Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 6)

  • По моему этой весной будут все в таких :eek: На всех распродажах видела-Зара, Страдивариус!Постите меня, а куда в таких ходить?:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Спасибо за ответ, сегодня сходила купила её.

  • В ПиК тоже схожу, спасибо за наводку!

  • За границей жалко обычно время тратить на шопинг:улыб:Так что схожу, о впечатлениях отпишусь, может, кому еще пригодится...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Самые лучшие такие - это Изабель Маран. Но это только по инету, в магазинах у нас они будут стоить от 30 тыс рублей...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А где на гоголя такой секонд хенд?

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Кеды на танкетке есть в Лиззетт, фирма Тамарис. Серо-синие

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Напротив 5 элементов!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девушки, подскажите где купить сухой шампунь спрей? и цена примерно.

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • Вчера видела пуанты в Сан-Сити. На третьем этаже на той же стороне, где Дочки-сыночки, магазинчик, вроде там на витрине написано "Дена", поиски в ГИСе выдали, что это "Bolero. Dance boutique". У них прямо в витрине стойка с пуантами, я с эскалатора сошла, они мне сразу в глаза бросились. По размерам только не подскажу, не заходила к ним.

  • в иль де боте есть сефора - около 300 руб. без учета скидки. в рив гоше - ли стаффорд (отдельно для светлых и темных волос), есть побольше (рублей 450 до скидки), а есть совсем маленькие бутыльки (около 200 руб.), можно в поездку брать или на пробу.

  • Девочки, может кто видел вот такой скраб для тела?Лолита Лемписка!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Спасибо, но я не джружу с иносайтами)не умею)))

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки,подскажите где есть скидки или просто не слишком дорогие спорт сумки ходить в фитнес клуб.

  • на Радуге!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • а ее еще не закрыли?

  • ее и не будут закрывать!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В спортмастере, к примеру, или на барахолке могут быть

    MEGABOX - это закупки с ТАОБАО. 0% ОРГ. Таможенная очистка товара
    http://forum.ngs.ru/board/fromsites/flat/1944033447/?fpart=1&sort=5&period=

  • Девочки, подскажите, где такую банку можно прикупить или похожую) Или просто крышку такую) Сестра уже весь мозг выела)

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • в Икее есть банки с такими крышками http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10082806/

  • в дисконт-центре адидас или рибок, на Ипподромской или Большевистской

    Я люблю и любима.

  • Где посмотреть хорошего качества белый махровый мужской халат :dnknow:
    пообзванивала несколько контор, оказалось проблематично то найти :безум:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Спасибо! :flowers:

    Девочки, может по ближе кто видел, а то Икея подобно смерти для меня)))

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Может кто подскажет, где лучше посмотреть сумки женские натуральные, средняя цена, не супер дорогие.

  • Уютерра?)Посуда-центр)Гигант)Лента) Такие банки есть везде!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • На Радуге можно преобрести за 3 штукаря-кожу!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • не хуже, чем в магазине? спасибо, попробую съездить, ни разу не была там

  • нет, не хуже! а муниципалке, есть женщина, которая сама гоняет в Турцию- у нее вообще отменные вещи, я Хлою у нее покупала за 14...натуральный лак-сносу ей нет и жалко выкинуть...по моему она в 4 ряду, если надо я могу найти ее визитку!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • если не трудно, спасибо; это и есть на радуге, эта женщина то есть?

  • В машине визитница-завтра...ок!Нет, она на муницпалке, но на Радуге тоже можно найти стоящие вещи!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • и мне скинь контакты нужна сумка и спорт сумка.

  • ок!Завтра отпишусь всем!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Может кто подскажет, где лучше посмотреть сумки женские натуральные, средняя цена, не супер дорогие.
    Совместная покупка, не? :а\?:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • А Вы там видели чонить приличное? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В СП с американских сайтов- да:бебе: :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Там долго ждать...когда придет-уже ничего не хочется!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Подскажите где можно купить мужскую сумку под кошелёк,документы и прочие мелочи( т.е. не очень большую) в районе двух тысяч рублей?

  • и мне киньте контакты радуги, пожалуйста
    Показать скрытый текст
    Заметила, что в метро, на улице, в магазинах стала присматриваться к сумкам в руках у девушек - значит подсознательно себе присматриваю, скоро созрею для покупки
    Скрыть текст

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • думаю, может не совпасть представление по картинке и реальная вещь.

  • Ну как долго- месяц. В принципе, это норм. :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: думаю, может не совпасть представление по картинке и реальная вещь.
    У меня всегда все совпадало :umnik:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Девочки,подскажите хорошую химчистку,куда обращались сами.Поставила пятно на новом пуховике.Не хотелось бы в химчистке еще больше испортить.

  • Хелп! :appl: подскажите, где купить кубики для нард? гугл выдает лишь интернет магазины... это что дефицит?

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • в чемпионе они всегда есть+в киосках союзпечати гляньте, там тож могут быть

    Без комментариев

  • Покупала в Спортмастере! За 40 рублей!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • в киосках союзпечати сами искали, давно уже не продают...как раз в ТЦ в отделах где нарды всякие, кальяны...и прочее, там есть...мы купили в МЕГЕ

  • спасибо!

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • Хочу купить темный плащ на синтепоне. Может подскажете, кто где видел? Например, такой

  • подскажите где можно купить Розовую воду (как тоник для лица), интересует конкретное место)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: