Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 51)

  • :biggrin: я даже не подумала об этом, читала отзывы , ни у кого не разъедало, он просто верхний слой старой кожи снимает, может если передержать и разьест )))

  • для ulibka: ты сегодня была на семинаре Евы ?

    Никогда не говори никогда.

  • да, Олеся, я про это и говорю. У нее в основном всё в наличии есть.
    Это дороже получается?
    как тебе эффект, понравился?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Малышей с датками! :bday:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки, приветик.Как то разговаривали про клещей и детей, я тут своего страховала, так мне агент сказала, что до года иммуноглобулин как правило детям не ставят :безум:

  • Я не узнавала, но дороже чем на Джиме точно. Эффект понравился, такая кожа нежная мягкая, сама она до конца не слезла, надо щеточкой помочь

  • Ой девочки забыла рассказать, мы когда в лесу были в выходные, товарища нашего клещ цапнул, оказался боррелиозный . Мне так страшно, больше в лес ни ногой

  • у меня друга уже запнули...но он безопасный оказался... так что мы тоже аккуратно.. на майские планируем с Кирой вылазку на дачу на шашлыки...буду ее каждые 15 минут осматривать и бабушку заставлю.

    Никогда не говори никогда.

  • а у меня муж на Алтай собирается :безум: Хотел поставить прививки, нужен интервал в 2 недели, так вот он уже всё время прошляпил((( Заставляла его -заставляла, а ему всё некогда.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • я купила в хитеке какое-то средство ок.200 руб. Небольшой бутылек, но расход экономичный. Его нужно нанести на область пяток, обернуть салфеткой, пленкой и надеть носки. Через 5 минут удалить кожу крупной пемзой. В принципе, мне понравилось :live:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Маша, а как называется? мне в хитек проще, чем на Джим:смущ:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • вот-вот :agree:
    щас поищу :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • вот такой, у меня 30 мл
    (короче, самый маленький бутылек)

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Да вот что странно, мы на это место ездим не первый год и никогда даже не видели там клещей, в этом году ситуация совсем видимо плохая , или это из за ранней весны так :dnknow:

  • В ответ на: вот такой, у меня 30 мл
    Записала себе тоже.

    Большое спасибо за поздравления - а я и забыла совсем :безум:

    Всех с датками!

    Про братика - КД начались сегодня на неделю раньше срока

    С Аней гулять - это капец какой-то. Сегодня удрала от меня и напихала себе полный рот шишек. По губам набила - ржет, попу набила - тоже ржет.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

    Исправлено пользователем miRRor (19.04.12 15:00)

  • а мы активно гулять начали. Сегодня на качельке качались и смеялись :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • деток с датками :bday:
    мы на природе были на Пасху-тьфу тьфу никого не цапнул, хотя играли в слона или как там его, когда первый должен догнать последнего извазились извалялись, но пронесло всех...
    Макс сегодня весь день ноет и не спит, на улице минут поспал, ну слава богу хоть дал погулять не ныл, а дома опять начал и до сих пор...как на улицу собираться так истерика, прям даже не знаю

  • В ответ на: Ой девочки забыла рассказать, мы когда в лесу были в выходные, товарища нашего клещ цапнул, оказался боррелиозный . Мне так страшно, больше в лес ни ногой
    Олесь, а как действовать в этой ситуации? куда бежать. звонить? клеща куда вести?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Маша, спасибо большое! :роза:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Всем привет! а мы сегодня аж на МЖК ездили
    своим ходом причем, с Тасей в рюкзаке...
    Купила купальник виктория сикрет из пристроя у девушки с сибмамской болтушки, потом к подруге зашла, у нее доча нас на 22 дня старше...
    А на МЖК мне понравилось, на удивление... В смысле жить там я наверное бы не хотела, а вот приехать погулять очень даже...

  • а я когда бываю в Ленте на ГБШ всегда с такой тоской смотрю на эти панельные коробки :dnknow: :bad:
    мне кажется там так тоскливо, пусто, поля, нерусские и постоянные пыльные ветра. Даже до нас ветер достает :dry:
    короче, если б я жила в квартирном доме, выбрала бы однозначно Заельцовский район где-нибудь на Плановой-Тимирязева:бебе:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • У нас в Кольцово в этом смысле тоже хорошо...:улыб:

  • хорошо, только далеко:смущ:хотя до меня тоже не ближний свет теперь, но всетки ближе чем Кольцово:смущ::смущ:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • девочки...помните я рассказывала про мошечничество с телефоном..начинающиеся с того, что на телефон падает 50? сегодня мужу скинули..ждем звонка..посмеемся:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Девчата вы с этим средством по-аккуратнее, это все таки кислота, если передержать, то не только мертвые частицы кожи отшелушатся....

  • В ответ на: Поздравляю:
    Мишеньку с ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!! (сынок Calzedonia- Ася )! Какие большие уже! Что умеете? Ждем новой фотосессии!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Романа с 1 годиком и 5 месяцами(сын Екатерина - dolorez) Ромашка- красавец! :flowers: :flowers: :flowers:
    Марию с 1 годиком и 4 месяцами (дочь nab-Наталья)!! Здоровья и больше не пугать маму температурой! :flowers: :flowers: :flowers:
    Анечку с 1 годиком и 4 месяцами (дочь miRRor - Олеся) Анечке скорейшего появления братика! :flowers: :flowers: :flowers:
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Малашам счастья, здоровья!! :present:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В ответ на:
    В ответ на: Поздравляю:
    Мишеньку с ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!! (сынок Calzedonia- Ася )! Какие большие уже! Что умеете? Ждем новой фотосессии!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Романа с 1 годиком и 5 месяцами(сын Екатерина - dolorez) Ромашка- красавец! :flowers: :flowers: :flowers:
    Марию с 1 годиком и 4 месяцами (дочь nab-Наталья)!! Здоровья и больше не пугать маму температурой! :flowers: :flowers: :flowers:
    Анечку с 1 годиком и 4 месяцами (дочь miRRor - Олеся) Анечке скорейшего появления братика! :flowers: :flowers: :flowers:
    ПОЗДРАВЛЯЮ И Я :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Сегодня Мирослав так спал плохо( ревел! Наверное зубки!
    Ася, а у сына зубки есть уже?!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • далеко, ага... ну это зависит от того у кого какие приоритеты...

  • неа, нет, ждём:улыб:

    А мы сегодня с мужем впервые после родов пошли пожинать вдвоём, хихикали как маленькие, потом сделали смешные фото в кабинке фото в Роял Парке и наигрались в игры, гонки, вампиры :biggrin: никогда не представляла, что это так весело:хехе: Я счастлива, как хорошо вдвоём убегать от повседневности и наслаждаться друг другом :wub1.gif:

    Он пахнет моим счастьем

  • какие же вы....ух! :wub1.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, скажите где можно коробки картонные купить? А то мы ремонт начинаем :безум: :безум: :безум:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В икее, Юль, хорошие, большие,удобные и не дорогие!почти в конце, где всяческие рамки и коробочки!

    Он пахнет моим счастьем

  • и не говори, так здорово :wub1.gif:

    Он пахнет моим счастьем

  • Девочки, пристрою СРОЧНО обувь (мальчуковую):
    Тапки детские с джима (написано - сделано в Китае для Mothercare), на ножку 12 см, 150 руб. Новые.
    И боты из Смика, без утепления, кожа внутри и снаружи, невысокие (до косточки примерно), не ортопедические, длина по стельке - 12 см. Надёваны один раз в коляске. 400 руб. Фото сделаю завтра, сегодня темно уже.
    Нам все это маловато уже :хммм:

    • Тапочки

  • малышей с датками :роза: :роза: :роза:

    Худею...

  • а у нас похоже зубки начинают прорезаться... сына все в рот тащит, слюни текут ручьем и капризулит третий день....

    Худею...

  • Настя, расскажи мне, что ты делаешь в бассейне?!эээ, странно звучит :biggrin: Я просто не очень понимаю, что значит ходить в бассейн, хотя мне сейчас хочется и он есть в соседнем доме. Я ходила на акву для беременных, но там инструктор и упражнения. А если просо плавать, то что делать?! Просто круги наматывать?А сколько надо по времени?! :biggrin: Ты не уставала ещё сильнее после?!

    Он пахнет моим счастьем

  • ну да..плавать туда-сюда. я себе просто задачи ставила. сделать три круга на спине..сделать три круга только на руках и так далее. на самом деле устаешь..но быстро к нагрузке привыкаешь, а вот для спины польза тощутима прям сразу..
    мне вот аква как раз безтолку была. так как нагрузку распределяют на основе большей части группы, а обычно это дамы в возрасте, которые ходят для галочки. поэтому мне от такой нагрузки толку мало было. себя больше сама гоняю. хотя..сказать честно..через 3 месяца тоска взяла! на сайклы (окно зала с сайклам как раз выходит в бассеин) просто с такой завистью смотрела.
    вообще в качалку хочу... прям ужас как хочу. может осень как-нибудь начну выбираться.

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо:улыб:

    ты мне ещё на встрече ссылку на упражнения обещала:смущ:

    Он пахнет моим счастьем

  • к-хе...к-хе..напомни..что я тебе обещала.. а то же у меня не голова.. а большое решето!
    что вошло...то и вышло....:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • если про пилатес... если честно я не помню какие ролики находила для Олеси..но вот есть прочка.. просмотрела..вроде хорошо объясняют и показывают
    клик
    клик
    клик
    кому интересно..гиммнастику для лица делаю вот по этой серии видео клик ..пару дней так лоб занемел, что вообше не могла хмурится..без всякого ботекса:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • из пилатеса мне оч нравится вот этот 10-минутный комплекс. Реально энергичный и реально я потом чувствую, где у меня и что :biggrin:
    тыц

    3.11.2010

  • Всем привет!

    Юль, если вам коробки нужны на время вещи убрать, то поспрашивайте в магазинах. Мы для переезда когда искали, я в "чистом мире" спрашивала. Мне сказали " берите". Но потом муж с работы принес несколько коробок со склада. И те нам не понадобились.

  • ПОЗДРАВЛЯЮ:

    С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЛИНУ ЕВГЕНЬЕВНУ
    :flowers: :flowers: :flowers:
    С ГОДИКОМ ВАС, ЮЛЯ :flowers: :flowers: :flowers:

    Прекрасной малышке наши пожеланья,
    Желаем тебе не знать расставанья,
    Желаем тебе, чтоб хватало всего,
    Ну и плохого не знать ничего,
    Чтоб к маме могла прижаться всегда,
    Даже когда пройдут те года,
    Чтобы родной человечек был рядом,
    Просто и нежно касаясь взглядом!


    Максимку и маму Марину (Tancer) с семью месяцами :flowers:
    Кристину и маму Елену с полугодием (ElenaElena) :flowers:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Марина, расскажи как в слона играть? Тоже хочу:улыб:

  • Ой, присоединяюсь к поздравлениям!!! :роза: :роза: :роза:

    Годик, подумать только, такая Полина уже большая девочка!.. :bday:
    Максимку и Кристину тоже поздравляю!.. Всем здоровья и сил! :wub1.gif:

  • да их наверно можно в любом супермаркете попросить....мы так делали

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Полиночку с годиком!!! Маме Юле поздравления и пожелания чтобы доча росла здоровенькой и умненькой, а красотка она уже сейчас!!! :heart: :heart: :heart:

    Максима и маму Марину
    Кристину и маму Лену
    с датками!!!

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЮ:

    С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЛИНУ ЕВГЕНЬЕВНУ
    :flowers: :flowers: :flowers:
    С ГОДИКОМ ВАС, ЮЛЯ :flowers: :flowers: :flowers:

    Прекрасной малышке наши пожеланья,
    Желаем тебе не знать расставанья,
    Желаем тебе, чтоб хватало всего,
    Ну и плохого не знать ничего,
    Чтоб к маме могла прижаться всегда,
    Даже когда пройдут те года,
    Чтобы родной человечек был рядом,
    Просто и нежно касаясь взглядом!


    Максимку и маму Марину (Tancer) с семью месяцами :flowers:
    Кристину и маму Елену с полугодием (ElenaElena) :flowers:
    Юлечка, вашу сладкую девченку с первым настоящим днем варенья!!!! Ура-ура!!! Растите большие, красивенькие и здоровенькие!!!

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: