Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 74)

  • Настя..ты про карточкис прашивала. сегодня наткнулась на серию в магазине.
    "Расскажи детям" издательство "Мозаика-синтез". там картинки крупные и на обратной стороне написано..что это. есть совсем простые карточки типа домашних животных, а есть слодные..вроде космоса.
    клик

    Никогда не говори никогда.

  • Света, у нас Рома так делал. До сих пор иногда прикалывается)))
    Настя - это марка Ortopedia.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Всем привет :flowers:
    Мы вернулись вчера из Бийска, ехали по ужасной дороге, где видимость метров 10-15, вместо 4-5 часов, за 8 доехали :безум: еще и в пробке на трассе постояли (там грузовик перегородил всю дорогу и гайцов ждали час)
    Мамочек в прошедшим днем матери!!!! :flowers:
    Всех деток с датками :bday:

    Кстати мы купили валенки. которые Катя-Ека советовала, так ножки даже в сегодняшн.. погоду теплые были. а в демарах мерзли уже при -5

    05.11.2010

  • Таня, спасибо. Уже поставила.Надеюсь не разболеемся, а мы только начали в развивашку ходить((((

  • Всем привет:) да уж на улицах трындей просто, вчера город не убрали, сегодня эти колдобины застынут и привет..
    Настя а что то не увидела про доставку книжек этих? сами они доставляют или забрать можно?

  • спасибо! буду искать:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • Ага, дождались :улыб: Миша так тоже делает последние пару месяцев, чаще правда стоит, но прям очень часто. Так смешно :biggrin:

    Он пахнет моим счастьем

  • ну я в обычном книжном магазине покупала.. так же можно в Сп поискать. а с сайта выгодно, опять же, много заказывать-тогда дешевле:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Заказала в водкином стол на 16.12 в отдельном зале на 16-17 часов :snegur:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ПОчему на 16? :безум: в выходные же планировали.
    Я не тормоз :biggrin: посмотрела календарь на ноябрь.

    Исправлено пользователем Eka26 (26.11.12 13:29)

  • ура-а-а-а-а! только вот не поняла..ко скольки приезжать.. к 16 или 17 :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • Таак, платье, шпилька и полный марафет? :злорадство: Хочу новое платишко!!!!! :biggrin:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • :biggrin:
    Настя, я сказала, что красивые девушки на шпильках будут прибывать к ним с 16 до 17 часов. Мы ведь не один час там собираемся сидеть. А так получится, что те, кто может, приедут, пораньше, а кто может - попозже. В общем, максимизирую количество участниц корпоратива.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • о!!! значит дресс-код :biggrin:
    ну я то , как всегда, приеду одна из первых и до победного! :nom: :pivo:

    Никогда не говори никогда.

  • Ну дык новый год же! :dedsneg:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Девочки, подскажите, кто завершил гв детки стали лучше спать? Или приходится им ночью что-то вместо тити давать? Днем сынок совсем грудь не ест, только ночью и может часто-часто(((да и засыпает легко без тити, вот и думаю толи терпеть это ночное кормление, то ли свернуть.

  • Мы ГВ свернули в год,но на ночные кормления Леша сам перестал просыпаться в 9.5 мес..С тех пор спим всю ночь не просыпаясь.

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • И я с вами :friends: :superng: :appl:

    05.11.2010

  • Всем приветик. блин, вчера перекаталась на ватрушках, все ноги болят, чувствую себя счастливым корытом :ха-ха!:
    Ира, завидую тебе даже немного, " в год завершить ГВ". нам 11 месяцев, и до завершения, как до Америки пешком- ночью 3-4 раза, и днем раз 5. приползет, под кофту залезит и пищит, пока не дам

    П.3

  • нам для завершения ГВ месяц остался)) даже боюсь подумать :biggrin:

  • Катя,все хочу спросить и забываю.Помню что Егор сосал соску,как вы отучались?

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • а никак)) он просто про нее забыл...сказал однажды,что он больше не ляля....а соска так и лежит на спинке кровати. Я даже попыток не делала отлучать.

  • Сколько ему было,когда его посетила такая гениальная мысль?

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • да не так давно....в конце лета)

  • А в каком возрасте это произошло? Соску Костя тоже только ночью сосет))

  • Я себя программировала на то что в год мы завершим ГВ, наверное, с самого рождения Алеши.Я понимала что после года гораздо сложнее это сделать,что муж в этом деле мне сильно не поможет и оставить ребенка с кем-то при отлучении мне будет крайне сложно.Видимо ребенок чувствовал меня т.к завершили ГВ мы тихо мирно :улыб:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Я тоже думаю до 2-ух точно не буду насильно отучать,а там посмотрим.На выходных поехали в гости к родителям мужа и я впервые забыла взять с собой соску,уложиться не мог,пришлось бежать в аптеку :спок:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Всем добрый вечер!
    Настя, я усиленно вас пытаюсь дочитать, сегодня как глянула - полтопика читать, так мне аж поплохело. Но я педантичный человек, вот сижу читаю.
    Выпала я что-то из инета...
    и фиг знает что делаю, причем. Немного рудельничаю, но не поэтому в комп не пялюсь. Не знаю даже почему. Связала тут себе шапку, а она мне не идет. А такая прикольная получилась...
    На встречу я постараюсь прийти. Но в обсуждении участвовать не буду, поскольку точно не знаю свои планы, и буду подстраиваться уже под существующую ситуацию...

  • В ответ на: Заказала в водкином стол на 16.12 в отдельном зале на 16-17 часов :snegur:
    ух ты)) записала в блокнот, вдруг приду посмотреть на всех вас :superng:

  • что это значит...посмотреть?! а познакомится и выпить пару бокалов шампанского?!

    Никогда не говори никогда.

  • о!!! хорошее дело! так может продашь шапочку то... а то что добро пропаласть то будет?:)

    Никогда не говори никогда.

  • всё это включено в "посмотреть" :biggrin:

  • а-а-а...отлично!

    у меня уже вторую неделю новогоднее настроение..вот сижу..верстаю минибук и музыка новогодняя в наушникакх...лепота.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Заказала в водкином стол на 16.12 в отдельном зале на 16-17 часов :snegur:
    ну вот,именно 16.12 в 17.00 мой муж улетает. Я постараюсь конечно. Если бабушка посидит и то не раньше 19-20

    Он пахнет моим счастьем

  • Настя..ты не волнуйся...мы там надолго :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • да она для продажи как-то не очень... изнанка у нее не совсем идеальная... подумаю... мож подарю кому-нибудь...

    про встречу
    эх... а у меня нет шпилек... и вообще у меня из приличных туфель только белые свадебные... пошла я в форум "чучел"...

  • зато у мнея три пары горных ботинок, и куча теплой спортивной одежды... мож в лес сходим? :злорадство:

  • Катя , ты наверное тайно лелеешь надежду, что Егор и про гв скажет , как про соску)))))))))

  • В ответ на: Заказала в водкином стол на 16.12 в отдельном зале на 16-17 часов :snegur:
    блин, и меня не будет :((( я и к мужу на корпоратив не иду.. эх.. зато буду здоровая, здоровая :knix:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Катя, мы стали спать всю ночь после завершения ГВ. До этого всю ночь висел на тите. Если готова, думаю, можно заканчивать.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Хотелось бы пойти, но некому Темку будет оставить, и так кое как вырвусь на корпоратив на работе, уже и с знакомой стилистом договорилась, папа отпросился с работы. У нас как то из отдела мало кто ходит, а я всех перебаламутила и многие идут ))

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на:
    В ответ на: Заказала в водкином стол на 16.12 в отдельном зале на 16-17 часов :snegur:
    блин, и меня не будет :((( я и к мужу на корпоратив не иду.. эх.. зато буду здоровая, здоровая :knix:
    А ты обычно ходила на корпоратив мужа?

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • у мужа суперские корпоративы... но увы.. в этом году тоже не идем:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • Вэлкам! :santaclaus:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • да. ну последние два года была...
    я честно говоря до сих пор сомневаюсь... :nom: просто я как-бы в белом зале уже была... не знаю вобщем... а ты молодец что собралась ))

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Спасибо, Катя! :роза: Да не знаю, мне кажется готова по отношению к ребенку и к себе, не готова к общественному мнению))) как-то сейчас принято кормить долго)))

  • Ой, Кать, вот на мнение общественное в последнюю очередь надо оглядываться, если ты считаешь, что так вам обоим будет лучше, то и в топку его.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • А долго это сколько для тебя?! Для меня лично год-это долго,много и то, что нужно:улыб: Так, что если тебя интересует моё общественное мнение, то ты долго уже кормишь:yes.gif: Мой гинеколог мне сказала, что всё, что после года это уже выбор каждого, самый важный и нужный срок это 6-12 месяцев. Успехов тебе :роза: Мы,кстати, после завершения ГВ не спим всю ночь.

    Он пахнет моим счастьем

  • Доброе утро всем :улыб: поделитесь впечатлением, пжл, кто покупал деткам ветровочный костюм/комбинезон Reima, это вещь нужная в хозяйстве? :улыб: при какой температуре его обычно носят? (в инете встречала, что от +5 с поддевой, а на деле как?)

  • Доброе утро всем)))
    Блин, какое это мученье - зимние прогулки, капец....... пока оденешь, сама оденешься, выведешь на улицу, на улице больше чем 25 мин не выдержала - все заметено, дите на руках надо таскать, а она тяжеленная в зимней одежде, потом пока зайдешь, разденешься.......... скорей бы весна

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: