Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 54)

  • :ха-ха!: :respect:

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Лен, мы без шапок уже ходим. теплынь же, даже жара. КОгда на открытом солнце - панамка на завязках, иначе все снимает. Банданы тоже снимает.

    16.06.2011

  • Катя-Ека, тебе надо ссылки на косметику скидывать или просто список написать можно?

    16.06.2011

  • мы вчера видели вашего красавчика :улыб:
    Девочки, скажу, что подцепляют в бассике наши ровесники - коньюктивит раза по 2 был у каждого и папиломы :безум:
    я из-за этого уже год не могу решиться на бассейн, но нам надо и мы пойдем....иммунка у Егора уже сильная. Справку дают только на основании анализа на яйцеглист....из моих знакомых ее все купили :улыб:

  • лучше с ссылками, а то я 2недели буду отправлять посылку :biggrin: но если чего не найдешь, поищу. В каталоге почти весь мастхев есть.

  • В ответ на: из моих знакомых ее все купили :улыб:
    кошмар! :eek: и сами же потом водят и жалуются...
    это я так понимаю амфибия?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • она, и не только))

  • Всем привет.А я всеми руками ЗА бассейн.А подцепить на самом деле можно все что угодно и где угодно, а уж в песочнице всякую хрень и подавно, че ж теперь в скафандре ребенка везде водить.А дальше страшные садики :rofl: Лучше думать о хорошем, да и медицина вроде как у нас не на уровне каменного века.А вот столбняк например можно на прогулке запросто, пораниться там.... И?

  • Юля-лисса, спасибо разъеснила,а то я что-то не спросила у врача.
    Про бассейн: у нас на педе есть детский, там после, каждого занятия фильтруют воду,там бассейн 3*3 и за 30мин проганяют, другое дело про инструктора вот здесь,только на авось. Но пока плохих отзывов не слышала. Сейчас сходим к неврологу, если даст добро пойдем плавать,

  • Девочки, кто за рулем ездит с 1,5 годовасиками, как деток занимаете, чтоб примерно час-два ехать.

  • Нам Лена красоту связала:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Курага, соломка, сушки...
    Любимые игрушки, мелочь всякая: бусики, паучок, свисток, магнит на холодильник...

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • :улыб:
    на курагу реакция моментальная, не доедем :ха-ха!:

  • :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • да девочки.. я же не настаиваю, что ходить не надо... тут каждый сам выбирает. так же как про все остальное. просто рассказала почему мы не ходим.

    Никогда не говори никогда.

  • нет, столбняк нельзя - это ОЧЕНЬ редкая болезнь....

    капец............ ребенок ноет и ноет целый день, за меня цепляется................... хочется бросить все и свалить из дома куда глаза глядят........ еще муж только поздно вечером приедет......
    хочу няню..........

  • во!!!! я тебя понимаю!!! держись!!!!
    у нас дядька полдня на работу собирался.. а как услышал наши вопли..мигом собрался:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: капец............ ребенок ноет и ноет целый день, за меня цепляется................... хочется бросить все и свалить из дома куда глаза глядят........ еще муж только поздно вечером приедет......
    хочу няню..........
    +500
    только у меня 2 ноют, один так как Полина, а другой: Мамуля, поиграй, мамуля, порисуй, мамуля, а когда пирог будет готов, мамуля, а что у нас кроме плова есть покушать..... :безум:
    я уже НИМАГУ,,,,,,,,,,,,,,..

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • :смущ::смущ::смущ:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • вот пэтому хочу одного детенка :biggrin:
    давай..волю в кулак.. скоро уже ночь..сон и покой:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • А мой слышу хуршит посуду намывает - гулять я его не пускаю, вот и старается :biggrin:
    Зря старается, плавал сегодня плохо :tantrum:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • я уже сижу реву от безысходности, нажралась персена - жду когда подействует........
    может я плохая мать, что так реагирую... она не орет и не скандалит только если я ее на руках ношу...... но я не лошадь
    щас закажу пива, гренки чесночные и сырные палочки, уложу спать и напьюсь.......

    а 1,5-2 часа в машине мы запросто выдерживаем без каких то особых развлечений.
    2 недели назад одна с ней ездила где то около 2-х часов до деревни - она немного поспала, подергнала жирафика, смотрела в окно, слушала музыку........

  • дома срач капитальный, даже не просто срач, а СРАЧ на каждом сантиметре 140 метров.........бесит :зло:

  • так..вот отставить разговоря про плохую мать!!!!
    у нас тоже бывает..прям требует на руках носить.особенно после гостевания у бабушки с дедушкой... я отказываю..скандала на полдня минимум... если прям хочется на ручках..сажусь удобно на диван и она сверху..на руках уже давно не таскаю... так как давно для себя приняла, что мама-развалюха без рук и спины, ненавидящая себя..это значительно хуже.... отвыкалди со скандалами..но отвыкли

    Никогда не говори никогда.

  • у меня тоже срач..............мне даже Дашу было стыдно-престыдно домой позвать...................
    сейчас придет муж с работы и косо посмотрит чего это я опять пол не помыла.

    буду задабривать его пирогом с ревенем и яблоками

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: