Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 59)

  • Олеся, держись, дорогая. Тоже думаю, как девочки, что если уж начали, то не нужно снова давать грудь. Мы на первых порах, когда Рома орал по ночам, давали ему бутылочку смеси. Он ее выпивал и срубался. Может, вам тоже так попробовать?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • А вообще, интересно так.. Вот вроде бы взрослому ребенку ведь проще объяснить что-то, чем малышу, но вот с титями это наоборот, не срабатывает!

    3.11.2010

  • моя поилку с водой, предложенной ночью, напустила мне четко в лоб.
    ну может и правда вариант будет.

    Никогда не говори никогда.

  • долго писать :улыб:
    у Комаровского лучше меня получится))) http://articles.komarovskiy.net/doroga-k-gorshku.html

  • ну так если она у вас в 11 первая - то и есть утренняя )))

  • Воду Рома тоже не стал. А смесь - на ура. Я после отлучения примерно месяц перед самым сном ночным и рано утром давала порцию смеси. Потом отошли от нее.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ночью все окейно в принци было. Она похныкала в полусне и отрубилась сама. Проблема уложить спать.

    Сегодня Макс ее вечером наверное укладыватбудет. Так будет лучше для нее

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • конечно!!! у нас сейчас папа почти всегда ее укладывает.. с нми все это спокойнее и быстрее происходит.
    так что..пусть папа уж тут потрудиться.

    Никогда не говори никогда.

  • У меня Ванюха сел на гречневую диету :biggrin: Целый день сегодня ест гречку с молоком, отказывается от супа, второго и прочего в пользу каши.

    3.11.2010

  • в пк нам сказали быть такого не может. Будите раньше. чтобы до 10 сдали. Я сегодня ее в 8 подняла, а пописели пол 11. не успели :хммм:

    Позвонила. До 12 принимают. Завтра попытаемся сдать таким образом :улыб:

    05.11.2010

  • Ну вот у меня муж на ночь укладывал, а я просо взывала в дверь бутылочку со смесью. Они там плакали, потом пили смесь и потом он засыпал.
    А я в это время на кухне ревела. Сил тебе. И следи за титьками :friends: Меня через неделю после отлучения коллега крепко обнял и закружил на корпоративе, дык я чуть на весь Отдых не взвыла : МОИ ТИТИ!!!!))))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • я сегодня утром уехала в мэрию, возвращаюсь, Жуг говорит " Мамочка, привет! погуляла?" :biggrin:
    купила по дороге ему йогурт на козьем молоке, шла радостная, что полезную штуку купила....Егор попробовал и сказал, что это какая-то жопа. Привкус конечно специфический, но вроде вкусно.

  • Девочки всем привет!!! Читаю вас и прям страшно становится :eek: сама на строилась после отдыха ловки заканчивать с ГВ , но у меня тоже титькун прям и еще укладываться спать без титьки просто не умеем:смущ: но я думаю сначала надо завести ритуал укладывания без титьки а потом уже за ввязывать с кормежкой. Олеся держись! Тоже считаю что отступать уже поздно, но с другой стороны так жалко Анютку, я бы видимо сдалась , и еще когда у ребенка такая историка я даже не знаю чем отлечь можно и чем заменить отсутствие груди, но вот так давать орать тоже не гуд, у меня у родственников дальних у мальчикоа так эпилепсия началась, после дикой историки, страшно блин.... Для себя решила если у нас гладко не пойдет отлучение, видимо тоже кормить дальше придется пока ему не надоест

  • Что значит "быть такого не может"? У меня Ваня тоже спит до 10 и писает как раз после сна.
    Я сегодня рявкнула в ПК на медсестру и до сих пор не могу сама для себя понять, то ли мне стыдно, то ли я правильно сделала :biggrin:

    3.11.2010

  • Он приходит обычно в 12 ночи. Поздно. Так бы укладывал, тем более что он не против. Сегодня просто у него сход с маршрута. Поломка.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Кать, Комаровского я читала. Не вижу ничего плохого в таком высаживании тем не менее. МНЕ ТАК УДОБНЕЕ. С большими делами особенно. С малыми так: получилось - хорошо, не получилось - ну и ладно. Не хочет садиться - не заставляю.

    Олесь, держись! Представляю как тебе тяжело, когда доча так страдает. Вы сможете!@@@@@

    16.06.2011

  • давай..мужайся..береги тити!
    все получится!

    Никогда не говори никогда.

  • Кать, а смысл ругаться? Они все равно в 10 закрыли лабораторию и анализы уже делают. Сдать в любом случае не получится:хммм:
    завтра в инвитро попробуем

    05.11.2010

  • Да не, Кать, это и правда жопа, я солидарна с Жуком :biggrin:
    Мы в Испании бродили по экскурсиям и там была лавочка, где давали попробовать козий и овечий сыры, хамоны и мед.
    Я хапнула овечьего маааахонький кусочек (реально, где-то 1см длиной, 0,5см шириной и толщиной где-то пару милиметров). Отплевывалась оооооочень долго, вкус и запах до сих пор стоит во рту. Мы потом, спустя неделю, заходили в лавочку, где сумки продают. Я приблизилась к красивой сумке, учуяла запах овцы и умчалась оттуда, чтоб меня не вывернуло :biggrin:
    Козий, конечно, не настолько мерзок, но он близок к тому :biggrin:

    3.11.2010

  • а у нас как то само собой прошло, я сейчас даю титьку один раз ночью в 3-5 часов и все.
    Пока со мной спала - ложимся в кровать и сразу требует, достает, пососет и дальше скачет, те на тите она не засыпала. А потом в кроватку переложила спать - давала титьку, потом ложила пела песенки, качала и она засыпала в течении 20 минут. А как то дня за 3 до отъезда мама приехала и мы с мужем пошли гулять, пришли - а ее мама просто с песенками без тити уложила. Я с тех пор перед сном и не даю.
    Сейчас правда 2 ночи спит неважно и 2 раза сосет, прям просит и водичку тоже пьет, но это я думаю от жары - окна пока нараспашку не могу открыть, так немного и тюлем завешиваю, чтобы комары не залетали. Кондер на всю ночь тоже не хочу включать, хотя периодически приходится. Но думаю щас сетки москитные нам сделают и ночью перестанет просить, она пару ночей спала без всяких сосаний, но было вполне свежо в квартире.

    А истерику вчера тоже первый раз закатила. Мы ехали с города, она сидела сзади у моей подруги на руках и играла, все нормально было и на выезде меня какой то мусоровоз прижал и я резко затормозила и испугалась, но виду не подала и подруга тоже сильно испугалась, но без криков итд, видимо Полина это почувствовала и что то странное с ней случилось - орала дурниной, успокоить в движущемся автомобиле вообще ничем нельзя было. Я по возможности 2 раза останавливалась - выходили, играли - все нормально, а как в машину и ехать - то снова истерика, я уже последние 3 км как с бана съехала ее с собой за руль посадила и ехала тихонечко. Ужас какой то........ Сегодня с утра ездила с ней вдвоем на базар - вполне нормально сидела в кресле, играла, музыку слушала..... странно...

  • а она у тебя ночью писиет?

  • я же не говорю, что это плохо)) это скорее призыв не париться, если не получается))

  • аааа, я тоже не могу ничего не козьего ни овечьего молочного есть - почему то козой от них так несет, это видимо на любителя. Причем запах за версту слышен. Я в прошлом году не глядя хапнула в магазине сыр (в болгарии, он тут очень распостранен), дома стала его тереть на картошку и меня чуть не вывернуло наизнанку, там даже этикетку читать не пришлось - сразу на весь дом овечками завоняло

  • Да не, я рявкнула по другому поводу:улыб:
    Мы к офтальмологу ходили повторно. С этой медсестрой я еще в прошлый раз чуть не подралась :biggrin: когда она Ване чуть шею не свернула, держав его и орав "мамаша, чтоб ребенок-то у вас псих?"
    Сегодня пришли - очередь, как обычно. Сначала пускают деток до года, потом уже старших. Я говорю м/с - возьмите карточку нашу! (она у всех собирает). Нет, говорит, я уже 3 взяла, больше не возьму. Стой, жди. Стою. Потом заглянула в кабинет, говорю, а капните нам, пожалуйста, в глазки и мы пойдем погуляем 30 минут! А то смысл нам тут полчаса стоять, чтоб потом зайти на 30 сек и опять на полчаса уйти? Она как завопит, мол, у меня всего 2 руки, я не могу и за столом сидеть, и капать одновременно (за столом сидела, заполняла бумаги какие-то.)
    "И вообще, я тут решаю, кому и что делать. Сказала НЕ МОГУ, значит НЕ МОГУ."
    Я ей ответила, что "ТО, что вы ничего не можете, я давно поняла. Я сейчас разговаривала с врачом, а не с вами" Она сказала "Выйди вон". Я сказала "Хорошо. Только объясните мне, как пройти к заведующей". И вышла. Она тут же выскочила, улыбку навесила, мол, ну ладно, не ругайтесь, ну сами понимаете, жара, то-сё.."
    Тут же капнула и мы пошли. А потом вернулись когда на осмотр, так она и скакала, и сюсюкала "Ой, Ванечка, ой, зайчик".
    Ну вот как это?! На пенделях работает...

    3.11.2010

  • нет

    05.11.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: