Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 54)

  • Доброе утро.
    Привет, Света. Вспоминайте где с ребенком ходили и больше туда не ходите. Не важно как называется, но похоже на вирус.

  • А я не замечала, что ты левша))))

  • Доброе утро всем!
    Хочу с вами посоветоваться и рассказать про знаменитых врачей, Корень - невропатолог и Евменов - хирург-ортопед.
    Корень очень доброжелательный, все выспросил, посмотрел, рассказал про кривошей, советовал массаж и НСГ сделать, и ему позвонить по результатам, дал сотовый свой и массажистку посоветовал.
    Евменов довольно таки строгий, тоже все внимательно высмотрел, выспросил, про кривошей сказал носить воротничок Шанца, массаж, воско-эзотеритовые воротнички перед массажем, потом показаться.
    Сказал сделать УЗИ тазобедр. суставов, т.к. щелкает левое бедрышко. Еще сказал, что коротковата уздечка, лучше подрезать до 3 месяцев, пока сосуды там не начали появляться. Сходить к детскому стоматологу, проконсультироваться и подрезать, если подтвердит, т.к. потом это будет более сложная операция и могут возникнуть проблемы с речью.

    Кто носил воротник Шанца? Я думаю, надо ли, если мы массаж будем делать, да и Ярик голову уже на обе строны хорошо поворачивает?
    К какому и куда можно пойти стоматологу? Кто-нибудь подрезал уздечку?..

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • В ответ на: А я не замечала, что ты левша))))
    +1)))
    Доброе утро всем!
    Света, думаю, да, это она. Хорошо, что температура спала.
    Настя, какой попец на первой и последней картинке :бебе:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Мне самой подрезали уздечку в 7 лет. Малоприятная процедура и 3 маленьких шва было. после этого еще больше стала боятся зубных... Может и правда, чем раньше, тем лучше. Сходите в детскую стоматологическую поликлинику на консультацию. (мне делали в 3-й детской стоматологии)

    17.11.11.

  • А у нас тоже короткая уздечка, сходили к стоматологу, нам сказали, чего над ребенком издеваться: уздечка режется в таком возрасте, если это мешает сосать, если с сосание проблем нет, то резать не надо, может она и разговаривать не будет мешать, если будет дефект речи, тогда и подрежем.
    Оказывается моему мужу резали в 2 года, он до этого молчал, а после подрезания сразу предложениями заговорил. Сейчас есть небольшая проблема: некоторые слогосочетания даются трудновато, а вобщем дефекта вообще не заметно.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Всем привет))
    Свет, скорее всего розеолла. Сыпь через пару дней пройдет. Не болейте больше :flowers:
    Девочки, я посылку на Джим собираю, кому надо, свистите :biggrin: без оргов и накруток всяких.

  • Катя, я бы с удовольствием присоединилась:смущ: Только вот забирать как? Мне добираться далековато с малышом...

    17.11.11.

  • блин, а я как раз диане письмо строчу....
    куда тебе написать????

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Я думаю, что лучше так же отпринтскринить и в ворде сохранить, и отправить мне на почту minaev@ngs.ru. Недельку наверное буду собирать, нужно на доставку дешевую набрать, а то не выгодно будет.

  • а вы где живете?

  • ннп
    Девочки, не знаете, где у нас недорого можно поискать клавиатуру для ноута? Родную именно! магазинах или инете, мне не принципиально!
    всем привет!:улыб:

    3.11.2010

  • В ответ на: может она и разговаривать не будет мешать, если будет дефект речи, тогда и подрежем.
    а может будет, тогда для ребенка будет пипец стресс.
    Свет, я марку подрезала, ему.. ну не помню до 3-х месяцев было.
    Зашли и вышли из кабинета, Марк вообще ничего не понял. Процедура, не преувеличивая занимает секунду...

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • где собираешь?
    поняла, подумаю...

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (14.05.12 08:16)

  • о! Катя...умничка! решилась таки.. надо набрать 10 кг только учти момент... что то адрес, что учитывается на джиме не совсем верет..по итогу его пересчитывают и иногда выходит меньше и приходится доплачивать..поэтому соибрай 12 кг минимум!!
    а вы 2 часа погуляли..первое время вообще как психи-одиночки.. а потом народ повалил..нарвалась на местный частный садик.. очень странные тетки.. с виду такие милые.. а по факту..детки нашли на площадке мячи.. и давай играть.одна из воспитетельниц присматривает.. Кира любит в мячик играть..ломанулась туда.. я подхожу..вежливо..что можно с вами поиграть..меня демонстративно игнорят.. и вообще спиной повернулась.. я в шоке.. впервые такое ... в конечном счете старшим быстро надоело с мелкотней играть и сама младшая сама к нам подошла и они с Кирой поиграли.. в общем..неадекват от тетки такой.

    Никогда не говори никогда.

  • написала, отпишись плиз как получишь.
    сейчас еще что-нибудь добавлю, чтоб быстрей заказ отправить)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Затулинка - край географии! :улыб: Мне бы через рцр можно было перекинуть, как раз у нас тут недалеко открылся филиал, но блин вам тоже мотаться, сдавать это все...

    17.11.11.

  • хм.. тоже не обратила внимание, что ты левша..
    а се что я выше написала.. ну это просто мысли друзей лвшей и счтатьи, что на эту тему я читала, когда у нас Кира характерно так левой больше работала.

    ну вот однокурница моя сильно жаловалась..что ножницы, резаки и прочее чем студент-архитектор ежедневно пользуется..неудобно.

    Никогда не говори никогда.

  • В рцр вообще без проблем))

  • ага)) я уже прочитала про это)) разницу всеравно на кэш возвращают. У меня подружка заказывает с джима, она меня консультирует :biggrin:

  • Кать, я хочу, тока не знаю чего хочу...
    Сколько есть времени подумать?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • отлично! :appl: Я тогда завтра скину заказик - надо вспомнить все, что хотела :biggrin:

    17.11.11.

  • неделю думай еще точно))
    вот тебе каталог корейской косметики для раздумий :biggrin: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=644718&start=0

  • Всем привет!
    Пишу с дороги)
    Подрезали уздечку в Здравице, ребенок даже не проснулся. Около месяца Яроше было.
    Воротник носили тоже, но без фанатизма, в этом же возрасте. Фота есть у меня даже - в Мочище под лампой в очках и воротнике, еще крошечка))

  • блиииииииииииин, я и так из последних сил держусь, что бы все это не заказывать!!!!!!!!!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: