Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 66 (часть 2)

  • Не расстраивайся, все можно восстановить, были бы архивы, и главное чтобы они целые были ((( я в ИТ отделе работаю, и как никто знаю все что может произойти....
    Так что удачки тебе. :роза:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • ну вот..2 недели позволения..и +1 кг!! :knix:
    и прямо чувствую его-..вся отекла... :tantrum:

    завтрак кофе и сыр..ща опять кофе и 2 печеки надень творог .кефир с отрубями....потом ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОКТОР!! записалась к нему...спина--капец..

    ужин--иль овощи ..иль незнаючто.. :rofl:

  • доброе утро!
    мы на выходных головщину отмечали..наелась всякой гадости..теперь живот болит, а на весы вообще боюсь вставать

    Никогда не говори никогда.

  • Всем доброе утро:улыб:
    Выходные без особых нарушений,много работы и немного спорта.
    -1 см по обмерам,а с весом-наверно воды меньше стало,не знаю.
    На завтрак хлопья+йогурт и банан.На день много всего взяла:салатик помидорно-огурный,фасоль,творог.Я поняла,что это одна из моих ошибок-брать на работу на весь день еды поменьше(типа меньше съем)-в итоге либо иду в ларек и напихиваюсь всякой дрянью,либо терплю до дома и уж там вечером отрываюсь(((Поэтому решила,что пусть у меня будет днем много еды,но полезной.

  • Привет, девочки :agree: . Выходные прошли удачно:на соленых озерах.Отдых получился полезный, даже, если учитывать шашлык. Ели нектарины, черешню и сливу, ну и конечно же наши полезные овощи:огурцы и помидоры...Мазались глиной голубой:миг:, хотя там черная и красная была. Принимали соленые и солнечные ванны. Фотки есть, но нужно их с фотика перекинуть на комп, а шнура подходящего нет :dnknow: .
    Юля (Шпулька) все правильно:нужно стараться есть в течении дня, чтоб вечером есть много не хотелось :live:
    Сегодня с утра успела только кофе, сейчас овсянку поем. На обед просто отварная курица, перекус йогурт наверно куплю, на вечер не знаю, чем угощать будут-иду к подруге...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Можно полюбопытничать?Соленые озера-это Алтай?Сколько в километрах примерно?
    У меня наверно все же будут в июле выходные-раздумываю,куда податься.Лето в городе вводит меня в депрессию.Совсем грустно.

  • Это 350 км. по Ордынской трассе в Краснозерское.Там есть санаторий, но мы ездили в гости и попали на озера.Люди приезжают с разных мест России и живут неделями в многокомнатных палатках, ставят душевые (смывать соль) нужно брать с собой много пресной воды, иначе не комфортно себя чувствуешь- большая концентрация соли.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • спасибо:хехе:

  • Всем доброго дня!
    Меня зовут Катя, пишу первый раз, очень заинтересовал вопрос - правда ли необходимо спать больше 7-8 часов в день, иначе стрес для организма и он будет копить жир? У меня получается спать часов по 5 максимум, и вроде питаюсь правильно+фитнес, но нежелательные кг ну никак не желают уходить :безум:

  • у каждого своя норма сна,наверно.Но я например,чем меньше сплю,тем больше ем.Потому и толстая.А Вам самой-то как?Настроение не портится от того,что спите по 5 часов?

  • а где все то??

    давление у меня похоже низкое,пью чёрный чай с ч л сгущёнки...обедала творогом..остался ещё на перекус в 15-30...есть ЖЕЛАНИЕ-упасть поспать :biggrin:

  • наверно все уже упали и спят :biggrin:

  • Где все? Где все?
    Жрем:улыб:
    Я на завтрак съела яблоко...
    На обед окрошку и салат с курице. картошкой, яицами и соленым огурцом.
    А щас семак горсточку сощелкала, работа нервная ((( вечера жду не дождусь....
    Буду на ужин готовить семгу в духовке с лимоном и приправками в рукаве...ням ням....и овощной салат....и клубникуууу.....

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • :agree: , точно жрем :злорадство: .
    Всем привет! :flowers:
    Собиралась с сегодня на ПП, но комдир проставился с утра бутерами и тортиком :eek: , хорошо еще без алкоголя.Вечером на фитнесс(неделю не была :зло: )

  • Семга-это вкуусно.:улыб:
    вчера по Вашей наводке совмещала обертывание проблемных зон с домашними делами в весьма активном темпе.Эффект превзошел все ожидания :respect:

  • Всем приветик! :flowers:
    Завтрак любимый геркулес с черносливом и кофе "без никто".
    На обед слупила столовскую котлетку и домашний салатик (руккола, помидорки, сыр и миндаль, заправила соевым соусом, олив.маслом и бальзамиком :бебе: ). Перекус: блинчик (9 дней сегодня)....
    Я вообще "манная каша в целофановом пакете"..... видно скоро в соседний топик переберусь.... :смущ:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • катЮХИН!!!! как я рада!!отпуск помог!!уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

  • 1. Можно на ты:улыб:
    2. Да это вообще прям прикольно:улыб:и вредностей то нету никаких от этого.

    Жую черешню на перекус ) чтобы до семги дожить. А то подружка зараза опять приедет к 19, а я слюнями исходи от запахов )

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • я три недели не была на фитнессе...:хммм: сегодня пойду!!!! :agree:

  • :eek: ,Катя ты собралась туда, куда Настя ходила? :хехе: я сегодня на весы не прыгнула, забыла....
    Лена, вот теперь точно-точно пойду :yes.gif:.
    Семга- это вкусно и полезно, сама обожаю, только давно не ела...а сейчас давлюсь тортиком(холодильника нет на работе- не выкидывать же :biggrin: )

  • Важный для похудения фактор не имеет к питанию никакого отношения. Это - достаточный ночной сон (7-8 часов)! Исследования, проведенные в США показали: кто спит меньше нормы, быстрее поправляется, даже если ест то же самое, что и тот, кто спит долго.
    При недостаточном сне нарушается ритм, состоящий из приема пищи, обмена веществ, переработки энергии и выделения гормонов. Результат: содержание сахара в крови нестабильно, мы подвержены приступам острого голода. Гормон инсулин (важен для процесса сжигания жира) не оказывает должного действия. Усвоение и сжигание жира и сахара замедляется. Содержание гормона стресса кортизола в крови повышено (приводит к набору веса).
    А от себя добавить хотела, чем раньше спать ложиться, тем здоровей выглядит лицо и кожа, т.к. существуют фазы сна при которых происходят разные процессы в организме... я думаю, можно найти про эти фазы в инете.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Ну вот еще статейку нашла
    Показать скрытый текст
    http://tanyazykina.ru/pravila-pohudeniya/pohudenie/vo-sne-xudeut.html
    Скрыть текст

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • уря-я-я-я! поздравляю!!
    держим кулачки! @@@@@@
    у меня на завтрак был сырник, на обед лапша+куриная котлена на пару, на перекус тоже сырник.
    и немножко земляники.

    Никогда не говори никогда.

  • Катюшка, поздравляю :flowers: Рада за тебя (ТТТ) :чмок: :flowers:

    Всем приветики :flowers:

  • Спасибо за информацию, ну вот придется как то часы биологические менять, очень сложно заставить спать лечь себя пораньше, ложусь и лежууу с открытыми глазами, даже если устаю, хоть снотворное пей :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: