Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 9)

  • Я фарш обжарила с овощами :бебе: Овощей получилось больше, чем фарша. Сегодня принесла немного на работу, коллега затестила и выпросила рецепт :улыб:
    А вот муж не заценил, у нас с ним война, он живет на даче :biggrin:

  • в такую жару и война?:)

    что случилось? (если не хочешь отвечать, не отвечай)

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • МАрина, поздравляем твою подружку!!! будешь крестной?:)

    а моя одружка молчит уже несколько месяцев. ..у ней была замерзшая, причем 2 раза, и после этого она пропала...думаю прото не хотят светиться, беременность протекает и молчат...ну ладно, лишь бы у них все хорошо было! я так думаю скоро меня тоже обрадует сей новостью:)

  • ну и ему же хуже, без вкусняшки остался :biggrin:
    помиритесь, не переживай! пусть проветрится на даче, полезно иногда.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Марина поздравляю твою подругу :flowers:
    Это вообще так волнительно, :wub1.gif: мне когда моя лучшая позвонила и сказала что родила, я тоже заплакала :смущ:Ну и она вслед за мнеой. Потом мне говорит, я держалась, держалась, маме звонила, мужу, а тут ты заревешь ия не выдержала. :biggrin: На меня говорит как дурочку акушерка посмотрела, все обычно плачут в первые минуты когда малыша видят. Ну еще когда первые звонки делают, а тут столько времени прошло и вдруг слезы.

  • Не, крестной не буду. Она сейчас в другом городе живет.

    Аня, у нас с ним недопонимание по ряду вопросов, накипело просто, вот и вылилось в скандал. Еще же упертые оба. Мне, если честно, надоело на компромиссы идти, а он или не понимает, или не хочет понимать. Вот и воюем :шок:

  • в любых отношениях наступает такой период, что нужна встряска...

    помиритесь:)

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • мы стали тоже ругаться на фоне свадебной суеты.. три недели осталось и началось... :зло:

  • Всем, всем привет!!!!!!!

    ну прям заинтриговали вы меня своей паштильдой, прийдется готовить :biggrin:

    а самое главное что с мясом, двух зайцев убью-муж у меня мясоед, да и я тоже. пойду искать ссылку, а то сразу не сохранила(((

  • как ни старалась написать правильно-все равно ошиблась-паштида!

  • МАрина, да ты забей :миг: и проще к этому относись:))
    а на даче мужи тоже нужен, хотя бы дача уже под присмотром, огурцы политы, помидоры пропасынкованы, ягода собрана, привези ему банок, пусть варит варенье :biggrin:
    ты б лучше нас на пирог позвала, мы всегда заценим :nom:

  • кстати,, забыла сказать..мы же не только в Крым:) еще хотели по самой Украине покататься, но времени и денег мало:))
    поэтому решили заехать еще во Львов, вообщем ощущений с тасканиеями чимаданов и вагонов будет много непередаваемых :biggrin:

  • Да я и так забила... И собрала ему чемодан :biggrin:

  • самое главно носки не ложи, дай одну пару)
    как сносит, так сразу домой вернется:)))

  • о да.. )) носки - это святое! :biggrin:

  • Про пирог! Вот вернешься с отпуска и встретимся все - с меня пирог, с тебя ликер! :миг:

  • ой боюсь-боюсь ликер точно не доживет:)))
    отпуск длинный, делать нечего, жара, буду спиваться :biggrin:

  • Так ты его с собой не бери :улыб:

  • зачем тебе в крым ликер?
    строителям ремонтникам оставь! :biggrin:

    там куда вы едете вина очень вкусные, обопьешься :friends:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Кать, ты права , сопьемся там шампанским))) :bottle:

  • Девчонки! А ни кто не пробовал воспользоваться лунным календарем в планировании?? :biggrin:
    А то мне тут бабушка залечила, что лунный календарь всё могёт! :eek:

  • интересно -интересно
    а есть сам календарь или как там?

  • мне самой капец как интересно.. но я не в теме.. ))) :dnknow:
    видела и слышала, что бабуля огурцы и помидоры по этой фигне высаживает.. но мне казалось -это бред))
    а! ещё слышала что стрижки делают по лунному календарю) :biggrin:

  • про огород я слышалаи про волосы
    а вот про зачатеи детей и луну -не припомню :безум:

  • Лунный календарь полезен не только для садоводов-огородников, выбора счастливой даты стрижки и поездки - он может также помочь определить удачные дни для зачатия ребенка (с) Гугл
    :eek: оказыватся!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: