Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 57)

  • В ответ на: Юля, добрый день!
    А Вы сможете через РЦР в РЦР Академ передать ВВ Скин 79? оплачу на карточку сбера или какую скажете
    от меня РЦР далеко...так что не смогу.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Юль, из этих точек реально действующая только во Флагмане. Я в свое время мужа по ним прогнала безуспешно
    я зашла в точку которая около моего дома. Там по записи . я записалась, оплатила - в след. среду получу. за кефир 200 мл и творог 100 г - 81 рубль. Срок хранения - 3 дня - так что 3 дня в неделю будем есть творог ( как и советовал нам гастроэнтеролог)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • смотреть строго по-порядку!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • и в итоге

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, (кто у меня в друзьях) - посмотрите мою последнюю видеозапись! в контакте :wub1.gif:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • А ты вроде выше писала, что с года будешь давать.... Так все -таки как врач ваш посоветовал.в инете столько разной инфы.

  • не..я писала что с 11месяцев буду! врач говорил 10.5-11 месяцев...но он еще добавил, что если кормлю молоком, то можно и позже!
    но я хочу закругляться, т.к. я не могу похудеть именно из-за того, что кормлю...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Тань, спасибо за наводку про фотографа, добавила ее в друзья, теперь с ней обговариваем все условия.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Добрый вечер всем!
    Малышей-годовасиков поздравляем! Пусть растут и дальше большими, здоровыми, красивыми, счастливыми :bday: И конечно радуют мам и пап!

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • Наконец прохладно более-менее... Выходные прошли на даче, там конечно жарко, но все как-то полегче переносится... сегодня вышли в наши каменные джунгли... жара и духота. Ярик полчаса поспал, да потом еще час лежал, так ему видимо жарко было, что даже плакать забыл )

    Мне кажется, что у него начинают чесаться десна... И кулачок сосет, но это обычное вроде дело, а сегодня бутылочку мусолил и мой палец... и грудь даю покушать, чуток может поплакать.. Может такое быть в 2,5 месяца?

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • Ясно.я творог даю,кефир нет.

  • Юля.... какая же ты красотка! ролик забавный..но музыка вообще неочень. особенно если знать текст песни....
    и отдельное а-та-та за агрессивный цвет ногтей....на семейные фотосеты лучше что-то нежное..если хочешь..могу дать ссылку на рекомендации по цветам для семейныхъ фотосетов

    Никогда не говори никогда.

  • а мне как раз музыка оч. нравится - мы в молодости под нее зажигали!
    и еще черные короткие ногти сейчас в моде ( хоть и жалко что не подошел к этой фотосессии) - просто я не успела перекрасить

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • но ссылку давай! (сейчас у меня нежные бежевые):смущ:
    а еще моя маникюрша увлеклась фэн-шуем и для процветания бизнеса покрасила мне средний и безымянный на правой руке другим цветом))) :безум:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • класс,Юля :wub1.gif:

    Он пахнет моим счастьем

  • Мне тоже понравилось! И маникюр, на мой взгляд, гармонирует с зажигательной песней:улыб:

  • м-дя....разным цветом я в школе красила..все были белые, а один-красный! .:)
    ссылка-клик

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: И маникюр, на мой взгляд, гармонирует с зажигательной песней:улыб:
    очень стильно! не люблю условности:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • оделись мы почти правильно)) на третьей картинке)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ася..помню ты как то на джиме заказывала наклейки на ногти! Покажи результат!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ну да..можно не любить..но вот по мне как-то не верно, когда на семейном фото все будут смотреть не на семью, а на манекюр мамы:улыб:
    это я не про Юлю сейчас..а вообще. :спок:

    Никогда не говори никогда.

  • ну она и не в платье была, а образ вполне гармоничный, поэтому мне цвет ногтей глаз не режет:миг:
    Семейная фотосъёмка в бежевых тонах, это как свадебные фото у часовни. Вроде нормально, но уже так приелось, уж больно, как у всех. ИМХО :ухмылка:

    Он пахнет моим счастьем

  • Там не наклейки, а трафареты для лака. Прикольные:улыб: как-нибудь сфотаю, обещаю:миг:

    Он пахнет моим счастьем

  • я же говорю, что сейчас не про Юлю вообще.
    мне ее лак не бросился в глаза, пока прям на камеру предметы в руках не держала. и то бы лучше было како-то весенний цвет..не обязательно бежевый...можно и яркий..но не такой темныйи мрачный

    просто мало кто знает меру.. и часто за съемку сменяется несколько образов. и обычно они очень разные, поэтому бежевый цвет как универсальный.
    в общем тут каждый останется при своем. у меня просто есть горький опыт, поэтому и советую. а если хочется такой образ в семейном альбоме и будет приятно на него через несколько лет посмотреть..то ради Бога:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • я маньяк маникюра, поэтому видимо мне прям по душе такой вариант:улыб:смело, дерзко, стильно! сердце тоже не красное было:миг:

    Он пахнет моим счастьем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: