Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 54)

  • В ответ на: Поздравляю!
    Александра с 11 месяцами
    (сын Евгении - Morkovka). Вот и финишная прямая! :flowers:
    Еву с ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!!! (доченька Ulibka - Светланы) :flowers:

    ждем рассказа о умелках и фотографии!!!
    малышей и мамочек с датками! :bday:

  • Всем! Всем! Всем!
    СУББОТА 16.00 - НАШЕ МЕСТО!
    Пьем, кофе, болтаем, фотографируемся) и отмечаем 55!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, ни у кого нет младших братьев, которые хотели бы подзаработать (работа курьером). Развозить косметику в салоны красоты и по частным адресам. Оплата наличными за каждый адрес. Работа (3 раза в неделю).

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • О! У меня вроде муж выходный в этот день :knix:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Я приду.

  • да, нормально вполне, зуб сделали хорошо, цены дружелюбные (по сравнению с некоторыми).
    в субботу пойду передний зуб делать

  • Всем привет:)
    Деток с датками :bday:
    Про сон-Макс с рождения до 4х месяцев спал в своей кроватке, на диванчике, отдельно от нас, потом как то незаметно перебрался к нам на диван-папа наш зажил половой жизнью:хехе:...потом мама моя сказала, все хватит спать с ребенком, начинайте приучать заново к кровати, у ребенка должен быть свой уголок. свое местечко...Наши попытки не увенчались успехом, тогда бабушка сказала везите кроватку ко мне и когда я у них жила она его туда укладывала-и приучила!!!!!пришлось нам еще одну кроватку купить(так как та от частых собраний-разобраний уже еле стоит)...Теперь он на нашем диване даже и минуты лежать не хотит, сразу просится в кроватку свою, обнимет там свои игрухи и дрыхнет...

  • Все "крепыш" отменяется, поеду посмотрю на никитина,но чё-то уже очкую в бассейн ходить,а ортопед сказала надо, чем раньше тем лучше. Как быть? подумаю.

    Александра с 11 месяцами (сын Евгении - Morkovka). Вот и финишная прямая!
    Еву с ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!!! (доченька Ulibka - Светланы)
    Присоединяемся! :роза:

  • В ответ на: Поздравляю!
    Александра с 11 месяцами
    (сын Евгении - Morkovka). Вот и финишная прямая! :flowers:
    Еву с ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!!! (доченька Ulibka - Светланы) :flowers:

    ждем рассказа о умелках и фотографии!!!
    Присоединяемся к поздравлениям!!!! :bday: :flowers: :bday: :flowers: :bday: :flowers:

    17.11.11.

  • Юля, младший брат у меня на такую работу у же не пойдет, но знаю порядочного мальчика, который наверняка поработал бы. Могу спросить. Можно подробности об оплате, графике и ты пы?

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Катя (Ека), я заказик тебе сбросила на почту:улыб:

    17.11.11.

  • Лена, я тоже пыталась так делать. Никита всё равно орет и сам не засыпает. В первый раз орал 40 минут, муж еле выдержал (при этом я к нему периодически подходила). Неделю где-то пытались, но засыпал всё равно га груди. Один вообще не засыпал. Под колыбельные и поглаживания - засыпал еще минут за 30-40, но тоже постоянно вскакивал :безум: Короче, эта система не для нас, пока, по крайней мере. Вот такой наш опыт.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на:
    В ответ на: Поздравляю!
    Александра с 11 месяцами
    (сын Евгении - Morkovka). Вот и финишная прямая! :flowers:
    Еву с ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!!! (доченька Ulibka - Светланы) :flowers:

    ждем рассказа о умелках и фотографии!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers:
    и мы поздравляем! :роза: какие все уже взрослые...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • я просто поделилась своим опытом. Причем днем мы засыпаем с титькой быстро и без проблем, а вот на ночь какой-то кошмар. Поэтому на ночь буду его класть в кроватку и уходить. А утром он просыпается покушать, я беру его к себе и мы еще спим до 9:)

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • мамочек и деточек с датками!!!!! :wub1.gif:

    меня точно не будет..мы уже с омими договорились, что они Киру в субботу берут к себе.

    Никогда не говори никогда.

  • Про сон: сразу для себя решила, не брать ре к себе в кровать(сначала боялась).Поэтому Ярослав всегда спит в кроватке. Бывают конечно случаи, когда беру к себе,а папа идет в зал на диван,но это когда болел или когда зубки лезли и ночью очень плохо спал.

    Пока писала сообщение, сынок на полу играл, слышу шлеп и рёв. Сидел и упал назад, еле успокоила,аж взахлёб плакал. Вроде плед подстелила, подушками обложила,а упал между подушками. Недавно начал садиться и теперь падает. привык на кровати мягко,а тут пол. Нада подушку к голове привязать, чтоб мягче было)

    Исправлено пользователем свето4ик (16.05.12 09:03)

  • а мы погуляли.. до магазина и обратно..промокли обе!

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: не, я сказала "Мне вас Женя очень рекомендовалА" и он так смущенно заулыбался:улыб:
    Это ты так сказала, а он понял по-другому))) Ну да ладно, я узнала, тебе же оригинал поставили? скидку сделали хорошую:миг:


    Всем привет!!! Девочки, такой праздник намечается! Аж 55!! Это я Вас так подбиваю на другое место, ну надоела уже Кофемолка :шок:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Сашу и Евочку с датками!!!! Здоровья малышам, а мамочкам цветов и улыбок! :heart: :flowers:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • а когда будем отмечать 100..пойдем дружно куда-нибудь бухать!

    Никогда не говори никогда.

  • что-то у нас давно новичкой не было.... распугали всех чтоли с КиБ:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • Лена, ну понятно, у всех ведь по-разному. Я тоже просто поделилась. На ночь в приниципе хуже укладывается, т.к.за день перевозбуждается и устает.
    А у нас постричь ногти - это что-то :шок: :шок: :шок: Такой ор стоит и руки вырывает...Сижу сейчас сама отхожу от этой процедуры.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: а когда будем отмечать 100..пойдем дружно куда-нибудь бухать!
    :biggrin:
    надеюсь, к тому времени я смогу себе это позволить) но тогда пишите медленнее :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на:
    В ответ на: Доброе утро!

    Поздравляю:

    Софью и маму Дашу (daryaryabtseva) с тремя месяцами :flowers: Возвращайтесь к нам :улыб:
    Илюшку и маму Олесю (лесяОлеся) с семнадцатью месяцами :flowers:
    Присоединяюсь! Действительно, что-то Даша потерялась
    И мы с дочей поздравляем малышей с датками!!!
    Даша приходи и расскажи нам про Соню!!!Как она уже выросла!!!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: что-то у нас давно новичкой не было.... распугали всех чтоли с КиБ:хммм:
    ага. По-моему, девочки даже когда рожают ,всё равно там остаются :dnknow:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: