Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 79)

  • Звиздец.А куда упадет-то не известно?

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • ага,красиво,я смотрела тоже :улыб:Там было видео с регистратора,машины как ехали так и едут,упал видимо далеко т.к звуков взрыва не слышно было :dnknow:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Можно ,можно ее цепануть :yes.gif:Она же бывает вирусная ,а бывает как осложнение после болезни .

  • Боже мой... скорее поправляйся!!!
    ВСЕМ БОЛЕЮЩИМ СКОРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!

    Никогда не говори никогда.

  • а что ты хочешь сделать? просто чтобы на одном кадре было 2 картинки?

    Никогда не говори никогда.

  • вроде снова на Челябинск)))
    Была подробная новость (я успела прочитать), но её уже забанили... Видать, чтобы паники не было.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Да Настя,хочу соединить две фотографии,типа до и после!
    Спасибо тебе за реккомендации по фотоаппарату,купила Кенон 450,очень довольна:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Спасибо, буду знать, бывает что надо ту же кровь сдать или срочно к врачу, хочется чтобы не далеко от дома было.

  • Спасибо, Насть )

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • я вернулась из больнице. у меня пневмонии нет! есть хрипы, какое-то там дыхание, свойственное пневмонии, но на ренгене ее нет. поставили диагноз- орви и катаральная ангина. поставили капельницу, так как идет токсикация огранизма и отпустили домой.
    там в отделениях ужас- люди лежат в коридорах даже на стульях

    П.3

  • Выздоравливай скорее! :роза:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Я тебе еще из народной медицины кроме чабреца посоветую лук с сахаром (лук мелко нарезать, засыпать сахаром и в баночку- пить сок); редька с медом (в редьке делается углубление- воронка и туда наливается мед: пить сок, который получается в воронке;
    Лепешка на грудь (мед, горчица, масло растительное)- сделать лепешку, нагреть ее, положить на грудь и накрыть пакетиком- замотаться шалью.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Девочки, всем привет! Болеющим скорее выздороветь!!!
    Девочки кто деткам прививки откладывал, вы потом по какому графику ставите? Педиатр составляет?
    Мы до года отказную писали. Бцж поставили только в роддоме. Потом в год манту и корь, красн, паротит. Педиатр наша уволилась, теперь там женщина сидит , которую ощущение, что с пенсии выдернули и ей дела вообще ни до чего нет. К кому идти то? В центр какой ниб к педиатру? Или вакцинолог? Поделитесь контактами пожалуйста.

  • Мы наблюдаемся в центре иммунопрофилактики и вакцинации сибирячок у Ивлевой Татьяны Юрьевны. Очень грамотный врач. Еще она принимает в пк на бориса богаткова 50.
    Мы поставили пневмококковую в год, потом пентаксим, сейчас поставили вторую прививку, но уже инфанрикс гекса, с гепатитом, через месяц третью будем ставить инфанрикс гекса, и еще через месяц вторую пневмококковую, потом корь,паротит,краснуха. Ну и гепатит через полгода.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

    Исправлено пользователем Aleno4ka2008 (15.02.13 20:32)

  • Хорошо что не обнаружили!!! Давай лечись, не запускай! Быстрого выздоровления :flowers:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Спасибо :flowers:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Лен, мы первую прививку в 1,7 БЦЖ. Потом через месяц поставили Приорикс (корь краснуха паротит) и первый гепатит, еще через месяц (вчера) поставили Инфанрикс Гекса (дифтерия, столбняк, полимелит, коклюш, гемофильная и второй гепатит) , чрез 45 дней будем ставить не помню что, но без гемофильной - ее после года один раз ставят, а еще через 45 дней снова пентаксим плюс пнемококк (пневмококк после 2х лет однократно ставиться) а дальше ревакцинации, ну и осенью гепатит третий.
    График нам наша педиатр расписала в юноне

  • Нам сегодня год и 3 мес.
    С удивлением узнала, что мы 80 см., хотя при последнем измерении 2 мес назад были 75. Вес 11, 2 кг.
    Я поняла, что очень удобно тут писать мимниотчеты по умелкам, когда делала фотокнигу, всю информацию о ежемесячных умелках восстанавливала с форума:)
    Итак: умеем бегать, играть в догоняшки, если что-то не получается, берем маму за руку и ведем, что бы это сделала она (например открыть дверь.) Любим выброжулить перед зеркалом. Пытаемся говорить: например Отки (открой) дай, нееее (отрицание), любит словов КИ - это у нас и кошка, и купаться, вощем это может означать любое слово с буквой К. Танцуем, поем песни. Любим кататься с горки, на санках, умеем копать лопаткой. Засыпаем с укачиванием с титей, горшок только если посидеть 1 минутку, вощем не понимаем его, хотя знаем для чего он (если сказать: пошли пописяем на горшок, садится на минутку и тут же встает).
    В туалет без дочи не сходить, тут же бежит и говорит тебе: А-А (типа какать).
    Все понимает: принеси, отдай, выкини мусор.

    Сегодня у нас праздник: приезжает папа!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • всем привет ))
    а у меня Лиза начала подкашливать, сегодня вобще сильно, поехали к врачу, а она нас на больничный посадила хоть говорит и нет температуры, но это точно вирусное у вас... сейчас вы три дня дома пересидите и организм окрепнет, а пойдете в сад, там вирусы друг на друга наслоятся и можете на три недели загреметь... вобщем согласились. сегодня там красота, пустота, ни кого нет.
    кстати кто ходит на фрунзе в ПК, теперь помимо неврологов, у нас и ортопед уволилась но говорят что вроде должны прислать консультанта из НИИТО подождем...

    а я мысленно настраиваюсь на три сумасшедших дня дома... моя же вобще ничем не играет, ни со мной, ни одна... наверное надо за новыми игрухами сгонять, чтоб хоть чуть чуть легче было

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Света,с двойным праздником :flowers:

    Он пахнет моим счастьем

  • Юля, Алена, спасибо за ответы!!!
    Юль, я вот тоже думаю может уже можно дальше ставить... Потому что говорят что манта и корь, красн, паротит- они легкие. Просто когда мы их планировали еще, медсестра сказала, что через пол годика остальные начнете ставить....
    Юль, напомни пожалуйста, у кого в юноне наблюдаетесь?

  • всем привет! я тут выпала из интернета вынужденно не надолго.
    боляшкам - выздоровления! именинникам :bday:
    у нас начался дома грандиозный ремонт с крушением стен. мы на время ремонта переехали на съемную квартиру недалеко от дома. наобщалась с риэлторами и поняла, почему их все не любят))))
    Катя (катюнька) мы теперь вообще соседи)))) перехали в 29 дом, так что может уже и пересекались на улице. кстати, если еще актуально, могу поделиться контактами потолочника. он у многих наших знакомых делал и у нас будет делать, как дойдет очередь до потолков.
    девочки у кого-нить дома стоит душевая кабинка с поддоном глубоким, как в ванне? мы решили поменять, но меня что-то сомнения гложут и гложут. в основном, конечно, из-за Настеныша, как ее купать.

    Настюша 07.02.2011

  • Мы у Казаниной Ольги Николаевны.
    А почему пол года? Вы же здоровенькие.
    После бцж - месяц, после к-к-п тоже месяц, между пентаксимами - 45 дней - ну при условии что ребенок здоров, если болеет легко и просто сопельки - то неделя- две после выздоровления, если тяжело и с темпрой высокой, то три- четыре. Я еще соответствующий раздел у комаровсого в справочнике прочитала - то же самое пишет.

    У нас кабина с глубоким поддоном - ничего особенного сказать не могу - кабина как кабина, мы изначально планировали там дитеныша купать, но так ни разу и не купали, купаем в ванне

  • всем привет. в выходные тишина)))) у меня вопрос, все читало про завершение ГВ тту же из головы вылетело- мы уже не сосем 3 сутки( я пью антибиотики, вот и решили завязать насовсем) грдь полная до ужаса, вопрос- оно само рассосется или все таки надо сцеживать?

    П.3

  • Я ждала сутки, сцеживала до состояния облегчения. Советуют сцеживать потом по убывающей, чем меньше, тем быстрее перегорит. Не допуская образования уплотнений и воспаления.

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: