Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 6)

  • А где эти китайские закупки?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • С Тао Бао видимо:улыб: И здесь и на СМ есть:yes.gif:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Девочки, помогите. Где можно посмотреть кеды джинсовые? Хочу очень....:улыб:

  • А мне подскажите плиз где сланцы купить легкие и недорогие?

    Платья, украшения, модные ожерелья.

  • недорогие это сколько и для чего? для пляжа? я покупала недавно полностью резиновые, бразильские, они от 600+, российские аналоги от 300+ (я их не люблю).

    Keep calm and makeup on

  • девушки, подскажите, плиз, где купить зеркало для ношения в сумочке, нужно красивое, но не дороже 500 руб. по принципу как на картинке, но не прям такое, хочу из металла, тяжелое и красивое)

    Keep calm and makeup on

  • В переходе на "Дом Ленина" (Первомайский сквер) видела похожие...

  • Недорогие это до тысячи. Для пляжа. Резиновые как раз и не хочу. Тяжелые и натирают((
    Может пенку или соломку..

    Платья, украшения, модные ожерелья.

  • буквально вчера в граните на маркса (тот гранит что маленький зеленый), там в отделе со всякими шуткаме есть такие зеркала....цветастые блескучие металлические))) ....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • резиновые очень легкие, для пляжа лучше нет как раз т.к. при контакте с водой им ничего не будет - я купила такие, как на картинке, может это и пенка, я не знаю - ipanema. я отдавала 650 , но название не всопроизведу, в обувном магазине на Маркса, но они много где есть в магазинах типа "Под каблуком", "Дефилетто" (не помню точно название). конкретно эти купила дома ходить вместо тапок, для улицы другие тоже есть...вообще их обожаю.

    Keep calm and makeup on

  • а сколько стоят не помните? :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • Девочки подскажите может кто видел где продаются летние яркие цветные широкие льняные штаны производства Турции? Так хочется на лето какие-нибудь бирюзовые или розовые свободные брючки.

  • В ответ на: а меламиновой губкой не пробовала помыть?
    Я белую сумку из пористой кожи только так спасаю.
    Купила сегодня в Ленте эту чудо-губку. Сумка посветлела, но не до первоначально цвета. Нада еще попробовать. Но, единственное, то ли я терла так активно, то ли хз- губка пришла в негодность :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • в Хитеке в Граните витрина с зеркалами такого типа

  • Сейчас шла с работы - зашла посмотрела специально! :хехе: 140рупчиков. Два зеркальца там внутри. Корпус металлический, а сверху рисунок вроде как глазурью нарисован.... Ну похоже на то, что Вы выставили на картинке, только у Вас камушки, а там глазурь. Симпатичные...Если пойдете туда - пишите , объясню где лежит...если получится конечно!))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (31.05.13 15:52)

  • С камнями раньше в цуме были, сейчас, правда, уже и не знаю, а если с глазурью с узорами, как выше описали, так такие в районе 150р в киосках в метро Красный проспект видела, есть и под Часовней в переходе, но уже подороже на сотню где-то)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • спасибо всем отписавшимся, особенно кто зашел ценник прям посмотреть, мне на правом берегу удобнее - зайду или в переход, или Хитек, есть по пути один :flowers: удивлена цене, я думала они дороже :live:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Купила сегодня в Ленте эту чудо-губку. Сумка посветлела, но не до первоначально цвета. Нада еще попробовать. Но, единственное, то ли я терла так активно, то ли хз- губка пришла в негодность :biggrin:
    я почитала кучу инфы по этим губкам - так и должно быть, везде пишут их минус- одноразовость практически:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • С камушками да, подороже, в цуме, помнится, до тысячи доходили цены в свое время.
    Показать скрытый текст
    не по теме, а по подписи вопрос - а в оригинальном исполнении автора Эми Уайнхауз Вам разве не нравится эта песня? всё же перепев как-то шибко исказил изначальный вариант не в лучшую сторону, по-моему...
    Скрыть текст

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Подскажите, где купить спортивную одежду Baltic Bridge ?

  • Девочки, где брелки на ключи можно посмотреть, кроме метро?:улыб:

  • Подскажите, может кто-то видел где продаются цветные (зеленые, коралл, желтые) летние джинсы. Нужны прямые и с нормальной талией.

  • где купить браслетики шамбала?

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • вот здесь web-страница посмотрите, девочка сама делает браслеты под заказ,
    и шамбала у нее есть в наличии я так понимаю

    22/5

  • спасибо!

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: