Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 6)

  • Подскажите, где можно выбрать теплый палантин на зиму?

  • Я в Чистом мире такие брала. А ещё видела в Монро.

  • девочки,никто не в курсе где купить?

  • СараДжесика
    Спасибо, посмотрю там

  • Девочки, хочу подводку из карандашей Чарівниця, кто знает, где такие карандашики надыбать можно?)

  • В ответ на: Кто нибудь видел такие сушилки для обуви? Подскажите где посмотреть?
    Спасибо, за ранее
    Почти в любом обувном есть) спрашивайте на кассе!

  • В ответ на: Девушки, подскажите, кто нибудь встречал в Новосибирске лаки El Corazon?
    Тоже искала, наткнулась случайно в переходе на м.Студенческая со стороны НГТУ. Выбор не очень большой, но есть.

  • Еще видела в переходе метро Кр.Пр. Сама там покупала

    п.3

  • Девочки, подскажите пожалуйста, где купить мужские варежки-митенки? Любимый вчера подсказал подарок на новый год, мол, за рулем удобно ездить:улыб:а то перчатки у нас только в бардачке и лежат. Можно, конечно, и заказать кому-нибудь, чтоб связали, но может кто видел их в продаже?

    EL31

  • Девочки! Подскажите пжл где купить в нске красивое кружевное белье (чтобы выбор был побольше), ну и ценник адекватный, не за 15-20 тысяч...Только реальный магазин, чтобы потрогать можно было, а не интернет-магазин.
    Заранее спасибо!

  • спасибо! если в магазинах в продаже не найду, может быть закажу!

    EL31

  • В Мармалато второй в подарок!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В Ашане купила за 70 рублей, но это было месяц назад!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • мне последнее время нравится стиль-парк в роял-парке. там и выбор приличный, и есть марки, которых больше нигде не виделав н-ске. ценовой диапазон разный, но откровенного барахла нет. плюс были реально красивые купальники со скидкой (если кто тоже на моря на НГ собирается) и много колготок

  • девочки где купить пектин?

  • В ответ на: Девочки, подскажите пожалуйста, где купить мужские варежки-митенки? Любимый вчера подсказал подарок на новый год, мол, за рулем удобно ездить:улыб:а то перчатки у нас только в бардачке и лежат. Можно, конечно, и заказать кому-нибудь, чтоб связали, но может кто видел их в продаже?
    Я видела такие в ТЦ Версаль на Маркса, в магазине Zolla.

  • В ответ на: Девочки, подскажите пожалуйста, где купить мужские варежки-митенки? Любимый вчера подсказал подарок на новый год, мол, за рулем удобно ездить:улыб:а то перчатки у нас только в бардачке и лежат. Можно, конечно, и заказать кому-нибудь, чтоб связали, но может кто видел их в продаже?

    Я видела такие в ТЦ Версаль на Маркса, в магазине Zolla.
    sibirinochka, спасибо! Как много вариантов, оказывается, я почему-то думала что их днем с огнем не сыщешь))

    EL31

  • Девочки, подскажите где можно довязать манжет у рукава пуховика, рукав короткий таким образом хочу добавить длины, спасибо :роза:

  • Трикотажные манжеты продают в магазинах ткани. Видела в Логосе на Студенческой. Цвета разные.

    Не спотыкается только червяк

  • спасибо, надо глянуть :роза:

  • Подскажите, пожалуйста, где купить кубик Рубика? Захотелось пособирать)

  • в киосках союзпечати

    Без комментариев

  • Спасибо, посмотрю.

  • Скажите пожалуйста где сейчас можно купить горнолыжный костюм, желательно подешевле?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: