Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 74)

  • реву от радости..... какое счастье! ура!!!! поздравляю Вас!!!! :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • да я раньше всякие части перебирала..помимо супа еще потом потрожила и кусочками мяска бросала..потом надоело..голень покупаю..а она жирновастая.

    Никогда не говори никогда.

  • ну вот в Торговой площади покупаю..такую жиртреску :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Есть более бюджетный вариант Редмонд 4503, у Кати (HappyBride) такая, в интернет магазинах стоит не более 4000, есть еще панасоник, они тоже умеют молочную кашу делать и подогрев есть.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Да, в больнице. сегодня у него день радости:
    1. вынули все оставшиеся трубки, дренажи и капельницы
    2. впервые за 2 недели дали покушать кашу и даже по ошибке кусок колбасы дали, сожрал без зазрения совести.
    3. Хорошая гистология.
    4. можно спать на любом боку и даже на животе.
    5. ничего не болит, только шов немного тянет.
    он просто не ожидал, что после операции через неделю уже будет ходить и почти ничего не будет болеть.
    6 к нему подселили соседа, которго готовят к точно такой же операции с точно таким же диагнозом... Он с высоты своего опыта уже его пугает голодовкой и успокаивает, что все не так страшно.
    7. Утров его вес на весах 72 кг. а ведь 2 мес назад был 82 кг.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (04.12.12 12:03)

  • Света, прям камень с души, что у вас все хорошо...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Ну вот здорово!!!Хорошо что к твоему ДР и НГ у вас все наладилось!!!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Спасибо девочки, я вас все ЛЮ!!!
    Только каждый день думаю о Тане росе почему то. Никто ей не звонил?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Я тоже часто о ней думаю!!!Она так странно пропала!!! :dnknow:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Какая хорошая новость !!!!!!! Вы супермегамолодцы ,так держать !!!!!!! :live: :superng:

    Исправлено пользователем gold (04.12.12 13:03)

  • В ответ на: ну вот в Торговой площади покупаю..такую жиртреску :biggrin:
    А мы привезли из деревни курочку :безум: мало того что у нее ножка одна, как у маленького теленка ,так и бульен ооооочень жирный получается .Приходится разбавлять его 1:3 примерно :biggrin: Вот такие большие курочки (точнее это петух) выросли у свекров :улыб:Ну и конечно по вкусу вообще не сравнимы с магазинными .

  • Света, очень здорово, что такие хорошие новости!!!! :роза: Давно не писала здесь, но читала все и очень переживала за вас!!!!!!

    Девочки, всем привет! :улыб:
    Мы начали по-тихоньку сворачивать ГВ.... Совсем отошли от дневных кормлений, я не ожидала, что так легко от них избавимся. Видимо мой настрой помог, ну и папа укладывал первые 2 дня на дневные сны сам. Но вот ночь меня пугает... Он практически все время висит на мне:хммм:

    17.11.11.

  • Света, в глазах слезы радости, ура! Это победа!!!! :superng:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Настя, так срежь кожу и жир с ноги или из грудки вари:улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Света, с замечательными новостями! Мужа теперь домой под заботливое крылышко твое))
    Я с Таней разговаривала, они с Матвейкой хорошо. Потом как выйдет, расскажет как живут.

  • кожу снимаю.. но прям не пойму..откуда еще жир берет, а грудку горячую потрошить неудобно.

    Никогда не говори никогда.

  • Света!!!! Поздравляю вас!!!!! Отличные новости:)! Скорее востановиться мужу:)

  • Света, поздравляю с хорошими новостями! Пусть и дальше будет тоже все только хорошо!!!

    Я не буду рассказывать, как я бульоны варю, а то на смех меня поднимете)))
    Насть, я куриный варю из набора для первых блюд. Обычно это спинки, жир с них убираю. Там на них тоже мяса много, но я еще в конце варки бульона кладу нарезанное на кусочки филе красного мяса (та же голень, но снятая с кости и без кожи). Спинки при этом вынимаю, конечно. В итоге получается нежирно совсем. А грудки жесткие обычно получаются, т.к. перевариваются быстро.

  • я раньше тоже из этого набора варила.. но именно замучалась потом мясо выколупывать.

    Никогда не говори никогда.

  • А я его в суп не выколупываю, там же у меня красное мясо. Я его потом сама съедаю, на досуге )))

  • Света, СБ! :friends: отличные новости!!! Искренне рада за вашу семью!
    Вам ещё Еве братишка рожать:миг:

    Он пахнет моим счастьем

  • Светочка!!! Миллион поздравлений!!!!! Слава Богу, что всё хорошо!!!!! :respect: :superng:

    Любимый сыночек и лапочка-дочка

  • Света! Отличная новость! Я прекрасно знаю, что значит эта радость! Мужу скорейшего выздоровления и больше никогда не вспоминать об этой болезни.

  • Очень рада!!! Желаю скорейшего возвращения домой!!!:улыб:Чтоб Новый год прошел у вас чудесно в кругу семьи!!!

  • Света!! Какая замечательная новость!!! Выздоровления и пусть все забудется, как страшный сон!!! :snegur:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: Я тоже часто о ней думаю!!!Она так странно пропала!!! :dnknow:
    Я на днях ей вк писала. Говорит, что нет пока времени на интернет. Но планирует на корпоратив приехать. Подробности, извините, не рассказываю. Захочет, сама поделится здесь.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: Ну здесь как бы каждый выбирает сам, даже спорить не буду, но если я кормлю этим ребенка, то мне не лень потратить 2 минуты на то чтобы сделать это более полезным.
    у меня подруга попала с ребенком в больницу с сильным отравлением...потому что бульон первый не сливала. Врачи установили что отравление именно из-за этого. Теперь она всегда воду меняет.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: УРАААААААААААААА!!!
    Показать скрытый текст
    Пришла гистология, метастаз нет, что очень удивительно. Ставят 2 стадию, инвалидность не дадут, только больничный 4 мес. Ну и таблетированная химия для профилактики.
    Скрыть текст


    Напьемся сегодня со свекровкой!!!
    Светочка - как же я за вас рада!!!! :wub1.gif:
    Показать скрытый текст
    ты не поверишь, но я практически каждый день думаю о тебе..как вы там? какие новости.
    Скрыть текст

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Понятно,будем ждать Таню!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Сомневаюсь, что это было причиной сильного отравления, скорей всего уже были проблемы с желудком и он просто не справился....У меня проблемы с желудком и я не могу кушать овощи нормально. Съедаю салат из помидор и огурцов с грядки, потом страдаю резкой болью в желудке, рвота и тп.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Света!!! Какая отличная новость! Вот дедушка мороз, вот удружил, положил под елочку мешок здоровья!!! :superng: Вы с мужем такие молодцы!!!

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: девочки а кто нить знает в Икее есть такая приблуда, чтоб телек крепить на стену?или где есть?...надо телевизор убирать, а то Макс седня залез к нему и нассал а у нас рядом еще ноут стоит....
    Марина, в Радиотехнике посмотри.

    Показать скрытый текст
    Я на заводе работаю, где эти приблуды выпускаются. Называется - кронштейн. :миг:
    Скрыть текст

  • Света!!! Хорошо, что все хорошо у вас! Мужу строго-настрого скажи, чтоб берег себя! :yes.gif:

  • Лен спасибо:) сегодня в М-видео не нашли такую какую нужно, зато в Икее видели, но не купили, так как понадеялись на М-видео, а возвращаться уже не хотелось..вот...
    Света, тут кто писал, по моему Ася, что вам еще братика рожать Евушке-так вот мне сразу вспомнилась история брата моей лучшей подруги-его 2 года назад очень сильно сбила машина-врачи разводили руками, там голова была всмятку...все мы так переживали, что чуть с ума не сошли, и он выкарабкался, буквально за месяц...оказывается они дочку задумали до этого случая и он решил во что бы то ни стало этот план осуществить :live: и осуществил, Машуня растет и радует родителей...

  • Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Света, поздравляю вашу семью! :роза: очень очень рада за вас!

  • Доброе утро всем!

    Меланечку (дочь ev-gena Женя) с 2 годиками!
    Светлану (Faty84) с 18летием! :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо, спасибо, спасибо!!!:))) Муж на выходных уже домой намылился, хотя бы на ночевку:), уже бегает как лось.
    Будем ждать новостей от Тани!

    Меланечку (дочь ev-gena Женя) с 2 годиками!
    Светлану (Faty84) с 18летием!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (05.12.12 06:29)

  • Светлана, поздравляю Вас с такой отличной новостью!!!!

    Всех малышей с датками!!! :bday:

  • Всем привет!!!
    Ходили сегодня с дочей гулять и зашли в ларек фруктовый,там женщина в годах стоит фрукты выбирает,увидела что я ребенка на руках держу и требовательным тоном говорит-"ребенка на пол поставь ",я опешила,но проигнорила,отвернулась,стою,она смотря в мою сторону снова требует чтобы я поставила ребенка на пол :зло: Я в шоке,ответила резко,что мой ребенок и я сама решу ставить мне его на пол или нет!!! :злорадство: Вот как так,совершенно чужой и посторонний человек,пытается от меня что-то требовать :tantrum: А ведь она чья-то мать и не дай бог свекровь или теща,представляю как она с родными людьми общается :зло:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: Доброе утро всем!

    Меланечку (дочь ev-gena Женя) с 2 годиками!
    Светлану (Faty84) с 18летием! :flowers:
    Меланию с днем рождения :bday: Много подарков и сладостей :nom:
    Светлану с днем рождения :роза: :flowers: много цветов и любви :heart: :wub1.gif:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Света, ждала ваших новостей! Очень рада за вас! Поскорее восстановиться и вернуться домой! :роза:
    Давно здесь не появлялась...
    Девочки, всем привет!

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Всем привет!!!
    Ходили сегодня с дочей гулять и зашли в ларек фруктовый,там женщина в годах стоит фрукты выбирает,увидела что я ребенка на руках держу и требовательным тоном говорит-"ребенка на пол поставь ",я опешила,но проигнорила,отвернулась,стою,она смотря в мою сторону снова требует чтобы я поставила ребенка на пол :зло: Я в шоке,ответила резко,что мой ребенок и я сама решу ставить мне его на пол или нет!!! :злорадство: Вот как так,совершенно чужой и посторонний человек,пытается от меня что-то требовать :tantrum: А ведь она чья-то мать и не дай бог свекровь или теща,представляю как она с родными людьми общается :зло:
    А зачем на пол ее ставить? Я чет ниче не поняла...если я Тему в магазине отпущу то все погрызет и опрокинет

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Маша, привет. Я заметила..
    У вас все хорошо?

  • Вот и я не поняла!!! :tantrum: Так и у нас так же,все хватать начинает,упасть может,а там пол грязный!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • А если ребенок просто не ходит еще??? Мою в незнакомом месте очень затруднительно на пол опустить. верещать будет...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Я однажды в магазин-ларек зашла, продавщица меня просила очки солнечные снять ( а мне нельзя было глаза вообще светить), я отказалсь, так и ругались пока она мне товар продавала, а магазин один в округе был.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • мда,вот бывают же такие люди! :tantrum:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Да уж, неадеквата везде хватает.

    Всем привет, девочки!!!
    Именинников с праздниками! :роза:

    Я тоже когда покупать именно в магаз хожу, а не погреться, всегда Соню на руках держу. Потому что если отпущу, то она сразу чешет без оглядки, радостно вереща, и ей абсолютно не интересно, иду я за ней при этом или нет. Один раз не пошла, так потом сама перепугалась больше, пока бегала ее по магазину искала. Больше не отпускаю...

  • Меланичку с двушечкой!!! :bday: :present: :flowers: Расти здоровой и послушной принцессой и радовать маму с папой :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: