Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 74)

  • это у нас папа по всяким таким штукам высокотехнологичным прикалывается, если попроще, то черепаха тоже идет на ура - в ней еще встроены 4 заунывные мелодии, под них хочешь-не хочешь уснешь минут через 20

  • я на новый год Максу заказала маме в подарок именно проектор-мульты смотретьь :ха-ха!: , типа как у нас в детстве были:)..а еще тоже хочу что нить типа как Юля показала черепаху, чтоб включил и цветовые картинки по комнате..но блин я в этих СП нифига не шарюююю :cray-1: там есть и это небо, но мне кажется слишком там много цвета, а вот черепаха ничего вроде....у меня у подруги стоит светильник аквариум. так вот включаешь и рыбки плывут по комнате...сегодня спрошу где брала..

  • ооооу нас во дворе снег убирают под елочку и фигурки...уря скоро наряжать будем :superng: :superng: надо теперь игрушек больших наделать

  • млин, и мне так черепашку захотелось :yes.gif: но тоже в СП ничего не понимаю... я даже специально карточку не завожу, чтоб денежки целее были :злорадство:

    девочки, а может кто будет заказывать деткам? закажите мне, а я приеду куда надо )))

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Ира, спасибо!

  • и я и я :superng: только я еще не определилась :ха-ха!:

  • http://nsk.pulscen.ru/products/nochnik_proyektor_cherepakha_10822834

    вот такая черепашка в новосибирске в интернет-магазине, правда стоит почти в 2 раза дороже, чем в сп

  • она кстати отлично работает на батарейках, уже месяц точно каждый день по пол часа минимум песни поет

    а еще Полина ее включает, выключает свет и ложиться на диван - типа спит, но это игра у нее такая - если бы она на самом деле ТАК сама ложилась спать, то цены бы этой приблуде не было :biggrin:

  • Мы тоже решили ограничится декором квартиры,иначе ёлка долго не проживёт! Хотя я буду в печали,люблю наряжать её, украшать бантиками, запах,настроение...эх!

    Он пахнет моим счастьем

  • Лера я буду заказывать,щас узнаю если к НГ успею!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • На здоровье! Если вдруг она там не принимает - скажи, попрошу коллег поискать... Мы всей работой к ней ходим)

  • В ответ на: Девочки, а вы на НГ что планируете? Елку ставить будете? Живую или искусственную? Куда ставить будете: повыше или наоборот на пол, чтоб не с высока падала?))) У кого годовалые детки в прошлые НГ были как они на елку реагировали?
    Всем привет.
    Света, мы планируем ставить искусственную елку на пол,да-да чтоб не с высока падала :biggrin: .Игрушки все пластиковые будут,уронит -не страшно,поднял и дальше пусть стоит. :superng:
    Вчера зашли в магаз,а там уже елка стоит большая и наряженная,Леша не впечатлился :dnknow: Я ему говорю что мы дома тоже елочку поставим,ее руками не трогают,а только носиком нюхают,как мамины цветочки :biggrin: .Сегодня он подошел к этой елке в магазине,понюхал и дальше пошел,посмотрим как на домашнюю отреагирует.Его больше огромный надувной снеговик заинтересовал:улыб:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • о, классная черепашка. я все на рутаобао смотрю на нее, думаю, брать или нет

    сынок Егорка 18.02.2012

  • девочки, всем приветик.
    ну вот опять. вчера в час ночи только уснули, сегодня до 11 часов спали.(((( еще час ходим по квартире, просыпаемся окончательно.))))

    сынок Егорка 18.02.2012

  • принимает! я уже записалась на субботу. Прям так хорошо, быстро:улыб:

  • заказала небо, все забрать не могу.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: ооооу нас во дворе снег убирают под елочку и фигурки...уря скоро наряжать будем :superng: :superng: надо теперь игрушек больших наделать
    И у нас во дворе второй день работа кипит.Снег возят,трактор площадку под каток разгребает :superng:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • а мы видимо настенную елку нарядим:улыб:свекровь ее в СП заказала, придет - посмотрим что за чудо. По картинке - это как половина искусственной елки, на стене висит :))) для однокомнатной квартиры с маленьким ребенком - само то)))

  • ой, закажи на меня пожалуйста ))) мне даже и не принципиально к НГ успеть ))) цвет наверное розовый или желтый

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • а мы с тобой не в одном дворе живем? :umnik:

  • Неа,я в Академе живу :tease:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Чем попало :biggrin: Убираю, готовлю, в магазин сходить, еще куда.. Дела всегда находятся!

    3.11.2010

  • аааааа,у нас сирены воют.куда бежать???

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • В ответ на:
    В ответ на: ооооу нас во дворе снег убирают под елочку и фигурки...уря скоро наряжать будем :superng: :superng: надо теперь игрушек больших наделать
    И у нас во дворе второй день работа кипит.Снег возят,трактор площадку под каток разгребает :superng:
    Ох ничего у вас круто во дворах :live: А у нас сегодня снег почистили возле подъезда до самого асфальта, теперь фиг на санках выйдешь.
    Я наоборот хочу живую елку ставить, у нас Витя почему-то травку и всякую растительность недолюбливает и избегает к ней прикасаться, если его подводишь к дереву, он ручки брезгливо так к себе прижимает, чтоб не дотронуться..., урбанистический, блин, ребенок :biggrin:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • черепаха как я поняла розовая и голубая!желтый только проектор!

    Доченька София!!!24.11.2011

    Исправлено пользователем Yankina (06.12.12 12:38)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: