Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 6)

  • Вживую хотелось бы :смущ:
    и на сайте нет 37 размера почему-то... странно

    Исправлено пользователем SnowQueen (20.05.13 11:30)

  • Примерить можно вживую в пункте выдачи. Или курьер приедет куда скажете.

  • В Баскони в Сан-Сити были?
    Я заходила туда несколько недель назад, были похожие туфли - не такие же точно, но похожие (т.е шпилька+платформа). Правда, я их не мерила, не знаю насчет удобства-узости.

  • В магазине ЛедиС посмотрите на красном проспекте.Но там цены значительно выше.Можно глянуть в их же дисконт-магазине рядом.Напротив кинотеатра Маяковского(через улицу октябрьскую).

  • В Леди С была. в Дисконте очень мало туфель было. одни босоножки. а в самом магазине - по 5 тыс. и оочень высокие платфорсы и каблуки. чересчур.

    была в Аскании - ничего! В Трэйс - ничего. в Монро - ничего. На всякийс случай заглянула в Манго - тоже ничего.
    это все, что успела обойти попутно.

    в Баскони не была, схожу. Спасибо!

  • В Баскони цены тоже в районе 4-5тыр..

    Макар, 27.12.2014

  • Ну тогда не стоит и время терять:хммм:

    т.е. нигде не найти за 2 тыс. р?

  • В москве этого добра навалом во всех магазинах:хммм:и до 3000 купить можно.
    У нас в Новосибе таких салонов даже нет (я щас просто переехала в москву).
    И по цене не меньше 4-5 тыс. Т.к. это будут магазины типа Баскони, в которых вы сможете найти такие туфельки.
    Попыталась подобрать вам хоть один магазин в которых здесь видела, не нашла:хммм:
    Балдинини, Альба, Карло Пазолини, Маскотт только если в таких поискать.

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Ой, расстройство прям одно.

    в Центробуви купила в том году подобные, лакированные. до сих пор под столом стоят. не могу разносить....

    придется в упомянутых Вами магазинах распродаж ждать. потому что 5 тыс за туфли- почти как сапоги. рука не поднимется.

  • Ну зато там кожа. И подождать скидки или там последний размер, или карточки у девочек поискать если найдете что надо, или продавцам поподмигивать:улыб:у них же тоже скидки.
    А еще вариант ВКонтакте есть там разные группы с товарами из интернет-магазов, но там тоже китай, но может качественный быть и есть пара троцка у кого есть свои магазины с товарами, чтобы померить можно было, но там с размерами может быть проблема...
    нашла одну, может найдете что нужно, пишут на фрунзе 5 сидят.
    Показать скрытый текст
    J'twenty - женская одежда, обувь, сумки, аксессуары.
    vk.com/j_twenty
    Скрыть текст

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Nikaz,
    спасибо. посмотрю!!

  • посмотрите в BB1, это в ауре на 2м этаже

    Я люблю и любима.

  • В баскони распродажи тоже бывают.
    Но вообще сорри, я условие про цену не заметила :смущ:
    Я там одну пару обуви в прошлом году покупала, босоножки, качество - супер и мегаудобные - последние месяцы беременности в них отбегала, там каблук 6 см., а ощущение - как будто в тапочках ходишь :улыб:Так что не жалко деньги отдавать, если что. :улыб:

    НПП
    Вопрос ко всем - никто не знает, где можно посмотреть кожаные перчатки, тонкие, без подкладки или на шелке, ярких цветов? Интересуют - красные, белые, цвета мяты или ваниль :улыб:

  • Посмотрите в ТЦ Виндзор Вокзальная магистраль 5/1открылся обувной отдел на 3этаже,у них вся обувь по 2500,а распродажа так вообще по 500р.

  • Хорошо. На выходных отправлюсь в новый рейд по магазинам. погода плохая, ещене убрали туфли, надеюсь.

  • В ответ на: А где купить гетры для фитнеса?)
    Купила две пары в переходе метро на пл.Маркса или на Красном проспекте (не могу вспомнить точнее). Отлично подошли и для повседневки и для моих танцев.

  • На "К*о*с*м*е*т*и*с*т*е" расхвалили вот такой карандаш - Artdeco Invisible Lip Contour #1 - прозрачный карандаш для губ. Скажите,где продаётся эта марка вообще, и этот карандаш - в частности? Интересно попробовать...

    Всё будет...!!!!

  • Artdeco продается в Парфюмике, в частности на Б.Богаткова м. Золотая нива, в других не в курсе, но в Синтетике точно нет его.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Artdeco еще есть в o*ля*ля

  • Подскажите,продаётся ли в Лэтуале косметика Шанель? Что то не нашла на их сайте

  • Продается во всех магазинах.

    п.3

  • Благодарю!

  • Где купить меламиновую губку для мытья пластиковых окон?

  • мб я где-то встречала такие,но стоили они раза в 2 дороже минимум.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: