Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Парикмахер. (часть 4) Правила в первом посте!

  • Прикупила я значит себе плойку, кудри крутить! А какими средствами защитить волосы не знаю! :хммм: Девушка, что посоветуете, нужна термозащита, тк волос тонкий, и фиксация чтоб держались кудри/волны/локоны без склеивания и желательно без сильного запаха?

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Девочки,подскажите хорошего парикмахера парня, и желательно,чтобы гетеро был,а то я как-то не очень хочу стричься у гея)))

  • За что ж вы так геев? Для меня кстати тоже этот вопрос актуален, но мне и гей сойдет :biggrin: *постою послушаю*

  • сегодня как раз иду на стрижку к парню-парикмахеру по рекомендации. По ориентации не подскажу, первый раз его увижу:улыб: Если интересно, отпишусь

  • Не знаю, у кого вы спрашивали, но у меня тоже волосы тонкие, закручиваю утюжком. Пробовала термозащиту Syoss (из Ашана) кудри держались очень хорошо, не склеивались но закручивались в отдельные прядки даже если расчесать, средство не пахло. Сейчас купила got2b но еще не распробовала как следует.

    А вообще при выборе нужно смотреть на температуру, которая указана на флаконе: она должна больше чем та, до которой разогревается ваша плойка. Ну или такой же.

  • на гоголя, 12 есть небольшая цирюльня. там работает Владимир. я у него стриглась года 3-4 назад. он первый обстриг мои волосы с длины "по попу" до "солдат джейн" и сделал это феерично. мама тоже у него стриглась, "классика жанра" для моей мамочки также хорошо получалась
    сейчас я стригусь в персоне (случайно попала, теперь оторваться не могу))), но у барышни, однако Владимира вспоминаю только добрыми мыслями. харизматичный, талантливый, приятный, опытный, профессионал
    есть сын)

    з.ы. надеюсь, он все еще там работает

  • Подскажите пожалуйста, на темный волос реально сделать омбре прям со светлыми концами, чтобы не было желтого, или лучше отказаться и сделат с другим оттенком? с мо трела работы мастеров в интеренете - нк тмных волосах иногд аочень плохо получается, это от в принципе нерелаьно или от мастера зависит?

  • Зависит в первую очередь от исходного цвета, структуры волос. Окрашенный ранее волос или нет, если да, то каким красителем. Из своего родного темного цвета сделать омбре без желтизны не проблема.

    П.3

  • Здравствуйте, давно хотел отрастить длинные волосы (чуть выше плеч, по типу Деппа), но есть проблема, волосы очень густые, и когда начинаю отращивать, то по бокам получается слишком густо и много, из за этого прическа получается раздается вширь)) Каким образом этого избежать? можно ли например профилировать по бокам, чтобы было так же длинно, но по реже, и не так густо?

  • Мужскими стрижками занимается кто?
    Хочу вот такую как у парня на фото.

  • Девочки, кто нибудь делал буффант, или может здесь есть мастера которые его делают?

  • Добрый день! Хочу сменить цвет и длину волос... Подскажите,пожалуйста, парикмахера-стилиста, который профессионально ПОСОВЕТУЕТ что мне пойдет?

  • Посоветуйте пожалуйста мастера для стрижки и покраски волос, переехала и не знаю где и что. Живу в районе моетро Октябрьская, хотя район не принципиально.

  • Добрый день. Задалась тут вопросом - где в Новосибирске можно окрасить волосы профессиональной хной? И какая стоимость? Все салоны, какие пока смогла найти, находятся в Москве или в Санкт-Петербурге.

  • Где самые адекватные розничные цены на L'ORÉAL PROFESSIONNEL и MATRIX?

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Лореаль проф. - Апельсин.

  • В ответ на: Девочки, кто нибудь делал буффант, или может здесь есть мастера которые его делают?
    Вас еще интересует буффан?Я делаю.

    Andercat

  • Cкиньте телефон в личку.

  • может кто-нибудь знает где продается для волос TiGi- проф.?

  • В поиске бы набрали - уже много про Тиджи говорилось - в minomin есть к примеру, но не вся линейка.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Нашла себе хорошего мастера Дрожжанову Любовь п3+предупреждение. Очень довольна: хорошо подстригла и ценник в три раза ниже, чем в салоне, где я стриглась раньше. Через неделю пойду к ней краситься.

    Исправлено пользователем pIRAte (25.10.15 11:37)

  • Там не то TiGi. Я брала в Хитеке, но как мне сказали это мас. А вот проф. только в салонах.

  • Да конечно не то, то, просто не все. В Индиго на Ядринцевской есть все.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вот спасибо. Вы меня поняли:улыб:

  • сегодня покрасилась у Любы, про которую писала выше. Какая все таки она умничка, сделала тот цвет, который я хотела, убрала ляпы мастера из недешевого салона. И цена... я, честно говоря, уже не думала, что за небольшие деньги можно получить такое хорошее качество. Салон не отмечен в ДубльГИСе, я так поняла, что Люба арендует площадь. С удовольствием работает с длинными волосами (мастер, к которой я ходила раньше все уши мне прожужжала, как парикмахеры не любят работать с длинными волосами и в конце концов сожгла мне волосы краской Tigi).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: