Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 64)

  • И мы, и мы любим кабачки с фаршем:улыб:лопает немеренно:улыб:съест тарелку и сидит еще требует!!!!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Кстати, все хотела полезной ссылкой поделиться для тех, у кого нет огородов и фермерских хозяйств
    Источник проверенный, мой знакомый занимается этим в нск
    Эко-продукты

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    а по поводу той дамы не переживай... может у неё в личной жизни какие проблемы, а тут вы такие счастливые под ногами путаетесь :ухмылка: , вот и вспылила... пожалей её и забудь.
    Скрыть текст
    Вот плюс сто! Прошла и забыла. Она по любому про вас и не вспомнила. А ты мучаешься.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • О, как интересно! Они сменили специфику магазина. Я один раз делала у них заказ, когда они еще интернет-супермаркетом были. Но мне не особо понравилось. А раз специфику поменяли, присмотрюсь к ним еще раз. Алина, спасибо за ссылку.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Сменили, ага:улыб:
    Надеюсь пригодится. Я вообще фанат всего органик и эко, но тут у нас это все так легко найти, а вот в Нск нет такого развитого сервиса, пока. Так что он - молодец, что за это взялся.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Привет всем!
    Алина, как хорошо, что увидела твое сообщение... Скажи мне, пож., как будет производное отчество от имени Мирослав? МирославНа или МирослаВОВНА? очень надо! Одна моя знакомая утверждает, что первое. А я не согласна.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Привет, Маша!
    Я за Мирославовна:улыб:первое -это как имя царевны:улыб:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • вот-вот, и я про то же)

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Маша, но я не филолог, поэтому только, как сама думаю- говорю:улыб:это надо к специалисту обратиться, если спор у вас:улыб:вдруг оба варианты допустимы.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • а я филолог, точнее, лингвист) насколько я знаю, все подобные составные имена дают отчество на -вовна. Если только это не исключение. Судя по всему в данном случае, изначально отчество неправильно вписали в св-во, с тех пор таки пошло.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

    Исправлено пользователем Jellyfish (24.08.12 10:52)

  • всем привет:)
    Деткам :present:
    по поводу неадекватов-вчера пошла в магазин, а на крыльце привязана Чау-Чау, рядом толпа подростков, ну они давай к ней лезть, не бить там не злить, просто толи погладить толи чего....выскочил с магазина хозяин и как понес...Девочки я таких матов сроду не слышала...Меня так взбесило что я сама не отдавая отчет вступила в конфликт...Наслушалась конечно я всего, но последнее слово было за мной..и самое что интересное мужик , даже парень, был с женой и ребенком и вся эта ругань при малыше..а потом удивляются откуда у нас злыдни...вообще меня бесят эти все собачники, за шавку свою готовы удавить..ну это не правильно, у каждого свои ценности в жизни и извините я не желаю быть обозванной, и часто как бывает избитой за комок шерсти..я конечно понимаю, что для кого то собака как ребенок-но она собака...и над ней не издевались эти подростки..можно было спокойно сказать, тем более они сразу отошли, а он как с цепи сорвался орал и орал....я пришла домой накрученная. и сказал что никогда у нас не будет собаки, я не хочу становится такой..

  • у меня родители держат для себя курочек, уточек и т.д. получается правда накладно очень, но папа черпает вдохновение. у нас сейчас живет индоутенок Тоша. вот маленькая история про него
    Показать скрытый текст
    мы купили инкубатор и заложили туда яйцо. потом в течении месяца по очереди поливали водой, меняли влажность и температуру- в общем ждали цыплят. но видимо " первый блин комом" и все цыплята погибли еще в яйце, кроме одного. мы его вытащили из скорлупы- сил у него не было, обтерли, положили под лампу, массировали ему с мамой живот и кормили с рук. на Тоша первые несколько дней был на грани жизни и смерти, но выходили. сейчас ему уже месяц, но он опять в лазарета- он живет в отдельной клетке, так как взрослая индоутка его не подпускает к своим деткам, но он нашел щель к ним и пролез. она ему расклевала голову:хммм: я ревела дурниной, когда увидела его в крови. это произошло несколько дней назад- сейчас ранка почти зажила уже.
    зимовать он будет в подвале- папа делает ему загон
    Скрыть текст

    П.3

  • хм... может это ошибка у них на сайте... но кабачки по 24 руб за 100 гр. (!!!) - это какой-то анреал

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Света, а как ребенок замену тити на бутылочку воспринял? У нас уже как ритуал "титя перед сном". То есть, она может даже не с грудью заснуть, а пососать, потом отвернуться и 3-5 минут просто полежать-позасыпать. Главное в это время мне притворятся спящей, иначе она играть начинает. Ну а бутылочка у нас не прокатывает. Только как питье, а не как успокоение...

  • Юля, не переживай! Мы в 10 месяцев были 7600 :biggrin:

  • А мы в 11 были 7.700 :biggrin:
    Привет,девочки.

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • ой, мамочки, вы совсем кнопочки:улыб:для спорта хорошо
    но в этом есть плюс- лучше, чем в 1 год 18 кг( столько весила моя племяница в деревне, сестра ее с 6 месяцев кормила жаренной картошкой :безум: )
    у меня старшая дочь сейчас на диету села- решила на 1 кг похудеть-тренер сказал, что у нее ляшки толстые она всего 24 в 7.5лет- теперь взвешивается по 10 раз в день, но от киндера не отказывается:улыб:

    П.3

  • У нас тоже был такой ритуал. Мы сдвинули на период отвыкания от тити ночной сон на час позже и купали перед сном подольше и в более прохладной воде чем обычно, чтобы малыш хотел прям сильно-сильно спать.
    Я его слегка сверху придавливала собой и давала ему бутылочку, он немного плакал, потом делал несколько глотков и обессиленный засыпал.
    Сложнее было его успокоить, когда просыпался среди ночи, носили его с мужем на ручках по очереди, поили водичкой, вобщем 2 ночи кое как пережили, на третью ночь уже проснулся, спокойно попил водичку и снова заснул.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • А чем дочь занимается?

    Показать скрытый текст
    Мое сугубое ИМХО, что все это издевательство над людьми. Весь этот спорт с достижениями. Спорт должен быть для здоровья, а не наоборот.
    Скрыть текст

  • Понятно, то есть без слез все равно не обойтись... :хммм:

  • Мы не обошлись :dnknow:
    Хотя был случай: в день когда Вите исполнилось 10 месяцев, я его укладывала спать, сунула ему как обычно титю, а он не стал брать, я ему слегка постучала соском но носу, он вдруг неожиданно засмеялся, отвернулся от меня и заснул :eek:
    Я вышла из спальни ошарашенная, даже сделала тест на беременность на всякий случай...
    Думала, что так легко и отскочим от ГВ, но больше такого фокуса он не повторял. Вобщем, отучались как все со слезами...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Да, чудеса:улыб:У меня без груди в последний раз месяцев в 5 засыпала... Вобщем, когда ни ползать ни ходить не умела. Выбора не было:улыб:

  • В ответ на: всем привет. мы тоже очень любим кабачки с мясом, но только домашне приготовленные. я думал амы очень маленькие, а получается вы мельче вас- мы в 7 месяцев были 7800 и 68см. сейчас маме позваню, а то она мне каждый день трубит- что мы кнопочки и в 7 должны быть больше :безум:
    у нас Макс в меня пошел скорее всего, я маленького роста (1,53). но вот нога у нас уже большая (я с таким размером в садик пошла:улыб:)

    17.11.11.

  • ого... :eek:а нам 5 месяцев так мы уже 7900)))

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • Девочки привет!Примите в свою группу нас!!!Меня зовут Катя моему сыночку Данилу 5,5 месяцев!!

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: