Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 51)

  • девочки, я ж похвастаться забыла
    вот
    Приглашаю :смущ:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Ну нам она тоже так сказала и симантовская сказала что рефлюкс не является противопоказанием для прививок... А там сказали по- другому - я же там на врача насела и давай пытать почему- тк прививки хотела ставить - она мне очень подробно объяснила именно о том что произошло у вас. И еще - пока температуры нет почки не очень страдают даже при не очень хороших анализах - а как обострение да еще с высокой температурой, то сильно страдают....
    Никто не знает ушел ли рефлюкс после коррекции, можно только предположить что ушел а подтвердить наличие или отсутствие может только цистограмма. Поэтому оставляют легкую уросептическую терапию до диагностики

  • Показать скрытый текст
    Я наверное самая неправильная, когда я была на 7 месяце беременности, я сама отправила мужа в Турцию отдыхать, т.к. он ныл каждый вечер, что он устал и просматривал фото отелей, просматривал предложения туркомпаний, и так каждый день в течение 2-х месяцев. Т.к. я была в состоянии работать (мы работаем вместе), то отпустила его. Сейчас наверное не отпущу, т.к. скоро все вместе можем поехать. На самом деле я сама летом собираюсь ехать отдыхать с дочей, а он тут остается, но я маме еду, внучку в гости везу.
    Но я люблю баловать мужа, если он очень хочет и я это чувствую, я уступлю
    Скрыть текст

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (23.04.12 12:29)

  • А вас за компанию взять не хочет? :злорадство:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Ну к маме- это совсем другое дело) а где мама у вас?

    Мы тоже будем без папы летом месяц жить и я буду очень-очень скучать...

  • Рита поздравляю с открытием темки))) :роза:

  • Девочки, привет :flowers:
    Про мужей: вот я не понимаю таких слов - не отпущу! :безум: ну взрослые же люди. Пить не разрешу - вообще капец :biggrin: Все же обсуждаемо.

  • :ха-ха!: самое главное в принятии решения - мотивация!

    3.11.2010

  • Девочкииии! Помогите добить лот!
    тыц

    3.11.2010

  • У Ариши 2х сторонний рефлюкс 2й степени и пиелонефрит :зло: Юль, почему вы тут не стали делать коррекцию?

  • В ответ на: Пить не разрешу - вообще капец :biggrin:
    :ха-ха!:

    3.11.2010

  • бедная девочка..... :tantrum:
    надеюсь все наладится....

    Никогда не говори никогда.

  • И вот еще :смущ:
    Чуть-чуть осталось..

    3.11.2010

  • у нас любят не делать коррекцию 2-й степени, предпочитают долбить ребенка 1,5 года химией....
    а не любят - потому что практики особой нет и материалами, которыми делают у нас (3-4 степень) - уже нигде в мире не пользуются. А коррекция коллагеном - штука оооочень малоэффективная...
    По поводу коррекции к Файко на консультацию надо идти, в Новосибе он делает

  • Катя HB, у меня не открывается. :хммм:

    Катя Катюнька, спасибо:смущ:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Мама летом в Нижнем Новгороде будет

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В общем, там дельфины светодиодные для ванной и коврик для рисования.
    Дельфинов надо 5 штук добрать (65руб/шт), а ковриков - 2 (300р/шт, размер 47х47см)

    3.11.2010

  • Помню, помню, как мой беременный мозг не мог такого представить, чтобы муж уехал в Турцию один, когда я тут, как воздушный шарик по дому катаюсь :biggrin: А вот сейчас бы я отпустила его, мы с Мишуней бы очень скучали и устали, но он тоже сейчас так устаёт и мне так жаль каждый вечер, что я без сил сама.

    Он пахнет моим счастьем

  • Кстати, сегодня были у Евменова на консультации, мне он не очень, как врач понравился.
    Во-1, он странно выглядит с кольцами, цепями и кожаными браслетами, ну да ладно, врачи многие те ещё фетишисты:хехе:
    В0-2, мне не нравится когда врачи начинают шутить на странные темы, причём не смешно...Я пришла с ребёнком на консультацию, у меня есть определенные вопросы, а шутки я могу в КВНе послушать.
    В-3, он начал давать советы не относящиеся к его специализации, например спрашивать есть ли у меня вопросы, как его кормить и т.п.

    Ну и самое обидное было,это когда он в конце сказал с ухмылкой мне, что если бы я его родила в срок, ребёнок бы вообще был отличным :шок: я чуть не заплакала от обиды. Я же не специально его в 35 недель родила...Я сама до сих пор переживаю.

    А в целом у Миши всё хорошо, это к тому, если кто-то подумает, что это из-за плохих новостей:миг:

    Он пахнет моим счастьем

  • Насть, а что это за доктор такой?

    Я бы тоже обиделась, если бы мне так сказали.....
    Я сама переживала месяцев до 8-9 что так рано родила, но что ж поделаешь, если оно так - назад же нельзя было засунуть. Теперь не переживаю уже, все прошло...... Забей и не ходи к нему больше :-)

  • Катя, я дельфинчиков хочу. как заказать?
    Они прям светятся?От батареек или как?ими в ванной можно играть?


    Настя, странный врач. Но главное, что все хорошо!

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Показать скрытый текст
    группа
    В нее вступить надо, потом в альбоме "детские игрушки" под фото с дельфинами написать комментарий, сколько штук надо.
    И потом ждать, как только лот соберем, его перенесут в СТОП-альбом и в течение 3-5 дней надо оплатить. Ну и потом с месяц доставку ждать.
    Они для ванной, да! Про батарейки не знаю, если честно. Вроде Катя-Ека Егору заказыввала такие! Придет - спросим:улыб:
    Скрыть текст

    3.11.2010

  • это ортопед, мы у него тоже были, но мнение совершенно противоположное

    Настя, вобще как то странно он себя повел :шок:

  • делалал вчера йогурт в мульте, Илюхе очень понравилось, мы с мужем тоже с удовольствием едим, еще фруктов туда вобще вкуснятина:бебе:такой нежный получился, но все же больше на питьевой получился похож, надо молоко пожирнее, чтоб гуще был, либо передержала

  • Показать скрытый текст
    Искренне восхищаюсь теми, кто мужей своих куда угодно отпускает :безум: Мне без мужа будет элементарно десять дней тяжело справляться, он то день когда дома ноет, что сына его умотал физически, на охоту ездит, да....но в Европу или Тай без меня не полетит. Да, я эгоистка, но по-другому возможно когда-то, но не сейчас :dnknow:
    Недавно ходили в клуб, он пиво пил с другом дома....пришла - срач:хехе: Для меня это ненормально, и не надо говорить, что я в это время в клубе плясала.
    Я не могу даже представить, что я буду с ребенком заниматься и по дому все делать.....а он по командировкам мотаться или в отпуск :шок:
    И хорошо, что это понимает....а не пить...когда была беременна - часто психовала, что он пьет пиво, например...и для меня это нормально сказать - пиво ты пить не будешь сегодня:хехе: Опять же хорошо, что так говорила только раз.
    Вот такие отношения. Причем я понимаю, чем порой мне может грозить такое поведение.
    Скрыть текст

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: