Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 60)

  • у меня 62 руб будет - что за суммы такие :зло:

    Мамочка с 29.10.2011

  • В ответ на: Поздравляем Софью С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! (дочь Tella222 - Таня) Ей сегодня 4 года - желаем здоровья, много-много новых кукол и веселого дня рождения! :bday: :bday: :bday: :bday:

    Маргариту с 4-ю месяцами ( доча Dominga - Наталья). Ну как самый страшный период колик прошел? :flowers:

    Киру с 1 годиком и 2 месяцами(дочь Yuliako - Юлия). Давно Юлю не слышно.. :flowers:

    Илюшку с 8 (сынок lemik - Лена),рассказывай что умеете! :flowers:

    И самого маленького на сегодня Кирилла с 2 месяцами! (сынок Олеси - D_O871109), Олеся у нас новенькая на форуме и в группе - давайте ее все поздравим и покажем какие мы тут все дружные! А она расскажет нам что-нибудь интересное про сыночка!
    :flowers:

    а вот фото ждем от всех!
    Присоединяюсь к поздравлениям! Всем деткам здоровья! А мамочкам хорошего настроения! Я теперь уверенна, что от настроения и настроя родителей-очень много зависит!!!

  • всех малышей с датками! здоровья крепкого! :bday:


    девочки, как сегодня детки себя ведут? у меня что то Илюха сам не свой, я готова была застрелиться, но папа наш спас меня, приехал пораньше. с самого утра истерики по любому поводу...уухххх как же я устала сегодня, а еще работать :безум:

  • Танюш, держись!!!
    Я вчера уже стала счастливым обладателем первых 60 рублей :biggrin:
    Олеся, у нас как обычно все. Только кушать не хочет весь день.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

    Исправлено пользователем Dolorez (11.07.12 17:09)

  • из за жары не кушает наверно. опять она пришла, я прям кайфовала эти дни, прохладненько так было, а сегодня в 11 часов уже жарко было гулять

  • Олесь у меня Анясегодня тоже невыносима просто. Кое как к врачу съездили. Я уже устала от ее истерик.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • А вы сегодня у Корня были? как он тебе? мне тоже сейчас нужен невролог(((

  • ооо, не у меня одной сегодня был веселенький денек... :безум:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Девочки, посоветуйте пожалуйста интересный фильм?

  • у меня таких деньков было 6, лез моляр (я правда его уже потом обнаружила), даже не истерики а бесконечное нытье-нытье-нытье, ходит за мной за юбку держит и скулит, по любому поводу плач - чуть упала (в обычные дни, встала и дальше пошла) - рев дикий, как будто специально падает. Ночью ворочалась, во сне плакала каждый час.
    Я уже вчера - позавчера прям сама ревела от усталости, тк меня это просто морально выматало - утром встаю как будто уже кучу дров переколола...... Я даже играть с ней не могла, просто сил не было, ложилась на пол и плакала.
    А сегодня вменяемый абсолютно ребенок, прям душка :wub1.gif:
    Пожаловалась вчера бабушке как мне тяжело, она посмеялась надо мной - говорит а как раньше мы, дети + хозяйство-огророды. Я действительно даже представить себе не могу - как это было раньше :безум:

  • Добрый вечер, девочки.
    Прям хочется поделится, почти неделю живем с ребенком вдвоем душа в душу, ттт
    при том что у нее лезут зубы и на прошлой недели я просто вешалась, как то все сгладилось и я сама стала спокойная, как будто пустырник пью). Сильный эмоциональный напряг у меня ездить за рулем, после почти года перерыва и другая машина. Но Даша меня поддерживает в этом важном деле. Во всех тяжелых ситуациях молчит и ждет, когда я скажу, что все хорошо. Ну подхныкивает в пробках и на солнце. КАпюшон от коляски, наверное, сделаю ей на кресло.
    И вообще у нас такая любовь :wub1.gif: только мучинам, которые рядом оказываются в очереди или на лавочке твердит - ПАПА-ПАПА!!! :biggrin:

  • на встречу 22 я тоже приду.запишите меня)

  • Катя, посмотри Дети сексу не помеха. Недавно в кино шел. в начале нудновато, а потом очень необычный поворот. комедия романтичная.

  • Мы тоже 2 недели прожили душа в душу, а на третей началось :безум: Правда завтра уже мама моя прилетит...
    Ага, тоже всем лицам мужского пола кричала и до сих пор кричит на улице - ЭЙ, на пляже подходит и прям заигрывает-заигрывает с дядечками (тетечки ее причем вообще не интересуют), оставила ее как то в коляске около охранников, прпросила присмотреть за ней пока я с машины продукты занесу - так ребенок даже глазом не повел что мама ее оставила и еще и мимо с пакетами пронеслась - глазки дядькам строила.
    Картинка - к нам приходили москитные сетки ставить

  • вот у нас тоже внизу моляр вылез и еще 2 светятся, не сегодня-завтра покажутся. И ситуация 1 в 1 как ты описала :безум:

    Девочки с Родников, у кого есть ненужные банки 0,5-1 литр с закручивающимися крышками, отдайте их мне!:смущ: А то я варю варенье, а маленьких банок предательски не хватает:смущ::смущ:
    Показать скрытый текст
    у меня муж завтра едет на Родники на объект и сможет забрать
    Скрыть текст

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Юля, какая прелесть))) :ха-ха!:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • ржу :rofl:

  • а моляры это какие?

  • это с боков которые, жевательные, в смысле жующие :а\?:
    Показать скрытый текст
    блин, мне срочно надо работать, а так и деградировать можно, "сидя" в декрете. Даже мысль выразить стало трудно
    Скрыть текст

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • это после клыков первые или вторые?
    я тут не могла посчитать сколько мне лет. продавщице посчитала вместо 120 руб - 112)))))))))))

  • Неа. Мы еще комиссию в садик проходим. Завтра к стоматологу еще. Останутся ортопед, которого у нас на участке просто нет и логопед, который в отпуске до августа. Ну и анализы. К неврологу мы в воскресенье с утра.
    Я вот думаю как мне на встречу попасть - с Аней точно не поболтаешь. Придется наверное сначала к врачу, потом обратно в город к вам.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Девочки, я вот удивляюсь как вы пишите, что мозг в декрете не работает... У меня, наоборот, постоянно голова думает - чем бы еще развлечь-отвлечь, стишки-сказки-песенки. Купить-приготовить-успеть.

    Я вообще на работе программист. Но заметила, что ни капли не чувствую пустоты в голове. Постоянно голова что-то думает. Да, это совсем не та направленность, что на работе. Но тоже нелегкий умственный труд:улыб:

  • Аааа,Полина прелесть :biggrin: настоящая кокетка!!!
    Юля,тебя можно поздравить?! Завтра приезжает мама и начинается у тебя настоящий отпуск :злорадство: :спок:

    Он пахнет моим счастьем

  • а я думаю, что декрет - это нелегкий физический труд, а потом уже умственный.

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Ульян, я не знаю, какие они там по счету, ими жуют короче

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: