Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 64)

  • Это получается, вам удобнее всего будет на аэроэкспрессе до Белорусского вокзала, там на метро до Павелецкой и оттуда на аэроэкспрессе уже в Дмд?

    3.11.2010

  • ужос........ это же через всю Москву..... для меня бы это был втройне кошмар....
    мы ехали на такси с Шереметьево в Черемушки туда и обратно, не знаю какое там расстояние, но на такси 2 часа по пробкам пилить и 1,5 тыс денег.....

  • я бы никогда и ни за что не потащила ребенка в московское метро, там же одни чурки, нищие, грязь, зараза.... бррррр

  • вот такой у меня
    волосы увлажнены и поэтому более ровные, не так пушаться. там много разных средств, можно подобрать.

    Никогда не говори никогда.

  • Насть, я поняла, спасибо:улыб:Попробую, потом отпишусь, помогло или нет :миг:
    А ты на сухие или на влажные наносишь?

  • А, Женя ж с Сашей поедет!
    Ну, с другой стороны, если время между перелетами ограничено, то выбора нет.. Опоздать из-за пробок..
    Либо пункт "метро" заменить на пункт "такси". Так хоть пробок меньше, возможно, соберут!

    3.11.2010

  • вот, попалось такси
    Время в пути 1ч45м, в часы пик может доходить до 4 часов. Это ж капец! :umnik:

    3.11.2010

  • Я именно разглаживающие линейки имела ввиду. Они обычно хорошо вытягивают и утяжеляют. Ну и в идеале, конечно же, проф.марок.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • на мокрые прям. там совсем чуть-чуть надо..пара прысков и все. иначе тядолые волосы будут.
    ну как мы с мастером говорили...надо хорошо волосы увлажнять, тогда они хорошо лежат. именно не питать, а увлажнять!
    ну я вот этим спреем давно пользуюсь. еще капельку средства на кончики, чтобы не секлись.

    Никогда не говори никогда.

  • Катя, Настя, спасибо! Буду экспериментировать :flowers:

  • Муж пробует уложить Соню! Сижу в засаде на кухне :wub1.gif:

  • вот и сиди.. я тоже сижу... угуливаем Киру 4 вечер подряд..чтобы она проще и быстрее засыпала. все эти дни прям прекрасно спать укладывалась..сегодня вот не знаю..похоже мало гуляли.

    Никогда не говори никогда.

  • Ни пуха вам!

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • всем привет!
    мы вернулись вчера из Бийска.
    А сегодня я опять сходила на расстановку. Уже в качестве заместителя...
    Причем меня выбирали несколько раз, и кажется у меня даже получилось! Такие интересные ощущения...

  • держись! :live:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Поздравляю Ярослава с 5 месяцами ( сынок Sollo - Оля) :flowers:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, может кому надо?! Смесь новая,нам так и не пригодилась. Нутрилон 1 с рождения, 900 гр, срок до 26 ноября.

    Он пахнет моим счастьем

  • кстати, с ней готовить можно, оладушки супер получаются;)

  • Не, не получилось пока. Видимо муж еще не готов:улыб:Но меня уже радует его инициатива в этом направлении:улыб:

  • я конфеты из смеси делала:
    - смесь
    - какао
    - масло сливочное
    - сахар по вкусу

    Пропорции не помню, можно погуглить. Скатываешь шарики и обваливаешь в какао. Вкуснота:улыб:

  • Юля, я вот не переживала, пока ты не написала это предложение....
    Подумалось, что в середине дня в метро терпимо будет.
    А теперь не усну.
    Но билеты уже взяли, деваться некуда.
    Счас вот думаю, может, попросить кого-нибудь из нашего мск офиса довезти нас от экспресса до экспресса.

    16.06.2011

  • Девочки, до Шереметьево ведь экспресс электрички ходят. Там только сидячие места, толкотни нет. Может, вма это подойдет? :улыб:
    Лена, вы что, уже завязываете гв? :eek: Кстати, я вчера дала Никитке кипяченое молочко в поильнике, так он в дороге его в машине пил и уснул без груди. А раньше даже в машине без груди не засыпал. Так что в этом тчо-то есть...
    Всем доброе утро!

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • ау!!! все спят чтоли?:)
    мы с прогулки..ну меганепонятная погода...когда ветра нет и солнышко-можно в футболке гулять, когда ветер и нет солнца хочется в пальто укутаться.

    Никогда не говори никогда.

  • сегодня гуляли с девочкой чуть нас постарше..на месяц.. так она не говорит почти совсем... мыкает и показывает..ее бабашука нам обзавидовалась. говорит ..мы для своего возраста очень хорошо и много говорим.
    какие же все детки прям разные.
    но у нас другой минус.. с координацией проблемы.если наши ровестники легко бегают сами и скачут оталкиваясь обеими ножками без опоры..то мы не можешь..равновесие теряем.

    Никогда не говори никогда.

  • Жень, а у вас сколько между рейсами времени?

    3.11.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: