Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Корейская косметика (Мизон, Тонни Моли, Скин Фуд, Мишша и т.д.)

  • Девочки, давайте здесь говорить о корейской косметике, которая так популярна в последнее время.
    Улиточный Мизон, яички от Тонни Молли, ВВ крема, гидрофильные масла и т.д.
    Кто чем пользуется? Нравится? Какой эффект?

    Топик закрыл(а) (05.07.13 12:42)

  • да легко..кожа комбенированная
    1.вот что нашла в инете о нем.
    А вот это крем меня удививший и ставший маст хевом - Aqua Hydra Moist Cream от HBMiin. Очень интересная текстура крема-геля, раньше ничего подобного не пробовала. На лице, когда наносишь, как-будто растворяется в водичку, личико как после умывания влажненькое. Впитывается быстро без какой-либо пленки. Очень нежный! Мне идеально подошел под ВВ крем. В общем, влюблена в него по уши.
    В составе аллантоин
    Аллантоин выполняет несколько функций:
    - защищает чувствительную кожу от действия агрессивных компонентов косметики
    - обладает противовоспалительным действием
    - стимулирует рост новых клеток
    - сужает поры
    - смягчает кожу
    Особенно рекомендуется для ухода за обветренной или обожженной солнцем кожей. Аллантоиновые соединения используются также в составах для ухода за корнями волос, дезодорантах и антиперспирантах из-за способности подавлять рост бактерий.

    witch hazel
    Обладает противовоспалительным, смягчающим и антиоксидантным свойствами. Используется так же для сокращения пор, обладает также тонизирующим и освежающим эффектом. Благодаря своим вяжущим свойствам оказывает «подтягивающее» действие при дряблой коже. Он также оказывает благоприятное воздействие при куперозе, при котором кожа теряет свою привлекательность из-за проступивших на ней узелков кровеносных сосудов.
    очень люблю
    2. очень классная маска! прям ждала ее ужасно после пробника. легкая..можно сказать..всасывается кожей... а запах!!м-м-м-м-м-м. в общем. я в восторге!
    3. TonyMoly Egg Pore
    первое впечатление....
    сразу минус у всех. Нет ложечек! Так как прикосновение убивают косметику, то обходилась подручными средствами.

    Blackhead Out Oil Gel Белое яйцо
    на вид просто гель с гранулами с цитрусовым запахом. Наносим небольшое количество на лицо и умываемся в течение 1-2 минут. Через какое-то время становится белой пенкой тонкой. Как только я умылась, то сразу схватила зеркало! Поры заметно уменьшили и было ощущение, что грязь вымылась, при этом лицо само нежное и увлажненное. Правда через несколько минут эффект ослаб. В целом очень понравилось.

    Tightening Pack Коричневое яйцо
    на вид похож на шоколадный мусс. Запах так же слегка цитрусовый. Наносится маской на 15-20 минут. Высыхает полностью и смывается водой. Смывается очень легко, но при высыхании стягивает кожу и это ощущение остается надолго, хотя на вид и ощупь кожа мягкая и увлажненная. Так же появились шелушения в проблемных местах (на лбу и возле крыльев носа). С впечатление не определилась. Посмотрим завтра какой будет эффект.
    Silky Smooth Balm Золотое яйцо
    Самое известно и самое волшебное яйцо! Запах так же приятный, цитрусовый. Текстура интересная такая. Ложится легко, кожа тут же становится гладкая, если сверху ВВ крем, то вообще ровная-ровная. В общем, это мой явный фаворит!
    по итогу: 1. яйцо мне понравилось. но может поищу другое средство подобного свойства. 2. совсем не мое. увы. 3. идет в коллекцию любимцев!
    4.Missha M Perfect Cover BB Cream
    Пр-во Корея.
    для меня слишком плотный. неочень
    5. ВВ крем. Суперлегкий, увлажняющий, водонепроницаемый.
    мой фаворит.

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

    Никогда не говори никогда.

  • Лечебное очищающее овсяное масло
    лубоко очищает поры, удаляя из них кожный жир и отмершие клетки.
    Содержит различные виды растительного экстракта (оливковое масло, миндальное масло, масло виноградных косточек, масло жожоба, масло примулы вечерней, экстракт ивы, экстракт папайи), а так же овсяное масло для мягкого очищения и увлажнения.
    Подходит для снятия макияжа, в т.ч. водостойкой косметики и ББ крема.
    так же люблю

    Никогда не говори никогда.

  • ПТ) Расскжи про яички? Что за новшество? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • вот тут хорошо про яйца написано

    Никогда не говори никогда.

  • ой ой ой зачем же здесь об этом :biggrin:
    я уже раза три чуть не заказала, но все бью себя по рукам...
    очень хочу попробовать улиточный, ВВ крем. но к ним еще что то уходовое нужно, пока схемы нет в голове, поэтому держусь от заказов. надо же все и сразу и чтоб красотка через неделю минимум)))))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • да..одним ВВ тут не отделаться!! мне пришлось хорошо за кошей поухаживать в начале. чтобы ВВ произвел волшебный эффект:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Где яички купить????
    ХАЧУ ХАЧУ ХАЧУ

    :nom:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Настя, а поухаживала средствами выше перечисленными?
    т.е. этого достаточно? или еще что то было?
    я как поняла, ты это все на себе испробовала?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

    Исправлено пользователем RainbowOfMoon (17.05.12 07:19)

  • Спасибо! Прочитала...Встречный вопрос-где купить?:смущ:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А у них пробники какие-нибудь есть или мини версии. Кароч, как и где можно попробовать, прежде чем покупать?

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • И про улитлчный расскажите? Что за чудо?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Кто -нибудь прокомментируйте средства по уходу за кожей вокруг глаз.

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • В ответ на: А у них пробники какие-нибудь есть или мини версии. Кароч, как и где можно попробовать, прежде чем покупать?
    Во блин, скоко любопытных!!!:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • :бебебе:

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • у меня после ГВ очень кожа испортилась.. прям ВВ ложился лохмотьями..сильно помогли именно яйца в начале.. но сейчас я хочу большего.. золтое явно останется в моих фаваритах.. его действительно наносишь и поры меньше видно..даже без ВВ! белое мне тоже понравилось..но вместо него я скоро буду мизоновскую очищалку заказывать..коричневое яйцо продала после раза пробы.
    так же маска сильно помогла.. я прям наношу ее и тащюсь! она очень легкая!
    сейчас к этому набору хочу сильно серум прикупить и сейчас уже заказала пенку для умывания. ну и как говорила выше..мизоновскую очищалку от черных точек.. так же в идеале бы добавила маску от черных точек

    девочки..отвечаю всем.. я барла в группе . но сейчас этих групп куча! так же есть на см.. смотрите цены и где кому удобно..

    про пробники.. увы..корейцы запретили продавать пробники.но часто в посылку вкладывают что-то.особенно томи моли этим "грешит"..так вот я и подсела на маску их..из-за пробника:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • А к тебя нет что ли яиц? Мне кажется, у тебя кладезь кремов и косметики!?:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • вот здесь отзывы есть


    прям чудо чудное пишут)))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • а на нашем форуме нет закупок таких?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • не смотрела..но наверняка есть :yes.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • Все...хочунимагу! Яйца точно)

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • вообще хотела бы пояснить.. кто только стал интересоваться корейской косметикой.
    у них так же как у нас есть..массмаркет, а есть марки подороже. чем же они тогда отличаются от кремов в магазинах? составом! у корейцев качество ее немножко повыше..например они реже используют силикон.
    подделки.
    бывают! говорят, часто на е-bay попадаются. поэтому лучше покупать у проверенных продавцом. например на джиме есть официальные представитель марки мизон. у них и со срокам и с качеством все хорошо!
    ну и как говорилось сотню раз.. чуда от одного ВВ не ждите! корейская косметика хороша в комплексе!
    к этому она очень приучает.. я как человек в плане внешних красивостей очень далека..но даже я достаточно быстро привыкла в ритуалу, а красивые баночки, приятные ароматы очень упрощают процесс и приносят удовольствие.

    для меня все больше склоняюсь к фирме мизон..для меня это хорошее соотношение цена=качество=результат. у подружек парочку штучек пробовала..для комбенированной кожи очень понравилось.
    улиточныый крем не пробовала и не хочу. сколько читала..сделала вывод, что мою кожу подсушивать будет.

    интересная статья на тему . хорошо показывает отношение самих корейцев к косметике.

    Никогда не говори никогда.

  • У меня есть несколько средств...мизон
    1. улиточный крем - необычная текстура, немного липкий, но после нанесения на кожу липкости нет, после использования (уже около 5 месяцев) недостатков стало меньше значительно, все таки заживляюще-ухаживающий эффект есть, пользуюсь им по утрам, блеска никакого не дает, что хорошо.
    в общем - нравится!

    2. увлажняющий серрум - оооочень легкий, впитывается замечательно и быстро, на лето идеально, чтобы не перегружать кожу

    3. ВВ-крем с улиткой - если есть шелушения, то подчеркивает их, поэтому лучше как уже выше писали сначала кожу привести в порядок. Немного светловат, но после нанесения сам подстраивается под тон кожи, но все равно не для смуглых. В течении дня жирного блеска не дает. Много читала отзывов, что ВВшки забивают поры, у меня такого не наблюдается, по крайней мере не могу сказать, что именно ВВ забивает их. Тоже нравится сей продукт

    4. гиалуроновая сыворотка - нежная, быстро впитывается, пользуюсь перед сном, утром кожа радует)) тоже нравится

    5. пенка для умывания рисовая - сначала не понравилась текстура, как взбитый крем, потом привыкла)) очищает нормально. Не могу сказать что супер-пупер, но не плохая. На оценку 4 из 5 скажем так.

  • по-моему, нет закупок. только на СМ.

  • И в магазинах тоже нигде нет?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: