Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 9)

  • Девочки, привет! прочитала вас наскоро.. времени совсем нет, и работы много и надо инфу перелопать куда в отпуск ехать....смотрю у нас много пополнения :live:
    а это еще Катя новую аватарку поставила :biggrin: не узнать)))
    те, кто с аистами, беременеют быстрее?? я тоже срочно хочу такую!!! :tantrum:

    Лида, с обновкой тебя! красивые! :wub1.gif:

  • не знаю быстрее или нет, но пусть поторопится уже аист! :biggrin:
    там двойня кстати :tease:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Точно! Спасибо!!) :biggrin:

  • :live: чтоб двойня! (ттт) :flowers:

  • А я то думала ты нам уже клюковку завозишь :biggrin:

  • В ответ на: :live: чтоб двойня! (ттт) :flowers:
    КАЖДОМУ :хехе:

  • Привет!Аватарку сменила? а мне та больше нравилась.
    Да, про любимого. вроде и тортик принесла, а усталость все равно вылезло наружу.
    Про подарок:ломаю голову, из всех на купик*айф ничего не понравилось. есть одна идея,скоро проверю,сработает ли...
    а на годовщину свадьбы (розовая или оловянная) подумала что-то про розы. Может хорошее постельное белье? шелковое к примеру.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • :yes.gif: поддерживаю! :улыб: У меня в роду даже тройни есть)

  • хм.. а в красном ку*бе?

    можно ещё как вариант в спа салоне программу для двоих) и романтик и польза)):yes.gif:

  • ой, я б с ума сошла с тройней:улыб:

    Я люблю и любима.

  • не знаю.. хочется что-то особенное, чтобы прямо на нашем банкете их поздравить..

  • Так же можно твоему мужу подарить сертификат на пеинтбол.. если вариант потусоваться с мужиками будет для него супер подарком))
    (у нас знакомые отлично оторвались пеинтбол, потом баня))

  • не сошла бы))
    если учесть, что эта тройня была хорошей попыткой рождения второго ребёнка, то вариант супер :live: (в случае с моей родственницей так и вышло)

  • если не против, вынесу свое предложение

    10 лет - свадьба оловянная или розовая. из традиций - самые красивые это подарить паре 11 роз (10 красных - как символ любви и 1 - розовую), также в старину на розовую свадьбу выносили жареную птицу под розовым соусом - это блюдо можно также использовать в качестве горячей закуски, думаю юбиляры с удовольствие угостят всех гостей,

    плюс поздравительные всякие слова (причем от вас)

    также можно сделать символические подарки, допустим - супруге - розовые украшения, супругу - розовый галстук.
    или сделать торжественную регистрацию их брака (как в загсе) и подарить им на обмен розовые кольца - это могут быть обычные кольца, на которые приделать какие-нибудь розовые цветочки и финтифлюшки..

    если у вас есть ведущая, то она поможет вам сделать эти действия на высшем уровне...


    это так, что первое в голову пришло...

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • открою секрет: мы как раз на пейнтболе и познакомились))) я в вск опять иду играть)
    По идее нужно что то для дома, ибо ничего нет...:хммм:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • можно еще отчиканить им специальные медали - с одной стороны - за 10 лет совместной жизни, с оборотной - их силуэты..

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • я только вчера со знакомыми разговаривала про детей, они сказали, что на второго сложно решиться, а дальше уже разницы нет - одним больше, одним меньше:)

    так что и с тройней можно справиться...

    я бы хотела несколько раз, но по одному, чтобы состоянием беременности наслаждаться...

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • пока меня посетило вдохновение - можно и тебе идейку кину про подарок...

    во всяких скверах и парках сидят художники, которые моментально (ну или практически моментально) рисуют портреты... вот обратиться к такому художнику, чтобы он нарисовал вас двоих...
    когда я спрашивала о цене - один портрет стоил 300 рублей, т.е. в 1 000 реально можно уложиться, а потом этот подарок в леруа свозите - красивую рамочку сделаете и дома на стенку повесите...

    вот такое предложение и для себя, и для дома...

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • В ответ на:
    В ответ на: :live: чтоб двойня! (ттт) :flowers:
    КАЖДОМУ :хехе:
    Ой, девочки это если честно моя заветная мечта :wub1.gif:

  • Девочки, мне тоже захотелось наконец-то аву сделать себе) Я поддалась новой моде на автарки с аистами) Верю в их силу)

  • Про подарки своим любимкам: мне понравилось дарить какие-нибудь сертификаты в спа-салон, особенно на программы для двоих. Очень здорово, запоминается, а сам себе никогда такое не купишь)

  • Лида, босоножки клевые! Мне прям оч понравились!
    А я недавно решила себе найти какую-нибудь обувь на низком каблуке или без каблука, чтобы хоть иногда ноги отдыхали (у меня все на высоченных каблуках). Не могу ничего найти...ходовые размеры раскупили, да и вообще все какое-то неизящное без каблуков. Может быть знаете, где есть хороший выбор!

  • Ну прям у всех аисты :biggrin:

    Молодцы!

  • Настя, я не поняла, у тебя 5 детей там что ли? :rofl:

    Аня, прям кладезь идей для подарков :live: нам такие нужны :biggrin: у меня вообще не работает фантазия на эту тему.. да и мужу фиг угодишь. он сам говорит что лучше не надо :biggrin: но все равно ченить думаю всегда..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Наш ведущий нам и говорит, что супер было бы всем фильм показать.. тк он видел один наш) :heart:
    а на счет розовых атрибутов тоже идея! Спасибо) :live:

    у них на свадьбе 10 лет назад был случай.. последняя регистрация (16.45) в Дзержинском ЗАГСе ... после регистрации их подошли поздравить пара... не гости, не родственники, мы видели их впервые! Они сказали, что 25 лет назад, 16.08 был их день.. :wub1.gif: и попросили моих тетю и дядю обязательно встретиться, когда с тетиной свадьбы проидёт 25.. а с их свадьбы 50.. в том же месте в тот же час.. :cray-1: :heart:
    а потом мы на фото увидели этих люде, они на регистрации на всей были :улыб: почему то это так мило))

    и вообще я хочу им в розовой коробочке синии пинетки подарить)) они ребёночка хотят.. но не решаются от чего то)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: