Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 3)

  • Телепаты в отпуске

  • вот и часть 3 :роза:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • А у меня муж в командировку срочную в Москву летит..собираю:хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Девочки всем привет!!!
    Смотрю у многих в одинаковое время пришло :agree:
    Это так всегда, когда общаешься с человеком много)))) такое бывает)) у меня с подругами практически в 1-2 дня разница в начале этих деньков!!!

    У самой по плану должны начаться 1-2 мая....но оочень надеюсь, что так и не дождусь их :смущ:

    Ух, сегодня что то погодка прям пасмурная. а я дома!взяла отгул на работе!
    Скоро приедут монтировать гардеробную. я такая счастливая. наконец то по-человечески все вещи разберу и развешу :appl: а то живем на баулах практически уже 2ую неделю. как переехали.

  • Анютка не расстраивайся из-за небольшого расставания с мужем!! ЗАто соскучится успеете :wub1.gif:

  • гадская погода :tantrum:
    всем привет! :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Доброе утро, девочки :flowers:

    Да, погода действительно гадская :зло: а как вчера хорошо было....
    а у меня муж на подработку вышел на 2 ночи:хммм:... как оказывается я уже отвыкла спать одна..

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Девочки, доброе утро :dry:
    мне бы отгул сегодня тоже не помешал, сижу сплю (вчера поздно вернулись)
    А погодка вроде ничего, плохие примеси в атмосфере не накапливаются :улыб: ветром сдувает :biggrin:

    Лид, что бы все у вас получилось!пусть прошлые кд были последние на 9 месяцев :миг: ттт

  • плохие примеси на лице и одежде оседают :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • а я не заметила пыли :dnknow:

  • я вообще боюсь одна спать, как-то жутковато не в своей квартире :secret:
    поэтому кролика себе завела, что бы хоть скакала прыгала, у ней ночью вся жизнь начинается :улыб: а днем дрыхнет

    вот все ждем-ждем, когда дом сдадут..а застройщики в договоре вообще убрали сроки сдачи.... :злорадство:
    уже недождусь, когда свое будет...

  • Леночка, расскажи про кролика)) это типо декоративный у тебя??
    и правда ли, что их надо водить к стоматологу :biggrin:

  • А про новостройки...! я тебя так понимаю! самой примерно пол года назад пришлось пройти через это...такие нервы...некоторые люди до сих пор через арбитражный суд отстаивают свои права на дом :tantrum:

    Желаю скорейшего разрешения вашей ситуации.

  • у меня дома кот вместо кролика, но я его на ночь в комнату к себе не пускаю :злорадство: пакостный он сильно, цветы жрет, землю в горшках гребет, а тут еще на мою рассаду перцев глаз положил и зуб точит :злорадство:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • ой, Лид, кролики такая забава!! если бы я занал, что они такие хоёсенькие :wub1.gif: я бы ее раньше взяла, а не на Новый год Кролика :улыб:
    насчет стоматологу :secret: но им зубки проверяют, что бы прикус правильный был, не кривые :biggrin:
    наша точит стены, обои в рационе,провода, травка, корм :biggrin: хорошо, что на съемной квартире обои обычные зеленые, я уже нашла в Леруа такие, когда будем съезжать -поклеим им новенькие и будет как ни в чем не бывало :biggrin: игривая такая, сейчас у ней весна, гормоны играют :biggrin: и она вокруг мужа бегает кругами как только он просыпается :biggrin: они умеют чувствовать гормоны противоположного пола
    бегает за нами по квартире, каки оставляет(метит территорию) :biggrin: иногда злюсь, что все помечено ею!убираю постоянно, но приколюшка такая :live:

  • АХАХАХ)))))))))) Представляю ского у тебя положительных эмоций от этой забавы :миг:
    Кстати, лкролики - они же вообще очень плодовитые!!
    вот в год кроликов всегда беби-бумы настоящие в мире!!
    так что правильно завели у себя дома - так сказать символ плодовитости :agree:

  • Анют, ты у нас просто хозяюшка! еще и перцы садишь! :live: у вас большой огород?

  • ты права, они плодяться как кролики!! но у нас девочка, и я ее сводить не хочу, пусть будет девочкой :улыб:
    а то потом не знаю кому девать зайчиков, а топить -вообще не смогу....
    и пишут, что если самка приносит потомство, то продолжительность их жизни снижается на 2года

  • огород пипец здоровый :безум: 15 соток. Но в моем ведении всего около 4:улыб:остальное картошкой засаживаем, там муж руководит и ухаживает:улыб:а я люблю в земле копаться, пока не надоело еще :злорадство: я говорю как мне надоест этот огород, все травкой газонной засадим и красота будет :роза:

    и к слову о животных: люблю я их безумно:улыб:у нас 2 кота и 2 собаки :live: одни мужики в доме, кроме меня. Поэтому наверно муж и хочет девочку:миг:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

    Исправлено пользователем Нюрок (25.04.12 08:03)

  • :rofl: :rofl: :rofl: насмешила про живность!

    часть газоном засеите как надоест и будете лежать на нем, шашлычки жарить :live: классно!
    клубнику с огорода намыл, шампанского взял и под яблоню :wub1.gif:

  • Да, Лен:улыб:мечта просто.. Еще муж хочет бассейн организовать, благо место позволяет :live:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • И правда здорово:бебе:
    особенно когда лялька будет..ммммм.... прелелсть

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • :live: :live: :live:

  • девочкииии :appl: ураааа!!
    пришел анализ ТТГ мой, после месяца приема таблетосов сделала контроль.
    повыше нормы, но упал в 10 раз назад :tease:
    какая я радостная *где тут танцующий смайлик
    еще на ФГ сегодня, посмотрю лопаются ли мои фолики :knix:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Здорово как! Рада за тебя :flowers:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: