Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Мужчина в женской одежде. Общество готово?

  • В ответ на: Мужчины в условно-женской одежде не имеют ярко-выраженнйо цели эпатировать публику. Они так одеваются на повседневку, ходят на работу, гуляют...
    На днях в одном из сообществ ЖЖ выставили для обсуждения такой лук
    в лосинах

    Что касается отдельно этого мужчины, то тут у него какой-то особенный прикол. У него даже блог называется "Модный фристайл. Размышления о гендерно-ролевой симметрии в костюме".

  • обсуждение идет в сторону: идет-не идет мужику женское платье... может поговорим о том, зачем вообще одеваться мужчине в женскую одежду, мужской не хватает? Или идет планомерное воспитание женоподобных мужчин? Я думаю, если бы легионеру в древности предложили бы джинсы и хорошие ботинки, он бы выкинул свою тунику :biggrin: Надо возвращаться к воспитанию мужей (читай "мужчин"), чтобы они знали, как гвоздь прибить, розетку установить, ходили бы на тренировки по борьбе и поменьше заморачивались на нарядах. А девочкам прививать любовь к уюту, умение готовить.

  • Нравится ходить в платьях - ходили бы в галабеях арабских... Но не колготках же, господипрости...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Надо возвращаться к воспитанию мужей (читай "мужчин"), чтобы они знали, как гвоздь прибить, розетку установить, ходили бы на тренировки по борьбе и поменьше заморачивались на нарядах.
    Мне кажется, 90% мужского населения страны не заморачиваются на нарядах... Иначе не встречались бы с такой частотой классические ботинки в сочетании со спортивным пуховиком...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

    Исправлено пользователем troya (01.11.12 06:03)

  • Уж лучше в классических ботинках и в пуховике, чем в мамкиных застиранных платьях и лосинах.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • по теме топа

    Keep calm and makeup on

  • У меня такое же платье как на первой фотке, из Инсити :eek: :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: У меня такое же платье как на первой фотке, из Инсити :eek: :biggrin:
    вот и представьте себе ситуацию-когда вы идете в этом платье и навстречу вам в таком же мужик :ха-ха!:

  • И этот мужик с визгом возмущения вцепляется тебе в космы и начинает таскать :eek: :rofl:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • и кем женщина должна ощущать себя рядом с таким ... мужчиной?

  • В ответ на: и кем женщина должна ощущать себя рядом с таким ... мужчиной?
    ну смотря в чем она одета-если в брюках, то наверное мужиком...а если в платье, да еще в таком же то наверное.....тоже мужиком :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: У меня такое же платье как на первой фотке, из Инсити :eek: :biggrin:
    вот и представьте себе ситуацию-когда вы идете в этом платье и навстречу вам в таком же мужик :ха-ха!:
    Аха. Представьте лучше ситуацию, когда муж утром надел Ваше платье и пошел на работу :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • в этой ситуации странно другое, что у вас один размер с мужем))))) мой страшный сон)))

    Keep calm and makeup on

  • Сегодня в маршрутку заходит человек))) А я сижу в самом конце, и вижу только частично. Шубка коротенькая, вязаная шапочка женская..... Ну вроде женщина))) Потом лицо увидела - думаю: надо же, какая брутальная женщина, страшненькая :biggrin: А потом "она" рот открыла. и оказалось что это мужик :biggrin: Стоит такой в клетчатых брючках, высоких сапогах)))))))))))))))))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Zmeyka
    В ответ на: Интересно, вот на последней фотке же сапоги явно женские. Как он размер-то нашел?
    В обычных магазах таких сапог без каблуков достаточно. Женщины ведь тоже большие бывают!
    Вот сапоги на шпильке и 42 размера уже редкость.
    Хотя в интернете можно такие и 45 найти.

    PoNy
    В ответ на: кстати я задумалась что-то - почему общество переодевание женщин в мужчин допускает больше, чем ситуацию наоборот? хотя "Верки Сердючки" популярны, т.е. тема то это народу интересна :umnik:
    Патриархат. Есть такой распространённый предрассудок, что мужчиной быть достойнее, а женский пол вторичен.
    Поэтому когда женщина подражает мужчине – это стремление к лучшему, прогресс. А наоборот – унижение.
    Сердючка и иже с ним популярны именно тем что высмеивают недостатки женского пола.

    дкн
    В ответ на: вот интересно как я должна сыну объяснить такую картину, когда он увидит дядю в женской одежде :безум:
    – Не будешь слушаться маму, вырастешь таким же!

    DrLee
    В ответ на: Меня вообще очень пугают тенденции.... Мужчины становятся женственнее, женщины мужественнее.
    Я за классику - он с накачанными мускулами под рубашкой и в штанах на заднице (извините), она вся такая воздушная в платье ЗА ним.
    Почему ЗА, а не С ним?

    Hoda
    В ответ на: То, что на фото - явный гей.
    Уважающий себя гей на дух не переносит женщин и их тряпки (Утрирую конечно, но принцип показателен).

    ulchik
    В ответ на: Я вообще геев не понимаю которые косят под женщин. Ну если ты чувствуешь себя женщиной, то ты транссексуал и тебе операция показана ( к чему эти юбки, тонкий голосок, ужимки), а коли ты мужик все же но гей так ходи как мужик, так же и про женщин типо Арбениной.
    Ага, теперь не только мужики, но и геи должны быть правильные. Есть же варианты когда человек это что-то кроме чётких М или Ж.

  • Интересненько, мне нравится, наверное потому что мне вообще нравится женская одежда, как разнообразная и романтичная, придающая сексуальную изюминку. Иногда сплю в женской сорочке, нарядненькой, с рюшами, жена давно смирилась. Она у меня простая женщина. Я и юбки ношу иногда, длинные и широкие, правда на работу так не одевался, а на улицу выходил в килте с шапочкой летом, некоторые оглядывались. Жена поначалу возмущалась, - ну как это так, не для мужчины! И долго с ней спорили, и наконец ей сказал - ну раз ты женщина, ты должна носить только юбки и платья, я запрещаю тебе ходить в брюках! И она замолчала, а на 23 февраля подарила мне парик женский.

  • Парень в длинной юбке на показе мод.. А что, хорошо смотрится. Весь в черном, стильно!

  • ох, какой вы проказник :1:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Интересненько, мне нравится, наверное потому что мне вообще нравится женская одежда, как разнообразная и романтичная, придающая сексуальную изюминку. Иногда сплю в женской сорочке, нарядненькой, с рюшами, жена давно смирилась. Она у меня простая женщина. Я и юбки ношу иногда, длинные и широкие, правда на работу так не одевался, а на улицу выходил в килте с шапочкой летом, некоторые оглядывались. Жена поначалу возмущалась, - ну как это так, не для мужчины! И долго с ней спорили, и наконец ей сказал - ну раз ты женщина, ты должна носить только юбки и платья, я запрещаю тебе ходить в брюках! И она замолчала, а на 23 февраля подарила мне парик женский.
    Забавно, когда это происходит в чужой семье. Но, честно говоря, если бы мой муж задумал спать в сорочке с рюшами и носить женский парик, я бы скорее всего не стала с ним больше жить.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Я читаю и у меня волосы дыбом стоят :eek: Одни -в арабских ночнухах, другие- в париках и сорочках...Мамооо, как страшно! Мужики, вы что? Вернее вы где? :not_i:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Забавно, когда это происходит в чужой семье. Но, честно говоря, если бы мой муж задумал спать в сорочке с рюшами и носить женский парик, я бы скорее всего не стала с ним больше жить.
    Мне бы ваще бы стремно было бы об этом писать...Представляю, мой муж-100 кг мышц, мастер спорта по хоккею...спит в ночнухе и в розовом парике... :eek: это печально:хммм:Мне страшно, думая о том, с какими людьми (п5)мы живем рядом! :tantrum:
    Испр п9

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем Libre (17.01.13 18:41)

  • В ответ на: Забавно, когда это происходит в чужой семье. Но, честно говоря, если бы мой муж задумал спать в сорочке с рюшами и носить женский парик, я бы скорее всего не стала с ним больше жить.
    Это так сказать, вопрос уровня привязанности. От любимого человека вообще трудно уйти, причины отчуждения должны быть очень серьёзными. А так, ну подумаешь, всего то женская сорочка :хехе: делов-то, выглядит милой невинностью на фоне реальных серьёзных проблем, когда действительно жизнь с мужчиной не сахар и хотят уйти из семьи - тиранический характер, пьянство, побои, азартные игры, измены и.т.п.. Грузный и не особо приятный мужик в женском будет выглядеть нелепо, мож даже и смешно, а если красавец и человек творческий, почему бы и нет? Мужчинам без животов, и симпатичным на лицо женская одежда хорошо идёт, особенно юношам и молодым людям..

    Испр п 9. Вложенное цитирование запрещено.

    Исправлено пользователем Libre (21.01.13 18:00)

  • В ответ на: Мужчинам без животов, и симпатичным на лицо женская одежда хорошо идёт, особенно юношам и молодым людям..
    Извините меня, вы стебетесь или серьезно говорите? Вы сами себя считаете НОРМАЛЬНЫМ?Или где в душе, вы осознаете, что *таво*!

    Испр п 9. Вложенное цитирование запрещено.

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем Libre (21.01.13 18:02)

  • В ответ на: Я думаю, если бы легионеру в древности предложили бы джинсы и хорошие ботинки, он бы выкинул свою тунику :biggrin: Надо возвращаться к воспитанию мужей (читай "мужчин"), чтобы они знали, как гвоздь прибить, розетку установить, ходили бы на тренировки по борьбе и поменьше заморачивались на нарядах. А девочкам прививать любовь к уюту, умение готовить.
    Неа, ни за что не променял бы. В то время не было огнестрельного оружия, танков, авиации, сражались мечами, а туника, мало того, что в ней удобнее перемещаться по холмистой местности, в таком "платье" и биться удобнее, - меньше стесняет тело, больше свобода движений, чем у джинс-брюк с рубашками. И сам полководец не разрешил бы своим легионерам переодеться, потому что в таком случае слишком велика вероятность того что армия мужчин в штанах проиграет армии мужчин в платьях! :ха-ха!:

  • Грустно читать что в таких темах все сходится к сексуальной ориентации и вобще начинают лезть в постель и трусы.
    И почему если человек как-то так одет, то он сто процентов гей?
    Разве по одежде видно с кем и чем он занимается?
    А не все ли равно? Это ведь личное дело каждого, это их ЛИЧНАЯ жизнь.
    Интересно, а если обитатели этого форума увидят на улице моего МЧ, то же решат что он гей, из-за того, что у него волосы намного длинней чем лысый скальп?

  • А зачем мужчине длинный волос? Просто ответте?!Зачем мужчине сережки в ушах?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Хм, в Новосибирске вон до сих пор когти и ресницы себе наращивают, а вы про геев.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • и носки с вьетнамками-это тоже неотъемлемый атрибут Новосибирской провинции!:yes.gif: :biggrin:а геи,геи-это вообще дас ист фантастиш... :eek: Вот, послушаешь, таких, и жить страшно становится!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем alby (22.01.13 18:24)

  • Есть те комуэто идет гораздо больше чем ежик или лысость. Мыня например от лысых тошнит когда увижу голую голову. А длинные волосы смотрятся сексуально. Вот например Бред Питт, ему идет этот цвет и длинна волос. И вынлядит он не как гей. Мне очень нравится, а омй МЧ у него похожая внешность и цвет волос такой же. Почему бы и нет?
    Раньше вон все воины ходили с длинными волосам и никого не заботило это, наоборот считалось признакм силы и мужественности. И выглядели они не очень т.к. шампуней в те времена еще не придумали

  • В ответ на: Раньше вон ...
    Давайте все сейчас будем как раньше :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Длинные волосы шли единственному воину это Мелу Гибсону в Храбром сердце... именно воины.....а не мужчины 21 века!А кстати, кто вам сказал, что Бред Питт-натурал? :biggrin: Вот все равняются на таких...и становятся такими...сейчас у МЧ длинные волосы, а завтра вы с ним будете ругаться из-за вашей ночнухи :злорадство: Есть принципы и правила, морали-и настоящие мужики должны их придерживаться. испр п5 Вот как-то так))):yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем Libre (23.01.13 20:43)

  • Бреду Питту не идут эти патлы. Вы еще скажите что ему с этой седенькой бородкой хорошо...

  • В ответ на: Интересно, а если обитатели этого форума увидят на улице моего МЧ, то же решат что он гей, из-за того, что у него волосы намного длинней чем лысый скальп?
    Ну ,если он будет на свои длинные волосы бантики цеплять или цветочки вплетать ,то да ,подумаю ,что наверное того :biggrin: А так ну, длинные и длинные ,кому то идут длинные ,кому то нет :dnknow:

  • В ответ на: Длинные волосы шли единственному воину это Мелу Гибсону в Храбром сердце... именно воины.....а не мужчины 21 века!А кстати, кто вам сказал, что Бред Питт-натурал? :biggrin: Вот все равняются на таких...и становятся такими...сейчас у МЧ длинные волосы, а завтра вы с ним будете ругаться из-за вашей ночнухи :злорадство: Есть принципы и правила, морали-и настоящие мужики должны их придерживаться. испр п5 Вот как-то так))):yes.gif:
    :agree: вот прям поддержу. Мужик должен выглядеть как мужик, а то из-за этих длинных волос, вплоть до укладки красивой, сережек в ушах и т.п. уже сходу и не поймешь кто перед тобой он или она. Я видела летом такого молодого человека, что только по полному отстутсвию груди поняла, что это не девушка. Скоро девчонкам себе мужика будет непросто найти: одна половина будет немытая, с пивом и семками в растянутых трикошках, а вторая половина в чулочках, рюшечках и парике - выбирай не хочу

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • И не говорите. Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст.

    :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: :agree: Скоро девчонкам себе мужика будет непросто найти
    *СКОРО* уж наступило, большенство девченок и женщин одиноки...у меня подруги от 30до 35...просто в поиске от кого родить? Родить просто не от кого! Мужиков просто нет...неформалы, геи, альфонсы, БИ-сексуалы-вот этого добра ппц, сколько!Сама сижу на сайте знакомст(ради интереса)-это просто в голове не укладываетя, что предлагают*мужчинки* от 20 до 50.....Да простят меня модераторы, они не хотят, чтобы им ДАВАЛИ ласку и любовь, 70% готовы ДАВАТЬ сами...Многие дядьки глубоко жалеют, что родились дядьками, и всячески пытаются превратиться в женоподобного урррода( а у самого трое детей и жена)...Печально, конечно...что большинство вообще уже ваще не брезгует ничем...Обесценились морали и принципы, а у многих их ваще нет!

    Вложенное цитирование запрещено!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем Libre (25.01.13 22:21)

  • Мужчину в женской одежде я совсем не готова видеть. Килт - единственная юбка, которую я приемлю на мужиках.

    А вот про длинные волосы и пирсинг не согласна. У моего мужа две серьги в ухе (носит серебряные такие колечки с чернением) и стрижка такая, что с затылка волосы шею скрывают.
    Так вот, ему идет, и он очень даже консервативен в плане одежды и ориентации. Не то что сорочки с рюшами, но и облегающие или приталенные вещи уже неприемлемы.
    Да и в целом брутален, так что никаких опасений не вызывает:улыб:

    На общих примерах я тоже не против длинных волос, если они ухожены и дополняют образ. О сережках - не очень люблю стразы на мужчинах, но и то - может вполне вписываться в стильный уличный образ.

  • вообще мир прям перевернулся-лишний кг на теле девушки воспринимается как мамо :шок: , а мужик в поношенном бабском шмутье-это эталон :ха-ха!: ...давайте уже не сравнивать всяких Брэдов Питов и иже с ними с нашими так сказать земными мужиками :ха-ха!: ...они должны эпатировать, чтоб интерес к ним не угасал...Опять же у них тоже не все рядятся в юбки и колготки-если например тому же WiLL.A.M идет юбка и он в ней не смотрится как тридварас,а одень ее например JayZ-и это будет кошмар!!!!...так что все должно быть к месту, и качественно, а не так что пошел в Инсити и купил первое попавшееся платье :ха-ха!:

  • ну а длинные волосы у мужчин меня лично никак не трогают...особенно если они аккуратные и вымытые:)

  • у брутального мужчина по определению не может быть сережек! :спок: Понятия у него не те!!!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Серьгу в одном ухе носили и казаки наши, и заморские викинги. И уж брутальнее некуда были)
    Ну да ладно, остаюсь при своем мнении и при своем дорогом муже :wub1.gif: , а спорить не буду.

  • ага) счастья вам!:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Спасибо за пожелание, приятно)

  • А кто установил эти "каноны" как по вашему должен выглядеть настоящий мужик? Я знаю мужиков с длинными волосами которые выглядят и ведут себя гораздо мужественнее, чем те кто бреет свою башку или одевается как бомж. Так что все эти проблемы существуют лишь у вас в головах наверно из-за слишком въевщихся стереотипных образах.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: