Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 64)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (28.08.12 19:31)

  • все скромные чтоли?:)
    ну я начну... всем спокойной ночи :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • нее, я только сейчас пол домыла и села чай пить :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • всем привет! Нам сегодня 9 месяцев!!!
    Пришли к врачу, не смогли толком ни взвесится, ни измериться, так выгибались, что чуть весы не расколотили.
    Доча в последнее время какая-то трусиха стала, ходунков боится, прыгунков боится, весов боится, в коляску фиг усадишь, брыкается... как то меняться что ли стала, характер начала показывать! Сутками готова сидеть на мне, может, то, что я работаю пол дня и она меня не видит сказывается, хотя с бабушкой она спокойно сидит, не скандалит, а как меня видит, так намертво вцепляется, меня это и радует и пугает одновременно.
    Из новых умелок, начали делать пока-пока, привет и начали танцевать.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (16.08.12 20:19)

  • Точно!

    Света и прекрасная Ева, поздравляем Вас с девяткой!!!
    Терпения маме и здоровья малышке :flowers: :heart: :wub1.gif:

    Света, наверное период такой, скоро пройдет. У нас тоже волнами накатывает, когда я ребёнка не узнаю. У вас же ещё зубки не вылезли?! Может уже вот-вот и она нервничает.

    Он пахнет моим счастьем

  • Света, поздравляю вас с 9 месяцами!!!
    пусть это будет короткий период такой - "минутная слабость"...

    отмечали? что подарили?

    сынок Егорка 18.02.2012

  • Нет Настя, намека на зубки даже нет:) Где то они у нас застряли:)

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • поздравляю Еву :flowers:

    а я только Лизу уложила :шок: сначала она просто не засыпала, потом начала истерить, подвывать, хныкала, хныкала.... аааааааааааааа :tantrum:

    и про мультиварку,
    Показать скрытый текст
    я-фанат, но как только идет эксперимент (что-то не из книги рецептов), то все подгорает. решила приготовлю все четко по рецепту, и если пригорит - все, буду возвращать. и, о чудо! получилась такая изюмительная кашка, что муж слопал две тарелки и сказал что ничего, мы никуда не сдадим, а я вобще мега кулинар :live:
    Скрыть текст

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

    Исправлено пользователем Msduet (16.08.12 20:26)

  • Света, у нас тоже в 9,5 только показались :улыб:сразу два! Так прикольно теперь грызёт яблоко :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • Ты чего так поздно здесь?
    Света, поздравляю вас, девченки!

  • Ира Четверик, вот что можно маме на гв при атд: мясные супы без обжарки овощей, варить мясо 30минут и сливать, далее на втором бульоне сам суп, картофель вымачивать 5-6часов. Мясо: ягненок, телятина, кролик, индейка реже. Курицу нельзя совсем, яйца куриные и перепелиные нельзя. Говядину тоже исключить, пока ребенок маленький, месяцев до 8. Исключаем совсем всю молочку, даже масло топленое (у нас была реакция), все сладкое абсолютно нельзя, все красные овощи и фрукты... В общем, ужас, так не хочется тебя расстраивать:хммм:
    Можно: брокколи, цв капуста, кабачок, картофель, яблоко зеленое, груша осторожно, бананы (хотя врач не разрешала), огурец, капуста белокочанная, сушка простая, галетное печенье, хлеб бездрожжевой, жимолость, крыжовник, белая смородина, каши (геркулес, гречка, рис- осторожно, перловка).
    Персики, варенье, яйца нельзя, (иногда мне попадалась выпечка с сухим молоком и яйцами в составе - тоже нельзя)
    Вообще у вас хороший врач, наша участковая когда в 2 мес смотрела анализ крови, даже на эозинофилы внимания не обратила, хотя мне она нравилась в остальном...:улыб:
    Если сухие участки кожи небольшие и редко появляются, ничего страшного, перерастете! Большой плюс, что сейчас осень и до цветения березы еще далеко, позади лето и малыш погрелся на солнышке, что оч благоприятно для здоровья. Хороший аллерголог тебя сориентирует, просто пока прививки не нужны.

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Евочку с 9 месяцами!!! :flowers:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Наш сынок тоже трусишка:улыб: Я даже как-то писала тут, что слишком пугливый. Моя мама приглашала тетеньку для лечения испуга (домой приходила, чтобы никуда не бегать с ре). Сделали, было немного лучше, а потом опять) Я даже сама теперь этот воск выливать научилась:улыб:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • охохо, Таня, как всё печально((((
    посмотрим, что мне скажут. на след. неделе съездим по направлению к аллергологу в муниципальную поликлинику.

    спасибо за соучастие)))

    сынок Егорка 18.02.2012

  • С даткой вас, звездочки :wub1.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • Добрый день! Краем глаза увидела, что у вас атопический дерматит :-( нам тоже его поставили месяцев в 8. Тяжко это конечно. Если будут вопросы, пишите. Расскажу на собственном опыте.

  • Поздравляю:

    Александра с 1 годиком и 2 месяцами (сын Евгении - Morkovka)). Женя, рассказывай, что Сашенька уже умеет?
    Еву с 9 месяцами (доченька Ulibka - Светланы), Красоточки - что мама, что доченька!
    Данилку с 1 годиком и 2 месяцами (сынок Моллочкова - Екатерина)
    Максима с 9 месяцами (сынок _Nusja_ - Анна ). Какие же вы уже большие - показывай фотографии кудрявого ангелочка!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Поздравляю:

    Александра с 1 годиком и 2 месяцами (сын Евгении - Morkovka)). Женя, рассказывай, что Сашенька уже умеет?
    Еву с 9 месяцами (доченька Ulibka - Светланы), Красоточки - что мама, что доченька!
    Данилку с 1 годиком и 2 месяцами (сынок Моллочкова - Екатерина)
    Максима с 9 месяцами (сынок _Nusja_ - Анна ). Какие же вы уже большие - показывай фотографии кудрявого ангелочка!
    примажусь!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, всем привет!!! :роза:
    Соскучилась!
    Всей малышей с прошедшими датками!!!!! :present:
    Мироше исполнилось 10, и у него вылезли красные пятнышки на щеках, на ручках, на попе!!
    Ничего не понимаю, целый месяц ничего не вводила нового из продуктов!
    Открыла вас почитать, а тут атд обсуждается. Что-то я расстроилась((

    Танюша (табакерка), у вас же он давно, Вас и сейчас сыпит?! И вообще это мазать надо?! Или нет?!
    Мы еще до доктора не дошли, сократила пока прикорм, посадила своего ляльку на диету!! Титя и кашка )

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В ответ на: Поздравляю:

    Александра с 1 годиком и 2 месяцами (сын Евгении - Morkovka)). Женя, рассказывай, что Сашенька уже умеет?
    Еву с 9 месяцами (доченька Ulibka - Светланы), Красоточки - что мама, что доченька!
    Данилку с 1 годиком и 2 месяцами (сынок Моллочкова - Екатерина)
    Максима с 9 месяцами (сынок _Nusja_ - Анна ). Какие же вы уже большие - показывай фотографии кудрявого ангелочка!
    Присодиняюсь с большой радостью!!! :flowers:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Про спину- мой зайчик сейчас носит одежду на 2 года, Carter's ему в притык)) веса я не знаю Мирошиного, но он у нас высокий)) так вот меня сильно спина мучила и когда его просто носила, а потом, когда за ручку ходить начал. Мама мне привезла аппликатор, там такие колючки нашиты и в середине магнитик, я лежу на нем минут по 5 вечером или утром, мне сильно помогает расслабить поясницу)))
    А еще я же тут плавать научилась)) пока как осьминог, но сам факт!! Я такая радостная!
    Вода тоже снимает очень усталость в спинке!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В ответ на: Поздравляю:

    Александра с 1 годиком и 2 месяцами (сын Евгении - Morkovka)). Женя, рассказывай, что Сашенька уже умеет?
    Еву с 9 месяцами (доченька Ulibka - Светланы), Красоточки - что мама, что доченька!
    Данилку с 1 годиком и 2 месяцами (сынок Моллочкова - Екатерина)
    Максима с 9 месяцами (сынок _Nusja_ - Анна ). Какие же вы уже большие - показывай фотографии кудрявого ангелочка!
    поздравляем!!! :bday:

    Мамочка с 29.10.2011

  • Света, поздравляю со вчерашним! У нас так же примерно в 9 месяцев было - всех боялся, орал у врача, на руки только ко мне и мужу шел. Прошло ближе к году.
    Деток - с датками!

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

    Исправлено пользователем Dolorez (17.08.12 08:07)

  • Добрый день.
    Меня зовут Ирина:улыб:

    да расскажите пожалуйста, как это было у вас? сколько вам сейчас ? переросли ли? какую диету соблюдаете? чем лечите?

    у нас внешнее проявление - некоторые складки иногда красные и сухие - под коленками и над ступней.

    участковый педиатр назначила Зодак. мазать Циндолом. мне предложила попить уголь активированный. но мы отвлеклись и я не уточнила схему приема(((

    сынок Егорка 18.02.2012

  • В ответ на:
    В ответ на: Поздравляю:

    Александра с 1 годиком и 2 месяцами (сын Евгении - Morkovka)). Женя, рассказывай, что Сашенька уже умеет?
    Еву с 9 месяцами (доченька Ulibka - Светланы), Красоточки - что мама, что доченька!
    Данилку с 1 годиком и 2 месяцами (сынок Моллочкова - Екатерина)
    Максима с 9 месяцами (сынок _Nusja_ - Анна ). Какие же вы уже большие - показывай фотографии кудрявого ангелочка!
    примажусь!:улыб:
    присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

    сынок Егорка 18.02.2012

  • :хммм:
    Показать скрытый текст
    2 часа пытаюсь усыпить Игореху.. 2 часа плача...я схожу с ума..
    Скрыть текст

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Показать скрытый текст
    Юля..ну только не срывайся.. ну ты уже вчера смогла. и сегодня сомжешь!!! держись! ну это стресс такой если ты опять вернешься..если уж пошла этим петем! иди! потерпи..немного осталось! сейчас самый сложный этап, потмо проще будет!
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • сег7одня измерилась.. -1 см. с талии и бедер..хвала забегу!

    Никогда не говори никогда.

  • Юлюня терпииии! Потом прям легче будет! Я точно говорю!

    А у нас какие-то твари разрезали скотч на окне в машине и пытались вытащить автокресло! :злорадство: чтоб руки у них отсохли.

    А мужу на той неделе снимут гипс и намотают пластиковый как у меня был. Осталось купить его и еще сопутствующие товары. Около 3000 обойдется :безум: Чеки и копии я сохраняю. Сейчас Аня поести и я опять забег по аптекам устраивать буду.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • блин.. а ты сегодня дома была..эх..хотела с вами погулять... жаль после сна не смогу..бабушка сказала, что завтра примит Киру с готовым обедом только :biggrin: буду кухарить:улыб:

    девочки..давно хотела спросить.. тут (и не раз) поднималась тема про взрослый дерматит. кто к кому обращался? чем лечитлся? какой эффект?

    Никогда не говори никогда.

  • Мы просто сегодня в 6 утра поднялись, а потом досыпать легли, а потом папу из поликлиники съездили забрали. Заодно и кресло обновили. Садиться не хотела в него, а в дороге тихо сидела и по сторонам глазела - оно у нас высокое. А сейчас доедим и забег по аптекам.

    Ни у кого нет случайно знакомых в страховой компании уралсиб?

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • про пухи.. у нас в домике на См многие барли вот тут . говорят и цены хорошие и качество отличное. я сама облизывалась.

    Никогда не говори никогда.

  • а бутылочку не берет?

  • Девочки, привет)
    Может кто-нибудь сможет помочь
    Показать скрытый текст
    Ребята, у кого есть ненужные теплые вещи на мужчину примерно 175-180 ростом. Поделитесь если не жалко.
    Мы с Егоркой в парке познакомились с дедушкой...Вроде бы бомж, но очень интеллигентный, не пьет...покупал в подорожнике всегда себе кофе и булочку. Мы по утрам всегда с ним встречались и приносили еду. Оказалось, что он бывший педагог....квартиру у него отобрали((( Сейчас холодно и ему совсем нечего надеть. Есть только ветровка и беретик преподавательский, как у старичков ученых((( Очень жалко его
    А Сережины вещи я уже все отдала малоимущим семьям.
    Скрыть текст

  • Катя... может еще скинуть на термосик ему.

    Никогда не говори никогда.

  • я тоже тут воспитательный эксперимент провожу..положила Киру в кроватку, дала зайку и прочла несколько сказок..пока читала..все супер.. а потом сказала..все спит, я пошла..вот тут и начался спектакль.. в общем.. 2 раза выбегала ко мне.. возвращала со скандалом.. сейчас перелезла на наш диван и надутая лежит на моей подушке..ворчит. сижу..выжидаю что будет.

    Никогда не говори никогда.

  • уп-с. прочла новости заказа в дневнике(пухи) у девочки..опасливо.

    Никогда не говори никогда.

  • да, наверное, лишним не будет.

  • Девочки, кто на встречу идет в субботу?

  • Катя, я сейчас посмотрю, вроде старые вещи мужа есть где-то! вы во сколько сегодня гулять будете в Березовой?!

    Он пахнет моим счастьем

  • В ответ на: уп-с. прочла новости заказа в дневнике(пухи) у девочки..опасливо.
    т.е. не стоит?!а то я уже смотрю

    Он пахнет моим счастьем

  • мы часов с 17 будем гулять :улыб:
    Кстати, отличные пухи - Нельс, Жук зимой в одном бодике гулял и в колготках...вот по ним закупка:
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=690912&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=2e892f18d7444d1a2ca42a16359ae056

  • на термос могу поучаствовать!
    проезжаю мимо бер. рощи каждый день

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Я найду чего-нибудь, как найду напишу.

  • отдали мы куртки видимо:хммм:

    Он пахнет моим счастьем

  • Катя..тогда сделай объявление и номер счета.. путь хоть по 20-50р скинемся. и там на термос получится.
    про вещи у мамы спрошу. у меня ьрат высокий.. а мама тот еще Плюшкин..может найдет что.. ща одно антрисоли свободим. завтра в городе буду..если что..звякну..завезу.

    Никогда не говори никогда.

  • да! я бы тоже денюжкой помогла!

    Он пахнет моим счастьем

  • Всем привет, мы три дня были в Горном Алтае, в немного не доезжая Чемала. Инета не было на базе, хотя по трассе мы его ловили. Погодка несколько подкачала, половину времени шли дожди и ночами было холодно, но все же мы искупали ребенка в Катуни и погуляли (в том числе даже и не под дождем, а вовсе даже наоборот - под солнышком :))) )
    теперь вернулись в Бийск, поедем опять на дачу... хотя погода вообще не располагает...
    Всех у кого датки - поздравляю! Лера - с годовщиной!!!

  • Да, наверное так будет лучше. Ему даже деньги можно смело отдавать, не пропьет точно.
    Девочки, он даже в подорожнике сидит и ест так интеллигентно...у меня сердце кровью обливается :хммм: все у него аккуратно, конфетки в пакетике. Много мы для него конечно сделать не сможем, но хоть от голода и холода умереть не дадим. Мальчишки из тестового форума ему одежду уже пообщели привезти. Я сейчас думаю, чем ему еще можно помочь. Он живет сейчас на заброшенном заводе, говорит, что его охрана иногда туда пускает, иногда нет(( У нас же есть какие-то центры реабилитации для таких людей?

  • Кать, есть пуховик, еще кофты поищем. И есть пара сапог зимних, но там размер 40-41, не знаю, подойдет ли... Можно как то узнать?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: