Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 6)

  • Девочки, а вы где - нибудь видели в продаже Burberrys Touch женские???

  • Немама
    Вонючка для авто с кофейным ароматом есть в Автограде.
    Она в виде мешочка с кофейными зернами и брызгалки -"возбудителя запаха" :ха-ха!:
    РЕАЛЬНО вкусно пахнет кофе!!!
    стоит около 300 руб - у меня с лета 1/3 только использовалась.

    Не будите во мне стерву!...Она и так, бедненькая, не высыпается.
    MAZDA ... да-да-да !!!

  • я такой мешочек покупала летом в ауре, в окей, за 100 рублей

  • Спасибо большое за подсказку девочки! побегу смотреть

  • где найти такую кофту в Барнауле?можно другого цвета и с другой буквой..

  • Где купить парфюм "Tous Touch Tous" не в интернет-магазине
    Показать скрытый текст
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Tous/Tous-Touch-2640.html
    Скрыть текст

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Может кто видел, где продают такой органайзер для обуви, только не через интернет-магазин

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Икея?..

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • :dnknow: вот если б точно знать, что там есть ёный, а то далёк ехать неохото :смущ:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • на сайте в икее поищите...

  • нету такого в икее :dry:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Смотрите в сети магазинов Парфюмика. Его там продают точно. Правда он не всегда там есть.
    Еще этот бренд продается в Летуале, но тоже не всегда есть.
    Лучше в Парфюмике ищите, а лучше звоните и спрашивайте.

    п.3

  • Девочки, подскажите где купить белую рубашку-боди

    Самое дорогое ожерелье женщины – руки ребенка, обнимающие ее за шею

  • Были в коттон клуб в ауре. У них сайт есть, можно посмотреть каталог

  • Всем здравствуйте!
    Не подскажете, где можно купить вот такую пудру Demini, тон № 2?

  • Где купить нормальные кроссовки для походов в спортзал и сколько они примерно стоят?Понятия не имею как их выбирать и где выбор хороший.

  • :help.gif: Подскажите, пожалуйста, где сейчас распродажи мужских пухов более-менее приличного вида и качества по бюджетным ценам (чем ниже тем лучше)? Только купили брату новый пуховик, а он уже полез. :зло: Пока экспертиза, пока то да сё - ходить ему не в чем, нужно срочно хоть какой-то купить пока морозы не вдарили. Заранее спасибо :flowers:

  • рибок, адидас, найк Вам в помощь

    Без комментариев

  • В ответ на: Где купить нормальные кроссовки для походов в спортзал и сколько они примерно стоят?Понятия не имею как их выбирать и где выбор хороший.
    В Сибмолле-закрывают магазин Спранди-там скидки до 80%-есть еще выбор кроссов!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Где купить нормальные кроссовки для походов в спортзал и сколько они примерно стоят?Понятия не имею как их выбирать и где выбор хороший.
    В Сибмолле-закрывают магазин Спранди-там скидки до 80%-есть еще выбор кроссов!
    там еще что то осталось? слышала про закрытие, но только завтра смогу туда выброться (
    а то мож его уже там и нет...

  • Еще январь будет работать!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Где можно купить действительно хорошую, красивую пижаму интересного цвета - сиреневый, лаванда, алый, беж? Сатиновую или из натурального шелка.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • зайдите в баон, там хороший выбор и цены распродажные. сама хожу в их поховике - нареканий нет!

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • Спасибо! Заходили в МЕГЕ - ничего более-менее приличного не осталось. А если где-то и есть чуть поприличней - цены запредельные :eek: Так что до сих пор ищем, брат в курточке бегает...

  • Где раздобыть НАТУРАЛЬНЫЙ горький шоколад:бебе:? Подскажите плизз...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: