Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 66)

  • Ир, еще вот тут глянь!
    Это мне тоже подсказали:улыб:

    3.11.2010

  • погоди..
    что тебе надо?
    у тебя есть старый негатив и тебе из него нужно напечатать фото?
    если так. то отдавай в ближайший фотоцентр (рядом с Бытрономом павильен) негатив на сканирование. есть такая услуга почти у всех, а потом мне пришли. я тебе одним щелчком в позитив ее переведу:миг:
    а там уже печатай с цифры где хочешь:улыб:
    галвное отсканируй:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо,хорошие у тебя подсказчики. Мне нужно просто деду на [цвет:#fffd56]памятнике [цвет:#000]фото замнить.Когда печатали давно проблем с негативами не было,а сейчас морока.Еще фото общие где его могли бы вычленить оставляют желать лучшего. Может найду еще нормальное фото :umnik:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Да,Насть,у меня есть негатив 10х15,вчера в ТЦ, в Блице кажется мне сказали что они такого не делают

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

    Исправлено пользователем Ириска85 (11.09.12 13:08)

  • тебе нужна услуга "сканирование пленки". пару лет назад все ее делали. а вот дальше уже я поколдую. ну или модешь сразу в фотоленд отдать:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо.Буду искать "сканирование пленки" или нормальное фото

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Ира, еще подсказали :biggrin:
    Показать скрытый текст
    что в фотоленде овалы на памятник не очень хорошо делают. Говорят, через несколько месяцев желтеть начинает!
    Скрыть текст

    3.11.2010

  • :biggrin: Мне от них (если буду делать там) нужно только фото,а дальше уже в др.месте

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Ира, в моем детстве у нас была точь-в-точь такая же ситуация с соседкой. Каждый день ходила, всякие гадости про нас всему подъезду сочиняла. Однажды пришла уже ночью почти, мы папу разбудили, отправили дверь открывать. Он в полусне открыл, весь не причесанный, помятый, соседка как заорет "да вы еще и пьяные здесь все!!!". Папа опешил от такого и пообещал ее с лестницы спустить, если еще раз явится. Больше не приходила ни разу. Видимо испугалась правда.:улыб:

  • Я в пятницу в экстрим-вумен абонемент купила, уже 3 раза была (УРААААААА, моя мечта сбылааааась!!!!). Бассейн пока не осилю, маму и так часто прошу с Соней сидеть. Плюс у меня даже купальниа нет... и плавать я не умею....

    П.С. Скорей бы прошли уже сопли..! Так охота с вами погулять!

  • Ира - у нас тайник был у нас рядом с дверью в электрощитке. Наверное к вам перекочевали - хозяин квартиры по УДО вышел. Он разогнал наверное - он по синьке больше, если не сел опять.

    Мы сегодня в саду не орали. Но меня беспокоит ее битье головой об меня (об других не бьется). Скоро к Корню на повторное. Посмотрим что скажет.

    Про садик. Сегодня рабочие закончили ремонт одной их групп - потом воспитатели этой группы сами таскали туда мебель :eek: :шок: Из мужчин в саду один вахтер. Он помогал само собой. Ну и самую тяжелую мебель - шкафы, кух гарнитур притащили сами рабочие, которые ее крепили. Спросила про привлечение пап. Говорят не приходят помогать. Мне вот пофиг на остальных - если надо муж пойдет помогать.

    Кста мужу сняли гипс. Точнее сам снял. Щас пойдем всей толпой гулять на дальнюю площадку - ногу разабатывать. Завтра он сам Аню в садик повезет.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Олеся,про тайники пипец просто.Когда слушаешь где-то или читаешь думаешь что это далеко и не про нас,а оказывается прямо у нас под носом.Беееесит :зло:
    Хорошо что у вас в семье все налаживается :flowers:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • по мне так ей самой пригрозить милицией... а что? и вправду можно написать заяву между прочим... причина? стук по батарее, пугающий ребенка, будящий его итп... еще что-нибудь подобное...

  • Поздравляю!
    Надеюсь, теперь тебе полегче будет.
    А мы только из Заельцовского парка приехали. Хорошо там так. Завтра с утра поедем еще гулять. Может, кто-нибудь присоединится? Мы примерно в 11 выезжать будем и до часу-двух там. Мой телефон в профиле вк есть. Звоните, буду хоть с кем рада увидеться :friends:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • А я мать ехидна... свозила сегодня ребенка в Нарымский сквер, там была встреча мамочек с нашего домика на СМ. Домой приехали - а ребенок температурит вовсю... А я по дороге обратно понять не могла что такое, то ли она горячая, то ли солнце такое жаркое, нагрело ее..

  • Не болейте!
    Может, перегуляла просто? Сейчас то вы как?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • спит. Темпа 38. Других симптомов нету...
    у нас уже было пару раз внезапное и на полдня повышение темпы. Я на зубы списывала тогда... Надеюсь что это такое же, а не какая-нибудь бяка, и мы никого не заразили из масиков из нашего домика...

  • Я туда езжю, но пораньше, где то в 10-30 уже приезжаю. Нот завтра не знаю поедем или нет.
    Сегодня в зоопарке гуляли, хорошо то как там - не то что в нашем дворе

  • Выздоравливайте :роза:

  • спасибо... только бы другие детки не заболели, по-любому на нас теперь мысль будет, даже если не мы заразили:хммм:

  • Олеся, у меня дочь об меня головой тоже бьется. Но только в те моменты, когда я чем-то занята, а ей нужно мое внимание. Может ей просто внимания твоего не хватает - у тебя работы много, плюс у нее стресс, так как в садик пошла.

  • Да мы что то такими засонями стали. Может, и раньше приедем. А в зоопарке да, очень хорошо в будни. Мы там тоже недавно были.
    Аля, надеюсь, завтра не будет уже у вас темпы.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: спасибо... только бы другие детки не заболели, по-любому на нас теперь мысль будет, даже если не мы заразили:хммм:
    Выздоравливайте.

    Не говори, так обидно бывает, когда так думают. Мы вот тоже гуляли как-то со знакомыми, я обмолвилась, что мы сопливили, но уже вылечились. Так мне потом эта девочка позвонила и давай расспрашивать что у вас было, как протекало, что якобы мы их заразили и у них теперь темпа под сорок. Хотя у нас совсем другие симптомы были..
    И ребенка чужого жалко, и понимаешь, что сама может и не так бы думала, окажись в такой ситуации, но все равно неприятно..

    Кстати, может быть это вас кто-то из детишек заразил..

    Всем привет!

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • предлагаю устроить встречу ДНЕМ! В Березовой роще - предлагаю во вторник (18 сентября) в 15.00
    Кто ЗА?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Я За!!!! Вот только бы погода не подкачала. :agree:
    Юленька,умничка, что организовала встречу! Девочки, давайте уже встретимся, пока зима не пришла)):миг:
    Ириша (Четверик), а если тебе попытаться наладить контакт с соседкой? Поговорить с ней на отвлеченные темы, может совета попросить или угостить чем-нибудь? Ты же знаешь, худой мир лучше доброй ссоры? Как обычно бывает - людям её возраста не хватает элементарного внимания, может стоит попытаться завязать с ней хорошие отношения? И всем лучше будет - и ей и вашей семье.

    Любимый сыночек и лапочка-дочка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: