Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 51)

  • я бы сделала подклад, тк все сумочное барахло не очень эстетично выглядит (по крайней мере у меня порядка в сумках особо не наблюдается).
    цвет либо бежевый, либо оранжевый

  • неа..не на пятки - на сами ноги - от колена до ступни)
    биогель не знаю , а вот от shellac (гель-лак) - я в восторге, 2 недели держится и красиво все выглядит!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • я бы сделала цветной подклад, но цветами бы точно не украашала!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, простите за вторжение!!! Подскажите кто пользуется феном и утюжком, какую термозащиту вы используете???? Я купила Лакме, у меня от него волосы жуть как электролизуются :хммм: я как одуванчик становлюсь

  • ЮлИ, спасибо!!! :flowers:
    я тоже склоняюсь к цветному подкладу, осталось определиться с цветом :biggrin:
    если у меня летние туфли белые, а босоноги коричневые, шоколадный коричневый подойдет? или кофе с молоком?:смущ:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • а сами ногти от этого шеллака не страдают? ну как от акрила допустим......

  • однозначно цветной подклад. к белой и коричневой летней оббуви подойдет любой цвет :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • ННП
    Все пока что не читала, у сына руке появился маленький прыщик и вокруг покраснение, он не белый....
    Так же есть парочка в местах скопления пота....
    Пока не сходили к дерматологу, может кто подскажет, что может быть? аллергия, потница? Как проявляются?

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • мне кажется лучше кофе с молоком

  • В ответ на: Девочки, простите за вторжение!!! Подскажите кто пользуется феном и утюжком, какую термозащиту вы используете???? Я купила Лакме, у меня от него волосы жуть как электролизуются :хммм: я как одуванчик становлюсь
    последняя тоже лакме - но мои волосы она наоборот утяжеляет...а обычно wella покупаю, но что -то она подорожала - последний раз видела в хитеке за 900 руб. :безум:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: а сами ногти от этого шеллака не страдают? ну как от акрила допустим......
    пользуюсь 2 года - полет нормальный!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: мне кажется лучше кофе с молоком
    согласна!
    я такую сумку представляю с белым длинным сарафаном, и джинсовой жилеткой и босоножки можно хоть белые, хоть кофе с молоком!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, скажите мне, с карты Сбера онлайн можно же перевести денежку на карту Альфы? Я полдня воюю уже! То Сбер тупит - тех.работы ведутся, то говорит, что неверная комбинация цифр карты получателя! :tantrum:

    3.11.2010

  • У меня волосы практически до поясницы, и вот когда их расчесываю после лакме это все тянется за расческой как одуванчик....ого, какая вэлла дорогая стала :хммм: наверное еще матрикс попробую

  • можно конечно, только там БИК альфа-банка вводить нужно

  • Никогда не говори никогда.

  • Как это? :смущ:
    Я захожу в сбер-онлайн, выбираю "перевести на карту" и ввожу цифры получается - но там их не 16, как обычно, а 20! Вот я что-то и не могу сообразить!

    3.11.2010

  • У вас же карта сбера и вам нужна на карту альфы перевести? я вас правильно поняла?!
    Нужно выбирать "перевести на счет" далее: "на счета в других банках", в графу "счёт зачисления" вводится лицевой счёт, в графу "банк получателя" - БИК Альфа-банка 044525593, и далее, как написано. за перевод в другой банк комиссия 1%.

  • Спасиииибо! :flowers:

    3.11.2010

  • Я бы так и оставила!
    Лена,а ты такие сарафанчики на лето не вяжешь случайно?:смущ:я б купила:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • я с физиками работала оч. давно, но на карту перевести нельзя! можно только на текущий счет! и соответсвенно тебе надо счет узнать 408...и т.д.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Да, у меня как раз номер счета, как я выяснила!:улыб:А вообще, какая разница между "перевести на карту" и "на счет"? :смущ:

    3.11.2010

  • позитивно!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Настя, выздоравливай скорее!!! А из-за чего бывает лактостаз?

    Всех детишек и их мамочек с датками!!!
    Мы утром в поликлинике были, 1,5 часа в очереди отсидели, сегодня грудничковый день, а детишки пришли уже взрослые (бояться в другие дни заразу подцепить), пошли на прививку, а там тоже очередь, развернулись и пошли гулять.
    А я сегодня пол дня сижу фотокнигу вояюдоче на 6 месяцев, пересмотрела все дочины старые фото: МНЕ тогда КАЗАЛОСЬ, ЧТО У МЕНЯ ДОЧА КРАСАВИЦА, а чет сейчас красивее:))) Вставляю в фотокнигу всякие красивые и сентиментальные стихи и рассказы, наревелась уже..........

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (17.04.12 13:36)

  • здесь дело в легализации. 115 ФЗ:миг:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: