Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 2)

  • в ответ на:

    "продам трикотажные кофточки немного б/у (сфотографировано на телефон, в реальности выглядят намного лучше). Цвета на самом деле яркие, т.к. стирала порошком для цветных вещей:
    1) ZARA красного цвета размер XS (ближе к 42-му российскому размеру). В хорошем состоянии. Состав: 70/30 % (хлопок/нейлон). Цена: 149 руб.;
    2) oasis кораллового цвета 34 европейский размер (ближе к 42-му российскому размеру). Куплена была в г. Москва, даже не знаю: есть ли у нас такой бренд (по категории наподобие zara, mango и т.д.). Состав: 100% хлопок. Цена: 229 руб. "

    ПРОДАНО
    очаровательной девушке !!!

  • НОВАЯ рубашка, совсеми бирочками, купила в СП, пришел не мой размер (пересорт)
    Цвет БЕЛЫЙ, размер 42 (36) Отдам за 800!

  • Самую нужную вещь в жаждущие руки)))

    Коврики для всего во что горазда фантазия: йога, туризм, украшение стены, пола, машины, для тренингов.

    Размер 120*80

    Удобный чехол для хранения и транспортировки в цвет подкладки

    Цена на изделие из кролика 3 000;

    Цена на изделие из норки 7 000;

    • кролик

    • норка

    make the better world shoot by shoot

  • куплю!!!девочки,кто купил плащ с распродажи в mexx как на фото бежевый 42р?....перекуплю без скидки!!!!ну очень нужно!!!!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Продам норковую шубу цвет коричневый,прямая, пояс, двухсторонний меховой капюшон. Шуба очень теплая и уютная. Размер 42-44.Длина 120см.В отличном состоянии.Куплена в феврале 2011 года. Продажа в связи с переездом.Цена 48000 торг.

  • Продам новую куртку 50-52 размер. Рост 170см. Мне большая оказалась.Мягкая. Не тонкая.
    1300 руб. Смотреть вечером район м. Золотая Нива.
    мтс475-3617

  • Распродаю свою демисезонную одежду:
    1)Пальто демисезонное с капюшоном, куплено в Мутон-люкс, ношено раз 5, размер 40-42, на рост не выше 160 (будет как раз по середину колена), очень удобное, в отличном состоянии, ткань вроде твидовой, смотрится отлично также с черным поясом средней ширины, отдам за 1000
    2)Пальто демисезонное на тонком синтепоне (фирма Mosaic), ткань типа плащевки, с поясом, цвет черничный, почти черный, качество супер, просто сносу нет, стирается без проблем! размер 40-42, на рост до 160 см, 300 руб.
    3)Куртка Savage ярко красная, с опушкой, тонкий синтепон, длина по спинке 57 см, размер-42, 300 руб
    4) Юбка прямая черная ("Love republic"), сбоку на кнопках, с поясом, талия немного завышена, состав-97 % хлопок, 3% эластан, ношена 3 раза, качество отличное, длина 50 см, размер 40-42, 400 руб
    На все-обоснованный торг, связь-через ЛС

    • 1000

    • 300 руб.

    • 300 руб

    • на фото малость помята, 400 руб.

  • Продам НОВУЮ сумку,очень объёмная.цена 900 руб.

  • Продам вечернее платье. размер 42-46. цена 1000

  • комплект белья, размер 70а (с пуш-апом не вкладыш), стринги XS, производитель Infinity Lingerie – новая Торговая Марка женского белья, созданная специально для российского рынка при участии французской студии дизайна белья Studio Lingerie.
    Состав: эластичное полотно 85%, пу 15%
    опреление размер (под грудью 68-72), полнота +10см.
    набрала от жадности в таких тонах несколько комплектов
    цена 650 руб.

  • кепка (привезена в подарок с о.Сицилия) ни разу не одета (не мое) - цену предлагайте в личку.
    Цветок голубой цена 30 руб. (на шпильке)
    ободок бордовый цена 50 руб.

  • Стильный комбинезон Halston Heritage. Размер 2 на наш 42-44. Дорогой американский бренд, креативным директором которого является Сара Джессика Паркер ("Секс в большом городе"), одежду создают известнейшие модельеры. Стоил больше 350 долларов. Ткань тяжелая, ложащаяся красивыми складками, с матовым блеском - полиэстр с эластаном. Картинке полностью соотвествует. Новый, с этикетками, куплен на закрытых распродажах США. НЕ сел по ростовке - комбез на средний или высокий рост. Продам за 3200.


    Платье Phoebe Couture. Это молодежная линия Kay Unger,
    ее называют королевой коктейльных платьев. Красивое платье с пуговками-шариками, на подкладе. Ниже талии может утягиваться, в силу этой особенности кроя можно носить в беременность на хороших сроках. Качественная элегантная вещь. Размер 2 на 42-44. Стоил больше 300 долларов. Продам за 3300.

  • туфли Basic, размер 37,5 ,каблук 11 см, скрытая платформа 2,5 см, б-у на улице пару раз - прошу 1000 руб. (чек на 3000 руб.)

  • красное платье, размер 42 пару раз одевала ,висит без дела (красный не мое), талия "под грудью", немного расклешенное, хорошо облегает грудь (даже небольшую), к нему еще дополнительный поясок в цвет (вариант для волос), цена 850 руб.
    серое атласное платье, б-у один раз, цена 1500 руб. размер 42-44, грудь 1-2 размер, рост на фото 166 см (до середины колена), сзади резинка, цена 1200 руб.

  • Топ с паетками, бисером и стеклярусом, размер 42-44, впереди двойная сетка, сзади одинарная ,б-у один раз, все украшения закреплены дополнительно вручную. Цена 750 руб.
    Маечка оранжевая ,размер S, б-у один раз, привезена из Тая, цена 450 руб.
    штанишки легкие летние (куплены в заре), подшиты на рост 166 см, длина 94 см, б-у один раз на улицу размер 42-44 (мне стали велики) - цена 500 руб.

  • Морское платье, рукава с резинкой –фонарики, юбка на сетке, сбоку молния, на кармане вышивка якорь и белый атласный пояс выгодно подчеркивающий талию, размер 42, рост на фото 166 см, цена 550 руб.

    Платье летнее в морском стиле, пуговички полностью расстегиваются, по бокам карманы (удобный и не жаркий офисный вариант для жаркого лета), размер 42-44, (рост на фото 166 см), цена 500 руб.

  • топик (Таиланд), размер 40, чашка ставная мягкая, абсолютно отлично держится и без лямки, которую можно завязать бантиком впереди, материал эластан, длина топа 36 см - цена 100 руб.

    труски- шортики, шикарного цвета (на фото вблизи соответствует) размер S, новые, не моя модель, цена 150 руб.

    Колготки крупная сетка, новые размер S - 50 руб., цвет в реальности чуть-чуть ярче

  • Добрый день!
    Продаю зимнее счастье, в виде пуховика...
    Я купила белый в магазине - пух прекрасен, теплый, красивый...но белый - не для меня, я замарашка.
    Буду покупать точно такой же, но темный.
    Размер - М. Хорошо на 44й. Думаю, на 46 тоже пойдет.
    Сидит отлично, плотные манжеты на рукавах, удобный, глубокий капюшон.
    Пух из химчистки (прямо в чехле и отдам, специально готовила к продаже).

    Цена: 2000 руб. Использован очень мало и в машине!

    Фото

    • рост 180 (с каблуками), ОГ - 86

    Исправлено пользователем Ljaguha (23.08.12 11:47)

  • платье летнее, размер 42 (может быть 40-44), трикотаж плотный, комфортный, но моделька "не моя", б-у два раза, длина 85 см – 350 руб.

    Летнее платье, сшито под заказ, так что эксклюзив, приятный трикотаж, красивая спинка с бретелями и резинкой, размер 40-44, грудь до 2 р., цена 550 руб.

    Офисное платье, размер 42-44, расцветка «гусиная лапка», материал думаю габардин-стрейч, сзади молния, цена 550 руб.

  • В ответ на: Продам сапожки демисезон,нат. мягкая кожа,кожанные шнурки,есть запасные набойки.Подойдут на среднюю и широкую ногу,40 р-р..Отдам за 800 руб. Пишите в ЛС.
    Сапожки проданы.

  • Джинсовая куртка, размер 40-42, цена 450 руб.

    «Рокерские» штаны из искусственного стрейч материала под кожу, размер 42, есть косяк на попе с реале не видно, цена 250 руб. (брала за дорого но носить не куда)

    Куртка от костюма Адидас, на подкладке, с вставками, очень красивая, но мне маловата, карманы на молниях, на кнопке дефект эмали, размер 40-42, цена 350 руб.

  • Атласная кофточка на замке, «собачки» украшены стразами, резинка с люрексом, смотрится просто шикарно, сделано в Турции, не пришлось поносить, этикеток нет, размер 40-44, цена 1000 руб.

    Трикотажный комбинезончик, размер 40-42, можно завязывать на шее (есть шнурок), но и так отлично держится, есть карманчики очень практична и удобная вещица. Цена 300 руб.

  • Скоро холода! утепляемся :knix:
    Пуховик Авива б/у 1 сезон. Размер XS(42-44)
    Состояние хорошее. Цена 1.5 тыс. ТОРГ!!!

    по запросу сделаю фотку больше.

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Девушки,продам демисезонные полусапожки Alba 36 размера.Натуральная кожа внутри и снаружи,шнуровка, высокий каблук. Состояние отличное,обувала пару раз, совсем даром- 1800р.)

    • полусапожки Alba

  • Продам ботинки - новые! черные, натуральная кожа, размер 37, на узкую ножку - маленький взъем (в чем и причина пристроя), каблук 15см, платформа 4,5см., отдам за 3500р. - покупала дороже
    фото в живую вышлю по запросу, пишите в личку или звоните

    "Главное в любой ситуации оставаться человеком" - (С) Владимир Тарасенко...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: