Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Парикмахер. (часть 4) Правила в первом посте!

  • Спасибо тебе большое за теплые слова :flowers: :agree:

    П.3

  • Татьяна, наслышана о Вашем мастерстве. А как можно к Вам попасть на стрижку?

  • Девушки, поделитесь, пожалуйста, контактами Марыськи в ЛС.

    *рукалицо*

    Исправлено пользователем Айвори (19.03.14 15:42)

  • Привет всем, срочно ищу парикмахера на ближней первомайке!! Хорошего и не дорогого!
    Очень срочно!
    Подскажите контакты, пж!

  • очень хочу найти мастера- парикмахера, к которой ходила в 2007-2008 гг. зовут Настя, работала в салоне Таис на Дуси Ковальчук, 260/2. сейчас она там не работает и контакт не дают. буду очень признательна если кто то ее знает и поможет найти контакт. сколько времени прошло, а я лучшее нее мастера не нашла.
    помогите:улыб:!!!!!!!!

  • Девочки подскажите что это за стрижка? И посоветуйте где можно сотворить такое чудо.

    Исправлено пользователем Len (09.07.14 05:06)

  • Добрый день!
    Расскажите, пожалуйста про биозавивку для волос. Или что нужно в моем случае - не знаю.
    У меня волосы до плеч, укладываются легко. Еду в отпуск и хочу там обходиться без укладок феном, но чтобы при этом вид не страдал, а наоборот )
    Вопрос: что лучше сделать и стоит ли вообще, учитывая мои цели. И еще переживаю по поводу отрастания, хочется чтобы границы не было четкой.

    Не спотыкается только червяк

    Исправлено пользователем incarnation (25.07.14 12:07)

  • У меня, наверное, не совсем парикмахерский вопрос. Скорее- по уходу за волосами. Как можно сделать волосы менее жирными? Домашние средства, профессиональные...

  • Доброе утро. Как можно к вам попасть на стрижку?

  • Добрый день!
    Где в Новосибирске можно сделать качественно процедуру "Счастье для волос" на японской косметике Lebel ?

    На машине 5 раз вокруг земли!

  • Подскажите пожалуйста возможно ли самостоятельно в домашних условиях сделать ламинирование волос? Если да, то препарат какой фирмы лучше выбрать?

  • Всем привет, девочки подскажите где можно сделать долговременную укладку крупные локоны на волос выше плеч и сколько это будет стоить?

  • Например, в Комильфо на Ядринцевской, 25...они работают на Lebel

  • Посоветуйте мастера-модельера, который муж может подобрать причёску индивидуально.

  • Нужен мастер, который может хорошо сделать химическую завивку. Посоветуйте пожалуйста надёжного, работу которого Вы уже опробовали и остались довольны.

  • Девоньки, нужен мастер по окрашиванию волос, а точнее мастер ,который отлично работает с блондом и его оттенками! Последнее время получаются прядки фиолетовые в домашних условиях (проф средства, проверенная фомула). Киньте в личку фио, адреса, телефоны пожалста!!

  • У меня сейчас также. Убираю яркость мелирования тонированием под свой цвет родной. Ну так и отрастают постепенно:миг:

  • Делала для такой же цели долговременную укладку на Лореалевской косметике. Никакой границы при отрастании. Волосы просто выпрямляются со временем и все. Главное в отпуске пользуйтесь хорошей маской и средством для защиты от УФ и соленой воды, чтобы не напрягать волосы еще больше.

  • Напишите, пожалуйста, кто-нибудь делал себе завивку boost up? какие впечатления, стоит ли ее делать на тонких волосах или чудес не бывает?

  • Я делала в салоне Fashion studio, ул.Вокзальная магистраль 8/2.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • В ответ на: Напишите, пожалуйста, кто-нибудь делал себе завивку boost up? какие впечатления, стоит ли ее делать на тонких волосах или чудес не бывает?
    Очень хороший результат. Объем увеличился сильно, сальность волос уменьшилась.
    Делали 2 моих коллеги, через некоторое время началось отрастание, объем не спал, а переместился ниже на отрощеную величину, очень сильно обламывались волосы на месте этого бустапа. Парикмахер мой сильно ругал коллег.

  • Не стоит. И не потому что чудес не бывает,они-то,как раз,здесь имеют место быть. Но вот последствия такой услуги,да еще и для тонких волос,могут быть очень плачевными. Если хочется прикорневого объема,то лучше выбрать Bouffant.

    Andercat

  • Мне тоже эффект не нравится. Сколько клиенток делали, спустя пару месяцев пожалели.

    П.3

  • Подскажите, пожалуйста, а на короткие волосы можно сделать прикорневую завивку Bouffant? Почитала в инете описание, но нашла примеры использования и фото только на длинных волосах, а у меня короткая стрижка. По описанию процедуры - это как раз тот эффект объёма, который мне нужен.

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Подскажите. пожалуйста, хочется перемен, волосы темно-русые, тонкие, ниже плеч... как думаете если обмбре... хочу переход к болнду... не получится, что че попало, кончики совсем пропадут... плохо с визуализацией.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: