за ссылочку, я теперь там закупаюсь:смущ:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Посмотрела сегодня колясочки. Бреви грилла точно отпадает, т.к.она узковата для нас. Есть еще бреви джинджер спорт, она потяжелее. Кам еще смотрела, там капюшон не опускается. Трип попробовала, ручки довольно высоко. Есть еще свифт, не рассматривала ее, дома только вспомнила... Но она меньше, чем трип. И колеса, наверное, меньше...Хочу еще посмотреть в реале ту, которую Света сегодня выкладывала, грако (по-моему) авиа :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Наташа, с возвращением вас! :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Спасибо :роза:
    Как будто и не уезжали.еще хочу))кстати доча очень не плохо все перенесла и гв оч.спасло :wub1.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ой..ты мне прям на больную мозоль... у нас папа хоть сейчас и будет приходить как обычно..но скорее будет похож на зомби..... как перед НГ.
    ужас просто. уже который день меня от этой мысли рвет на кусочки.

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо :роза:
    Как будто и не уезжали.еще хочу))кстати доча очень не плохо все перенесла и гв оч.спасло :wub1.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Я представляю)) я тоже хочу.
    Вы в Паттайе были?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Настя, я тебя не узнала :улыб:
    Начиталась про коляски, новые модели узнала, голова кругом :biggrin: Пойду-ка я лучше спать :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Ага в Паттае.
    Пы сы...Насть я тож тебя не узнаю))))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Это что за жор сегодня на всех напал? :biggrin: Я сегодня, как ватная, чё к чему...прям собраться не могу, надеюсь не заболеваю. Мишунрик весь день с темпой 37, сейчас уснул,зайчик мой.

    Он пахнет моим счастьем

  • Вот где вы раньше были???Я только купила кенгуру и не совсем ей довольна!!!:хммм:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • И я Настю не узнала.

    Юля, не спишь?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Неа,все спят,а я нет!И совсем что-то спать не хочу!Завтра посылку можно забирать,сеггодня орг написала:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Рита нам надо обязательно еще встретиться,чтобы ты мне показала как ты Дане массаж глаза делала,а то я сегодня собиралась у тебя спросить и забыла!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Ни кого нету что-то,видимо все спят!И я пошла тогда спать!Всем спокойной ночи!!!:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Доброе утро, девочки..
    решила уже авку на летнюю сменить:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Отличная она у тебя :respect:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Доброе утро! :knix:

  • Всем доброе утро!
    У нас уже неделю утро в 6.30 начинается :безум: Хожу как зомби, но видимо придется привыкать :шок:

    Юля (Lissa), подскажи, пожалуйста, а к Голуб на узи заранее надо записываться или нет проблемы к ней попасть? И если заранее, то за сколько примерно?

    Илюша 11.11.11

  • Наташ, расскажи подробнее как Маша себя вела? как перелет? как еда? интересно же:смущ:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: