Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 9)

  • И правда все наверно отдыхают.... :agree:
    Мы вот уже в Иркутске. Доехали хорошо, родители счастливы. В понедельник поедим на Байкал.
    А еще родители продают здесь квартиру, и в течении месяца где-то переедут в новосиб. Дом будут покупать, а мы будем к ним ездить отдыхать:улыб:

    Лен, хорошо вам отдохнут!!! И привезти долгожданное чудо от туда :роза:
    Аня, поздравляю со сменой работы!!! Молодец что решилась :respect:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • везучие, Байкал, омуль...ммм:))))) вот вам помощь будет, родители под боком будут нянчиться:)) :роза:

  • Так они все ждут ждут.... думали переезжать как внуки появятся, так недождались, и решили раньше переехать.... у меня мама давно хочет детский сад из внуков :улыб:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • если гора не идет к магамеду... :biggrin:
    приедет мама, будут внуки

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Дамы всем добрый вечер! :flowers:
    Есть кто здесь?

  • Ага, Аня, мама поможет :biggrin:
    Еще и переездом и своим ремонтом отвлекет....

    Маша, привет. Я тут набегами бываю:миг:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Всем доброго утра!!! С началом новой недели!
    У меня неделя будет насыщенной, завтра приезжает свекровь, в четверг уезжаем на машине на свадьбу к родственнице мужа в Красноярский край на машине...то ещё будет путешествие:)

    Звездануться можно...

  • Девчонки, всем доброе утро!
    так охота, чтобы сегодня было воскресенье:хммм:

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Завтра приезжает свекровь :biggrin: поэтому сегодня генеральная уборка?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Девочки всем доброе утро!!!! :flowers:
    Что такие активные выходные что после них еще надо отдыхать :biggrin:

  • да, всю субботу помогали родителям по огороду - я думала там паду смертью бравых, а вчера целый день были на корпоративе - устали...

    сегодня дома ждет уборка
    так что расслабляться некогда:)

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • А мы в пятницу гуляли на свадьбе. А в субботу навели порядок в квартире, а то как сказал мой муж у нас не то что конь, даже кобыла не валялась :biggrin: и рванули на дачу. И что-то нас так там раслабило что мы ни хрена не делали, мне так неудобно вчера стало перед свекровью, она даже мне ягодку собрала пока мы дрыхли :смущ:

  • хорошая свекровь однако:смущ:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • ага хорошая, лишь бы потом мне эта ягодка боком не вышла :biggrin:

  • Да девочки забыла самое интересное рассказать, моя сердобольная мама притащила домой кошку Б.
    Уже свозила ее к врачу, дала имя и поселила на лоджии, пока не пройдет какой-то там период (забыла как называется), так как дома есть котик 8 месяцев.

  • Привет, девоньки!

    Я опять как сонная муха, вроде и выспалась относительно, а состояние дурацкое :безум:

  • Аналогичная ситуация :agree:
    То ли эта жара нас так притомила, ни че понять не могу :dnknow:

  • девочки, только поговорила про свой уход - заставили отрабатывать 2 месяца... блин... как долго

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Привет! а почему два месяца? разве не две недели положено отрабатывать :umnik:

  • В ответ на: Привет! а почему два месяца? разве не две недели положено отрабатывать :umnik:
    Присоединяюсь к вопросу.

  • потому что у меня должность - зам
    вообще должна была за полгода предупредить по правилам внутреннего распорядка
    хочу хорошо уйти - они вообще хотят, чтобы я до ноября работала, но вроде сговорились до конца сентября...

    но поиск работы уже сейчас начну, а там посмотрим как получится с увольнением

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • А разве может внутренний регламент противоречить федеральному законодательству?! :umnik:

  • Я думаю, что может. Во всех компаниях свои заморочки :безум:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Девочки,приветики!!!
    так классно отдохнули на выходных...на озере купались и волейбол играли...шашлык,арбузик...еще хочу!!!

    я со среды в отпуск!!!!....ура!!! :knix: :злорадство:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Здорово...осталось всего 2 дня и ТАДААААААААААААААМ)))))))) :appl:
    какие планы на отпуск?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: