Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 6)

  • магазин богатырь ну или в Полыни,там много раньше было или магазин большое платье называется.

  • Товарищи женщины, помогите-спасите! Где купить вот такие туфли (примерно такого же цвета, можно бордового) и примерно такой же модели (можно каблук толстый)?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В секонд-хенде на Гоголя!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Марк и Спенсер-там же есть линейки таких размеров!И выбор костюмов там всегда-широкий!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • подскажите где купить хвост чернобурой лисы, очень очень надо!!! может кто реализуем, откликнитесь!!!

  • Проезжали мимо барахолки, там тетенька стояла на входе в меховой павильон с целой связкой и чернобурые, и рыжие.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В секонд-хенде такие туфли есть? А там разве обувь бывает?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот я именно там и вчера и раскопала:улыб:Но сомневаюсь в отношении размера - вдруг маломерки? И вообще неясно, чья там 8 указана - США или Англия? Нигде не нашла отзывов, маломерит у этой марки обувь или нет... А мне к концу февраля их кровь из носу надо, и красные чтобы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девочки, помогите советом, где найти эту штуку? (я про бюст :улыб:)

  • В переходе под часовней покупала. Еще видела в ауре в тезенисе на кассе лежат. Мега удобная штука

  • Я такой покупала в Sugarelle в том который в Версале на Маркса.

    Долгожданный кроха изменил мою жизнь 11.02.2013 я - МАМА )))

  • Знакомая в милавице покупала. там разные варианты были такого типа

  • В ответ на: Я такой покупала в Sugarelle в том который в Версале на Маркса.
    Точно там есть!

  • попробуйте узнать в салоне Alfred Muller в Сибирском Молле на первом этаже, напротив Ашана.

  • В Интимисими есть, но мерить не дают.
    Предлагают "приложить" в упаковке.

  • Подскажите, где можно купить чёрную помаду, вроде у kiki должна быть, но в метро в ларьках не видела.

  • Спасибо))))

  • Я себе там Барбари(макасины) покупала за 400 рублей!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Вся линейка Кики есть в ПиКе на Богаткова-позвоните, уточните!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Подскажите, где можно купить стелющееся комнатное растение, например, как это, солейролия.

    В крупных гипермаркетах типа Леруа, Икеи, Ашана - нет, в специализированных магазинах тоже не нашла.

  • Еще появилась марка косметики Debby в магазинах О-ля-ля. У них видела темные помады (синюю видела), но точно не подскажу на счет черной. В основном продают темно-коричневые. У нас проблематично найти такой продукт. Если не найдете, то мне кажется можно использовать грим или черный карандаш для губ, только сверху покрыть гигиенической помадой.

    п.3

  • Ничего себе, спасибо большое, схожу посмотрю, даже не знала раньше о существовании такого магазина.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну, ваша царская персона- тарится за границей...а мы простые смертные и тут не брезгуем! Я еще там покупала новый махровый халат Кензо-за 600 рублей! Так что, загляни...:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки, где купить кроссы/кеды на танкетке?
    В реальном магазине в Новосибе. Интернет-магазины в других городах не предлагать.
    Только надо не конкретно спортивные, а что-то прикольное, типа того:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: