Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Парикмахер. (часть 4) Правила в первом посте!

  • Девочки, у кого есть контакт Марыськи, поделитесь, пожалуйста. Ник забанен, и телефона в профиле нет.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Здравствуйте девушки! Кто нибудь делал окрашивание шатуш? Очень хочется попробовать.

  • Здравствуйте! за все свои 21 ни разу не красила волосы, но вдруг решила сейчас что-то поменять (видимо весна так на меня действует=) ). В общем, жутко боюсь за результат, но ищу мастера, который сделает либо мелирование, либо колорирование, либо тонирование (не знаю как что точно называется), но в конечном результате хочу вот так

    не нужна мне эта совесть... я без неё худее)

  • уже записалась к Татьяне) выложу результат во вторник)

    не нужна мне эта совесть... я без неё худее)

  • В ответ на: в конечном результате хочу вот так
    Знакомое желание, когда-то оно и меня одолевало))
    Вы уж не забудьте про "выложить результат", а то тут все только обещают обычно, но никто не выкладывает))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ктонить есть, кто может гденить купить Керастаз? :appl:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • керастаз тут
    Показать скрытый текст
    http://www.pharmacosmetica.ru/eshop/result.html?mark=75
    Скрыть текст

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Всем Здрасти!
    Хочу себе сделать кудряшки. Результат ближе к фото. Волосы густые и не послушные. Щадящия укладка не дерится, а химию делать не хочется. Подскажите пожалуйста что можно сделать и примерно цены в личку. . Волосы по лопатки.

  • Спасибо, большое! Но там нет новой маски, как я хочу, которая в золотой банке?!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девушки, поделитесь, пожалуйста, координатами парикмахера, который не боится и умеет работать с длинными волосами.
    Дано: волосы длиной почти до бедер. Хочу обрезать примерно до лопаток, т.е. примерно 25-30 см волос, и лесенку по краю обновить в соответствии с длиной. С нынешней длинной голове очень тяжело:хммм: Обошла близлежащие парикмахерские, ответ один в духе: "Ой, а вам не жалко? Я боюсь, отрежу, а вам не понравится. Давайте просто подровняем концы" :шок:
    Очень-очень нужен проверенный парикмахер:улыб:Если не сложно, в ЛС помимо координат еще примерную стоимость услуг.

  • Альбин, закажи на Клубнике, там обычно все новинки есть.

    П.3

  • Наш СИБИРСКИЙ ЦИРЮЛЬНИК-укротит ваши волосы!:yes.gif: :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Привет, Танюш! Не умею я пользоваться клубникой...с оплатой там как-то трудновато...Вот бы ктонить согласился мне заказать:смущ::yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я тебе в ЛС написала.

    П.3

  • На клубнике нет новой маски, я на филъюнике ее заказывала.

  • Алена, привет! Как тебе маска новая? Понравилась?

    П.3

  • Что за сайт? Ссылку хоть дай! Привет!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Здравствуйте. Помогите пожалуйста, мне нужен мастер который меня поймёт и мне поможет. Что имею-средние (для мужчины) по длине волосы, слегка вьющиеся, что хочу-Очень нравиться образ Джорджа Майкла образца 87 года. Помогитеее...

  • Татьяна, добрый день! Проконсультируйте пож-та: хотела сменить цвет волос (свой натуральный был темно-каштановый, сейчас крашусь тона на 3 светлее) с теплого на холодный (русый). Однако получился цвет еще тепле чем был, даже рыжий. Мой парикмахер говорит что "без порошка" такая перемена не возможна. Подскажите, возможно ли все-таки поменять цвет без ущерба для волос?

    ps волосы повреждены химкой

  • Здравствуйте! Если Вы сейчас желаете холодный оттенок, но светлее того, что есть или на том же уровне, то Ваш парикмахер прав, без осветления не обойтись. А так как волосы повреждены завивкой, Вам это категорически противопоказано. Единственный вариаент, это холодный оттенок, но более темный, так как при нейтрализации нежелательного теплого пигмента цвет уйдет в затемнение.

    П.3

  • ломаю стереотипы - выкладываю результат)
    чтобы было понятней, выкладываю "до" и "после".

    Мне результат понравился) Татьяна молодец, мастер своего дела=)
    И в дальнейшем планирую посещать Татьяну)

    • до

    • после)

    не нужна мне эта совесть... я без неё худее)

  • О, за слом стереотипов и, что держите слово - Вам большой респект! :улыб:
    только фото "после" не очень информативное получилось, нету получше?..

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Татьяна, отличная работа! :live:
    И Вы, девушка, очень красивая :улыб:
    Скажите, какие техники Вы использовали для изменения цвета волос? - я тоже хочу из тёмного "уйти" в светлый каштан, но переживаю, что если делать обесцвечивание волос - это их портит. Возможно, существуют другие, более щадящие методы?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Здравствуйте! Мы применяли технику "Шатуш". Она выполняется на открытом воздухе и поэтому волосы очень мягко обесцвечиваются, качетво волос остается хорошим. Есть одно "но": для сильно пигментированных, темных окрашенных волос данная техника не подходит.

    П.3

  • Cosa_in_se, спасибо=)

    Ушла вчера от Татьяны почти ночью, поэтому фото моей новой головы еще мало=)

    не нужна мне эта совесть... я без неё худее)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: