Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 59)

  • ой..чего-то я до сих пор не могу отойт и от выходных...Кира уложэу спать и сделаю:улыб:

    ты с тренером поговорила?

    девочки.. у кого дете монетку съела?! памяти вообще не стало.... как итог то..вышла?

    Никогда не говори никогда.

  • А мир детства она разве не с 3х лет вся идет?

    3.11.2010

  • сегодня тренировка - буду говорить!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • у меня написано, что с 2 лет. но так как мы прям мизер используем..то я считаю, что ничего страшного.
    я поискала и не нашла чтобы с года... поэтому эту и взяла.

    Никогда не говори никогда.

  • удачного тебе разрешения проблемы!

    как же я люблю кота леопольда..включила и лепота..ребенок сам поел, попил и смотрит.... тишина :biggrin:
    вообще после этих выходных почувствовала себя полностью курицей-наседкой... дочу всего чутки не видела а так соскучилась..что даже когда уже рядом с ней была..продолжала скучать.

    Никогда не говори никогда.

  • Я Рокс беру вот такую, она 0-3года!

    3.11.2010

  • Вот у девочек и мальчиков вкусы что ль разные на мультики.Я прочитала и своему пыталась кота Леопольда включит.Мотает головой: Нет, другое надо :biggrin: а вообще все выходные от меня требовал : "Бумба..." И прям так расстраивался, что я не понимаю чего надо :biggrin: Приехал дед с дачи и сказал, что маманя ничего вы не понимаете, включил какой то детский клип на немецком языке, там цирк и дети и песня начинается : Бумба.. Счастью не было предела :biggrin:

  • Мой мальчик тоже открещивается от Леопольда, Простоквашино, Карлсона..
    Я в трансе :biggrin:
    Я так трогательно себе представляла, как мы будем с ним сидеть и смотреть мультики... :wub1.gif: :biggrin:
    Надеюсь, дорастет еще!
    У меня брат в 3 года Карлсона засматривал, а потом цитировал ходил :biggrin:
    "Какая агррррессивная собака!" Учитывая, что он "р" не выговариает, очень умильно смотрелось :rofl:

    3.11.2010

  • О, надо Карлсона попробовать

  • Всем добрый день!влезу про мультики: Лёвик смотрит фиксиков и барбоскины...причём ТАК смотрит, что даже дышать забывает))) :biggrin:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Фиксиков хватило нам на пару раз, потом надело, Барбоскиных еще не видели, надо затестить)))

    3.11.2010

  • Фиксики у нас тож в почете.надо еще Барбоскиных глянуть.Вот же ж мальчики, с детства любовь к технике

  • Всем привет!
    Малышей с датками, Катю с днем рождения :flowers: :bday:
    тоже влезу про мультики. мы смотрим только Лунтика. попробовала развивающие мульты, досмотрели до середины и все. еще уважаем Король лев, т.к. там животных оч. много, то смотрим и комментируем кто как разговаривает.

    Настюша 07.02.2011

  • так Юля..исправляю..подборка исключтельно из молодых мам. возраст дето от 5 месяцев до 2 лет. одна только у которой сыночку 9 лет:улыб:
    заряжаемся позитивом!

    Никогда не говори никогда.

  • Вот Лунтик это тож девчачий мультик:улыб:

  • Привет!
    А как вы потом пасту выполаскиваете? Или съедаете ее?
    У нас щетки Рокс. Мягонькие. Несколько месяцев они с папой отлично чистили зубы. А с недавних пор отказывается. Прямо зажимает губы и убегает. Поэтому пока чищу сама - даю ему его и папину щетки подержать. Надеюсь скоро снова разрешит чистить.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • я конечно извиняюсь...но в таком возрасте , мне кжется, фиолетова такие разделения. нравится и пусть..тем более что лунтик учит добру и послушанию.

    Никогда не говори никогда.

  • а мы еще ни разу никакие мультики не смотрели :dnknow: Никита не интересуется телевизором, и меня это устраивает :улыб:так, на рекламу иногда обращает внимание.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Деточек и мамочек с датками!!! :bday: :flowers: :роза:

    Насчет монетки, произошло у ТожеНата, вышла монетка благополучно :live:

    Мы чистим зубки РОКСом и зубными щетками детскими Оролби. Но Печенюх больше не чистит, а есть пасту :biggrin:

    Мамочки, не у кого есть инфа по частным садиками (ясли)? (стоимость, условия, отзывы) Интересует в районе Восхода, Пересечение Богаткова-Кирова, короче в Октябрьском р-не. Заранее благодарна!!!!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • А мы любим хоккей, футбол, MTV и МУЗ. Книжки читаем ровно 5 минут:хммм: Мультики по настроению, но гарантированно отвлекается от дел когда хоккей идет.

    Девочки, такой вопрос: есть у кого кухонные весы с чашей? Интересны отзывы, муж купил мультиварку, там книга огромная с рецептами...вот в тупик загнал рецепт: 385 г. филе говядины:улыб: Понятно, условно...но вообщем захотелось иметь такой девайс

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Тань, привет! Гулять пойдете?:смущ:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Привет!:улыб:
    Кать, мы пасту съедаем :biggrin:
    Она специальная детская без фтора и еще чего-то там, она на травках. Поэтому просто потом рот водичкой "умываю" и все!
    Мы тоже чистим с боем:хммм:
    Ване из процесса нравится только момент съедания пасты :tantrum:

    3.11.2010

  • Нааасть, ну это же чисто условные разделения! Я вот тоже сделала вывод по знакомым маленьким детишкам, что есть "девочковые" и "мальчиковые" мультики! Что тут такого?

    3.11.2010

  • Тань, у меня какие-то простецкие весы без чаши, типа таких
    с задачей справляются, измеряют)))
    Мне без чаши даже удобней, тк не надо ее туда-сюда снимать-мыть. Я тарелочку ставлю, обнуляю и взвешиваю.
    Поздравляю с приобретением мульти! :nom:
    Какая у тебя?

    3.11.2010

  • да мне просто не нравится..что детки такие крохи а на них уже ярлыки вешают..
    ребенеок в голубом-значит мальчик...
    в штанишка-мальчик..
    в куклой играет-девочка.. а если мальчик..то ай-ай-ай... плохому мама учит.
    и так далее..
    меня просто потряхивает уже..
    Кира часто в джинсах гуляет..так как лазиет везде.. в песке сидит.. и вот на не розовая кофта, красная бандана и розовые босоножки и на джинсах большой розовый бан..но это же мальчик! так как на ней же штанишки!!!

    конечнов этом плане девочкам проще.. СБ девочки могут и с машинками играть и трансфоромеров смотреть..мальчикам сложнее. но мое личное имхо.что такими , даже чисто ради юмора, разделениями и взращиваем комплексы у своих деток.
    имхо, имхо, имхо.

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: