Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 69)

  • Канефрон мы пили по началу, потом файко и в москве врач сказали что фурагин и канефрон дублиуют друг-друга и нет смысла их одновременнно применять. Ну я и бросила этот канефрон. Мне вообще он не нравиться- чистый спирт. А если по 10 капель малышу, да еще и 3 раза в день :безум:
    Пьем в основном компот, в него добавляю горсту клюквыы или брусники. Чай ромашковый и воду. Еще овес курсом пропивали, надо еще пропить

  • Насть, а что за новогодний проект? На какое число? Если до 26-го то запишинас)

  • Юль, я чего-то не помню, у вас чем дело кончилось с Парижем? Все-таки едете?

    3.11.2010

  • Показать скрытый текст
    так как 4 человека уже точно участвуют то мы уже согласовали дату. это 18 ноября. чтобы мы все провели и я успела всем участникам обработать фотографии в Новому году. фотосессия будет проводится в студии, помогать мне будет декоратор. она нарядит елку, поставит красивые коробочки и прочую атрибутику. будем очень уютно и празднечно:улыб:если заинтересованость есть.. пиши лучше вконтакт:улыб:
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • купили билеты через Минск по 24 тыс с 28-го декабря по 10 января. А вы когда летите?

  • Мы через неделю, в среду следующую:улыб:

    3.11.2010

  • В ответ на: как вы то съездили?
    ты имеешь ввиду к эндокринологу? Еще не ездили,сейчас сдадим кровь на гормоны и с результатами в начале ноября поедем.

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Мама ездила сейчас в РЦРЦентр за демарами нашими.
    Звонит: я все забрала. Там не очередь, там ОЧЕРЕДЬ!!!!!! Эта ваша сибмама, это не сибмама, это секта!!! Стоят мужики в основном, у каждого в руках листочек с паролями-явками, что-то перешептываются. Ужас! :ха-ха!:

    3.11.2010

  • Но, справедливости ради, отмечу: выгода офигеть какая.
    Мы с орг% и транспортными взяли сапожки за 592р, а сегодня в магазине точно такие же стояли за 1500 :шок:

    3.11.2010

  • потом расскажешь как да что... а то ты как сказала, что йодамарин уже долго пьете... эх.

    Никогда не говори никогда.

  • эх.. у нас сегодня папочка в сауне.. как-то тоскливенько без него. ну пусть отдыхает.. а мы пока нацелуемся и наиграемся :wub1.gif:

    девочки..давно хочу спросить.. может у кого есть..или кто уже давно обдумал этот момент... хочу чтобы дома в вазочке что-то стояло... вроде букета..искусственный цветам не интересуют так как у меня от них мысли нехорошие. горшочные цветы как-то тоже не сильно люблю. вот сижу и думаю..чтобы такое сделать. а то я за лето привыкла к живым цветам.

    Никогда не говори никогда.

  • ага,расскажу.уже пол года пьем :хммм:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • а у меня море горшочных растений :tease: ,когда уношу их купать,прям пусто без них

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • да меня поразило, что рядом с Кирйо прям кроха.. при этом ножка хорошего такого размера.

    вот не люблю эти горшковые растения.. мама раньше мне в комнату вечно ставила.. я все жада пока они засохнут..но они все никак не высыхали..как потом я выяснила..вся семья их переодически поливала :biggrin:

    а на работе у меня был кактусик..но я его уронила так, что весь сломался. так что..мне лучше без них :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • Привет!
    Если любишь запах кофе, то вот
    Кофейное дерево

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Насть,я безумно хочу вот такую штуку, но блин дорого((( вот

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • вот я тоже на них смотрю..но хочется чего-то более яркого....

    Никогда не говори никогда.

  • Юля..ну в чем проблема самой то такое сделать? и опять же это по типу горшковых растений:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • Юля, спасибо!

    Мы уже в воскресенье покушали (у меня срыв был, ревела после целой недели крика), теперь вот думаю, че с темно-зеленым поносом делать :dnknow:

    Еще именинника сводили-таки к остеопату, сказали, что у нас вывих шейного позвонка, отправили на узи. Сходим, там буду решать. Страшно и в то же время ребенок, который не спит целый день в таком возрасте, тоже страшно...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А посмотри в Инете на эти деревья божьих коровок мастерят, бабочек, бантики! Получается ярко!!!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • тут главное сейчас именно этим заняться..
    все врачи говорят, что до года все выледить проще и ьез последствий!
    так что нос выше...сейчас через все это пройдете и потом зато все замечательно будет! :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо! гляну!

    Никогда не говори никогда.

  • То есть ты считаешь, что надо? Просто разное пишут, вот и боюсь... Доктор сказала до 4 месяцев сделать коррекцию надо.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • он в год и три ростом был как д.б в год 73см,впринципе догоняем,врачи говорят к двум сравняемся.Вчера Юля (Лисса) писала что Поля 76см.,если я не путаю :umnik: ,тоже кнопики.
    Кактусы я тоже не люблю и фиалки :смущ:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • ну я бы на узи точно сходила, а потом с результатами еще бы к какому-нибудь специалисту на консультацию сходила.

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: