Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 11)

  • и тебе доброе:))

  • Девочки, привет!

    Опять новый цикл, и опять к врачу, как на работу...я так устала...

    Звездануться можно...

  • отдайте мне ваш новый цикл.. а то у меня тут прием врача на носу а цикл не начинается, анализы не успеваю сдать :tantrum:
    всем привет! девочки, не теряйте меня, я с вами.. пишу редко, когда есть возможность.. да и писать особо нечего по теме..
    всем новеньким вэлком! :flowers:
    такое какое то грустно-осенне-дождливое утро:улыб:
    а меня в субботу на дачу вывезли, так классно в бане напарились, отдохнули... цвет лица даже поменялся.. отмылась :biggrin: прям светилась кожа..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • всем привет!
    с началом новой недели!

    девочки, хочу вас поддержать!! сильно неотчаивайтесь, когда-нибудь все получиться :чмок:

  • Понимаю ваши чусвта! пуст ьв этом цикле все получится!!!

    Девочки, суши сами легко научиться, и курсов не надо. На красном есть магазин море и суши. Когда там покупаешь на 1000 р. продукты для суши, они дают книжку с рецептами и диск с инструкцией по приготовлению. Я так и научилась!

    Катя, а может ты того? ;-)))

  • Рит, да как того то, и катеджель вводили, и антибиотики пила, и смотрели Я, ничего не расло особо, да и защищались :secret: вообщем не должно быть) в среду на прием, без анализов:хммм:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Всем привет! :flowers:
    Что-то у нас очередное затишье:хммм:
    Девчата у кого был опыт лечения молочницы? Ее надо вдвоем с партнером лечить? Или мне одной достаточно? :dnknow:

  • Доброе утро. Врачи по-разному лечат молочницу. Моя г. и мне и мужу назначала дифлюкан, правда, свечи только мне:) А ещё есть крем или мазь "Пимафуцин", её иногда партнёру назначают параллельно с лечением партнерши

    Звездануться можно...

  • Спс за ответ :flowers:

  • Привет. Мы вдвоем выпиваем по таблетке. Нам помогает.
    Лечитесь :flowers:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • А что пьете?! :улыб:

  • Спс за ответик :flowers:
    Вот мы тоже на этом варианте остановились, мне еще 100 лет назад Г такое лечение назначала, обоим по таблетке в случае чего, так вот я свою выпила, а благоверный мой все тянет :зло: ну не любит он у меня медикаменты :зло:

  • Марина, вроде диф*люкан...
    Маш, обязательно заставь его выпить... мало ли что, ему же хуже будет потом...

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Это хуже у нас уже настало:хммм:но оно как-то на него не действует :зло:

  • Дорогие таблетки Д*и*ф*люкан можно заменить Ф*л*у*коназолом. У меня были частые рецидивы и мой г прописала мне курс этих таблеток. Совсем я конечно не вылечилась, но стало значительно лучше. А вообще нужно за режимом питания следить: пить кисломолочку и исключить сладкое.

    Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, для начала сам улыбнись ей!

  • привет всем!
    блин, холодно на улице :help.gif:

    мне врач тоже самое говорила :live: что дисбактериоз кишечника приводит к дисбактериозу по-женски, поэтому надо пить кисломолочную продукцию и поменьше сладостей, как правило бактерии размножаются лучше в сладкой среде, и гибнут от горькой. И еще, таблетки от молочницы лучше запивать молоком, а не водой и проч. жидкостями

  • Всем приветик! :flowers:
    А я пуховичок напялила, мне тепло, правда ноги в тралике примерзли малость :злорадство:
    Кстати я так и сделала, дорогие таблетки заменила на дешевые :злорадство:

  • Маша, ты молодец:) утеплилась, у меня ноги тоже стали подмерзать, врач моя меня ругает всегда, говорит , мне нельзя мерзнуть, быстро воспаления начинаются :злорадство:

    кстати, может кому поможет
    Показать скрытый текст
    от молочницы, мне врач прописывала всегда при приеме антибиотиков Нистатин ,в дозировке 500, по 4 таблетки в день , 10 дней (причем даже когда пила антибиотики для груди), препарат дешевый, вообщем писать много не буду , я сегодня не выспалаась :help.gif: , почитайте про него в инете :dry:
    Скрыть текст

  • Ноги это да, онм всегда должны быть в тепле.:yes.gif:
    Это я чей-то дурында расслабилась, видно давно цистита не было :tantrum:

  • Аууу. Всех снегом накрыло что ли?! :улыб:
    Катя, как твой поход к врачу?!

  • привет:) я тут, в работе вся...быстре бы сууббботаа :злорадство: как никогда жду отдыха и отоспаться

  • да как.. вызываем новый цикл песнями и поясками, а он не торопится :cray-1:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • придет придет он, никуда не денется!!!


    Ух, на улице настоящая зима. Машину даже не успели переобуть, а сейчас бешенные очереди везде. записались аж на следующую пятницу

  • о привет, я уже тебя потеряла))
    ну уже 35 ДЦ, для меня это нонсенс)) организму понравилось в ИК)) мне кажется у меня по ночам еще его признаки бывают)

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Не реви! Придет как миленький :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: