Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 63)

  • Я наблюдалась бесплатно. Но все узи делала платно. И некоторые анализы тоже (когда в области наблюдалась, в районной больнице не все виды исследований можно было провести и когда нужны были анализы к сроку, а мы уезжали в отпуск). А еще у генетика платно наблюдались, чтобы в очереди длинной в месяц-полтора не ждать.
    Платно наблюдаться удобнее возможно в том плане, что подстроиться под свой рабочий график легче.

    17.11.11.

  • Девочки, нужна ваша помощь!!!
    Может быть у кого-то есть поздравления с днем рождения (юбилеем) интересные и смешные??? можете поделиться???
    Показать скрытый текст
    У папы 60-летие в субботу... как-то за подготовкой торжества совсем вылетело из головы подумать над этим...
    Скрыть текст

    17.11.11.

  • В ответ на:
    В ответ на: После таких историй всегда убеждаюсь, что мы сделали правильный выбор между платной и бесплатной медициной, а точнее квалифицированными и не очень специалистами.
    специалисты везде одинаковые, просто в платной клинике они не могу себе позволить рявкнуть или сказать что-то не так и обязаны выслушать!
    конечно нет,Юль. Тут речь не в деньгах и платных клиниках, в которых мы, кстати, не наблюдаемся. А именно в людях, занимающихся своим делом много лет. Нашему педиатру 75 лет, например. Все врачи, даже в скорой, которую мы однажды вызывали, знают её по имени отчеству, т.к. это главный преподаватель всех нынешних врачей (детских). Я очень уважаю ту же Симантовскую, видно, что человек на своём месте. И пусть на меня кричат, я скорее быстрее себя в руки возьму из-за этого, пусть, главное, я хочу быть уверенна, что мой ребёнок в надежных руках.

    Он пахнет моим счастьем

  • наш участковый педиатр еще моего мужа наблюдала, почему то ей я доверяю на все 100...

  • Спасибо)))
    Юля, а у тебя есть связь с Науменко мобильная? У меня, капец, вопрос один возник, а ради него идти на повторный прием.. как-то не хочется :смущ:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Делала гречку, вот думаю может сначала крупу в блендере перемолоть, потом сварить.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Да-да, Света права! В блендере картошка тоже клейстером становится, особенно молодая:улыб:
    Лучше перемалывать сухую крупу! Я молола в кофемолке. Получится или нет в блендере - не знаю!

    3.11.2010

  • В ответ на: наш участковый педиатр еще моего мужа наблюдала, почему то ей я доверяю на все 100...
    Есть исключения всегда и везде :live:

    Он пахнет моим счастьем

  • В ответ на: кстати у меня был аткой же переод как и у тебя..даже по времени так же.. помню как мужу ныла, что онм меня бросит так как я совсем неинтересная стала :biggrin:
    Как ты это пережила?! :biggrin: что делала?! я читаю, читаю, читаю :rofl:

    Он пахнет моим счастьем

  • Размести объявление в группу еще!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Взяли прыгунки, купили ходунки, доча их боится. Она привыкнет или не стоит мучить?
    Думаю продавать свою качелю с рождения и до 11 или 13 кг. С адаптером. Никому из малышей не надо?
    у нас и прыгунков и ходунков сначала боялся - потом привык! Сейчас гоняем по всей квартире в ходунках

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Танюш, он у меня остался в старом телефоне :хммм:...попробуй позвонить в регистратуру и оставить для нее вопрос! (или попросить перезвонить - скажи срочно)!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Вот такая штука сейчас у нас была:улыб:

    • темнотища

    • ливень и град

    • маленькая градинка :)

    • после :)

    3.11.2010

  • ужасно! :eek:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ничего себе градинка!!!
    судя по погоде нас ожидает то же самое скоро))
    хооолодно, я мерзну уже)))

  • у меня Илюха стал опять в штаны писиться, не понимаю что произошло, может что то напугало, вчера на прогулке не подавая никаких признаков напрудил в штаны, обычно показывает что хочет. и дома прудит. ладно хоть по большому просится)), а то я б не пережила ))
    так что мы снова в подгузах гуляем:хммм:

  • м-дя.... нехотелось бы под такой градик попасть.. и машинку свою тоже жалко было бы:(

    Никогда не говори никогда.

  • а я люблю такую погоду!!!
    со мной вон девочка бегала.. в майке и шортах и по улицам девочки в сарафанах гуляют.. а она-мерзнет :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Машинка наша в гаражике:улыб:Машины под окном вроде целые (стекла), а вот вмятины на железе вполне могут быть. У нас на одном балконе стекло треснуло чуть-чуть.

    3.11.2010

  • Я тоже сегодня ходила гулять в борцовке и шортах:улыб:В 7:30 утра тоже в таком виде была. Градусник показывал +18, но мне было хорошооооо!:улыб:

    3.11.2010

  • да я уже рассказывала..
    анализируя прошлое я психологически к ГВ совсем оказалась не готова. все время чувствовала себя придатком к ребенку. неполноценным человеком каким-то. от этого и не было самооценки и на мужа уже начала проецировать..вроде..как он меня такую любит?! при этом мне нравилось чувство единения, нежности да к тому же редкой наседкой была.
    книжки себя заставлялал читать..но ощущение,что информация как входила-так и выходила. не задерживаясь.
    сейчас все на лад пошло. вчера с мужем когда еще разговор начали..он мне и говорит... вот последнию неделю-полтоты у нас зашибись все в отношениях. уж не знаю почему..но мне так хорошо....
    ну я его и просвятила, что это не случайность :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • горячая женщина!
    эх. у нашей машинки пока нет домика..в тот, что мы раньше арендовали..мы теперь не влазием.. :хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, делись мудростью почаще :friends: :бебе:

    Он пахнет моим счастьем

  • да какая тут мудрость?!
    все постфактум анализирую.. сейчас только пытаюсь уже убрать грабли на которые наступаем все время.

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки привет! На счет комбенезонов, мы майские на холодную осень купила Керри самый тонкий, зимой в нем же гуляли плюс конверт меховой, еще и весной поносили, но в коляске , состояние отличное, продаю, мож кому пригодится ростовка на 74+6

  • Всем привет!
    Я сначала варю а потом в блендер,все каши нормальные,но я не сильно перемалываю,так чтоб не большие кусочки были!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • девочки а именинники есть сегодня???а то мне вас почитать некогда!!!
    если есть именинники,то я от души всех поздравляю!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Девочки, подскажите, даю ребенку кабачок, помидорку, картошку на пару приготовленные, помидорка выходит в том же виде как и зашла. все остальное не распознается))))))))))может ей рано помидорку?

  • рАЗМЕСТИ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ГРУППЕ С ФОТО.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • У нас то же самое, но я дамю немножко и сырую без кожи в виде салата с тертым огурцом. Просто ферментов не хватает

  • сырую она вообще не ест - не нравится.
    да, наверное, ферментов не хватает.

  • Илюха тоже от помидоров сырых отказывается, а вот огурчики наша любовь))

  • Поздравляю с успешно пройденным первым днем в саду! :роза:
    Вы первопроходцы у нас.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Показать скрытый текст
    Девочки. Итого я отвезла в Солнечный город 3 больших упаковки Памперсов.
    Это целых 300!!! штук. Сказала девушкам, которые забрали у меня подгузнкики, что это от мамочек НГС :wub1.gif: . Надеюсь, что хотябы 2-3м малышам хватит на месяц сухих попок. :appl:

    Юля и Юля, на неделе скину вам в ЛС фотку чека с Ленты, сегодня фотик что-то не могу найти. Спасибо, что поддержали меня!


    ЗЫ: простите за сарказм :biggrin: , но учитывая наши общие недавние разногласия, я хочу таки спросить: надеюсь никого не раздражает, что я об этом здесь пишу, если раздражает маякните :улыб:
    Скрыть текст

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Илюха тоже от помидоров сырых отказывается, а вот огурчики наша любовь))
    Мы огурцы тоже трескаем только так, а вот помидорчик я боюсь пока давать, но мы еще и маленькие совсем для таких вещей.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Показать скрытый текст
    чек не надо! я тебе верю! хоть и не знакома лично, а очень хотелось бы! Приходи на наши встречи!
    Скрыть текст

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Доброе утро, красотульки!
    сейчас позавтракаем и гулять пойдем... :wub1.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: да я уже рассказывала..
    анализируя прошлое я психологически к ГВ совсем оказалась не готова. все время чувствовала себя придатком к ребенку. неполноценным человеком каким-то. от этого и не было самооценки и на мужа уже начала проецировать..вроде..как он меня такую любит?! при этом мне нравилось чувство единения, нежности да к тому же редкой наседкой была.
    книжки себя заставлялал читать..но ощущение,что информация как входила-так и выходила. не задерживаясь.
    сейчас все на лад пошло. вчера с мужем когда еще разговор начали..он мне и говорит... вот последнию неделю-полтоты у нас зашибись все в отношениях. уж не знаю почему..но мне так хорошо....
    ну я его и просвятила, что это не случайность :biggrin:
    Я во время ГВ да и немного после тоже чувствовала что оказалась не готова.При том, что ребенка я хотела до этого 10 лет(!!!)
    Сейчас понемногу все приходит в норму.А когда сидела дома, мне казалось что потом я буду общаться в основном с мамами деток-ровестников, с кем общалась в декрете, что общие темы и т.п А сейчас уже понимаю, что общего то только темы эти и остались, а хочется еще не только на детские темы разговаривать и развиваться, развиваться....

  • а цена?

    П.3

  • девочки,привет.
    мы всё продолжаем плохо спать(((((
    плюс у меня что-то в спине защемило, что я теперь и днем не могу с ним уснуть, просто не могу удобно лечь, всё время неудобно((((((

    и вот я заметила, что у Егорки иногда припухлости под глазами, вот как мешки. вот сегодня. например с утра были очень заметные, потом всё прошло. я конечно спрошу у врача,как пойдем, но может кто сталкивался отчего у деток такое? что-то я взволновалась((

    сынок Егорка 18.02.2012

  • Привет!

    А узи внутренних органов или почек делали? Все в порядке? И общий анализ мочи как?

  • Поздравляю
    Софью с ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!! ( доча daryaryabtseva - Даша), как же время быстро бежит! Что умеете уже? :flowers:
    Илью 1 годиком и 8 месяцами (сын лесиОлеси), посмотрела ваши последние фотографии - Олеся - ты такая красотка!:смущ:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • присоеденюсь... :present:
    всем привет..

  • Девочки, привет!
    Наконец-то мы родились:улыб:поэтому я к вам.
    Нас отправляют в медико-генетическую консультацию на Станиславского, 24, типа что-то нашли у моего зайки в роддоме...медсестра успокоила, что в роддоме вечно все путают, сказала не переживать. Я все равно беспокоюсь. Кто-нибудь с подобным сталкивался?

  • Привет!
    лично я не сталкивалась

    Мамочка с 29.10.2011

  • Добро пожаловать к нам!!!
    с рождением деточки!!!!

    на вопрос не отвечу..так как не знаю.

    Никогда не говори никогда.

  • Поздравляю Софью с ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!! ( доча daryaryabtseva - Даша)
    Илью 1 годиком и 8 месяцами (сын лесиОлеси)
    :wub1.gif:

    а мы 2,5 часа по Академу навернули... с подругой пообщалась..эх..хорошо.

    Никогда не говори никогда.

  • Добрый день. У нас тоже была ситуация с этим центром,но другая.Из 5 проб,взятых в РД,исследования были проведены не на все заболевания,мы об этом узнали только в 10 мес.,не была исследована кровь на гипотериоз и муковисцидоз.А у нас как раз увеличена щитовидная железа,а будь проведено это исследование раньше,мы бы так долго не искали причины нашей проблемы.Поэтому хорошо,что диагностировали проблему в раннем возрасте,у деток до года все легко корректируется.Удачи вам. :flowers:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • В ответ на: Поздравляю Софью с ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!! ( доча daryaryabtseva - Даша)
    Илью 1 годиком и 8 месяцами (сын лесиОлеси)
    :wub1.gif:
    присоединяюсь!!! :bday:

    Мамочка с 29.10.2011

  • Добро пожаловать! Кто у вас? девочка? Мальчик? рост? вес?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: