Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 79)

  • Настеньку с 2 годиками!!!! Пусть растет здоровенькая, умненькая и радует маму с папой! :роза: :bottle: :чмок: :flowers:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Настенькe (дочь 24122106 - Елена) c 2 годиками!!!
    присоединяемся к поздравлениям!!! :bday:

  • Настюшеньку с Днем Рождения!!! Здоровья, здоровья, тепла и улыбок!!! :роза:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Девочки, может ли спустя неделю после болезни - у нас была температура высокая - сохраняться в показателях крови признаки вирусного заболевания? Надо ли к врачу идти, сижу и думаю. Сейчас только сопли прозрачные, кашля меньше. Я так Илюху барсучьим жиром обмазывала - и пяточки, и грудь, а вчера днем почувствовала что-то :eek: и удивлялась аж 2 часа...пока не вспомнила про эти мазилки :biggrin: . Совсем что-то мозг медленно работает, память уже не тренированная, что же дальше то будет? :biggrin:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Ир, конечно, можно где угодно отравиться, но самолетной едой отравиться шансы гораздо выше. Имею в виду их горячее, овощи и нарезку.

    К детскому питанию никогда не придираются. Смело можно брать большие банки детского питания и поильники.

    16.06.2011

  • Присоединяюсь к поздравлениям!!!

    16.06.2011

  • Два дня подряд смотрели шоу Малахова про Груз200 :eek: Я после увиденного в таком стрессе была, побежала на кухню срочно его заедать :rofl: Страаашно про мальчика 5-ти летнего...
    Про мультиварку еще хотела написать: купила я скороварку-мультиварку, месяц(!!!) целый не знала, как к ней подойти, все боялась этого клапана парового, да и до сих пор трясусь, когда выпускаю пар :безум: Тут еще надо заметить, что нас то не было дома вообще, то сынок болел. Так вот, затестила уже раза 3, варила каши :nom: , рагу мясное, все понравилось, только там выпечка не получается такой, какую бы мне хотелось в идеале! В общем, все отлично, но раздражает запах, который остается внутри корпуса, точнее на крышке от предыдущего блюда. У кого-нибудь так или это особенность модели?

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • У меня такая!Я ее не боюсь абсолютно,меня все устраивает,особенно скорость приготовления!Запаха нет,я крышку мою после приготовлени и она ни чем не пахнет!

    Доченька София!!!24.11.2011

    Исправлено пользователем Yankina (07.02.13 11:45)

  • У меня сегодня случился шок, я узнала, что манту можно мочить :biggrin: :rofl:

    В ответ на: Еще один из популярных мифов - о недопустимости контакта проб Манту с водой. Скорее всего, данный миф сохранился со времен повсеместного применения пробы Пирке, которую действительно нельзя было мочить, потому что они были скарификационные - т.е. наносились на кожу, предварительно поцарапанную специальным инструментом. Проба Манту, вводимая под кожу не изменяет свой результат от попадания капель воды, но следует избегать физических и химических процессов над местом введения пробы (тереть мочалкой, мазать кремами, заклеивать пластырем с плохой вентиляцией), т.к. данные процессы могут исказить результаты пробы.
    Всем привет! Настю с днём рождения!!!

    Он пахнет моим счастьем

  • Я такую же жду :friends: Я исключительно для варки каш покупаю!Как там кашки получаются?)

    Он пахнет моим счастьем

  • Отлично,кукурузная очень вкусная!Я рецепты беру из болтушки на сибмаме!Я себе тоже жду на 5л,а щас маминой пользуюсь на 6л!У свекроси такая же,она нарадоваться на нее не может!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Ура:улыб:я самую маленькую заказала на 4. Думаю,что для каши само то:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • Я когда летала, то для ребенка брала все без ограничений - банки, вода. И даже из ставрополя везла 1,5шку агуши, в которой на самом деле был нарзан для меня. Ну и само собой две по 0,33 для Нюсюни. Никто ничего не сказал. По повду самолетной еды. Нашу ем чтоб провести время, ни разу не травилась. У немцев все как у белых людей - и еда просто ОБАЛДЕННАЯ в самолете (люфтганза), и напитки всякие (вино, кола, соки разные). И самое главное - они дают на борту детское питание в баночках - Хипп кажется. Педварительно ничего не заказывала есественно. На некоторых наших рейсах можно заказать детское меню - за допплату как правило, но что именно там будет и какого качества пока не подскажу.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • у нас сегодня апогей недельного моего эксперимента.. кира сама уснула в своей кроватке на днемном сне.. если я войдет в привычку-это будет величайшая радость :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • А я ем самолетную еду, и вообще на меня в самолетах такой жор нападает :nom:
    Обычно в S7 нормально кормят, а вот Белавией в Париж летали, там конечно малосъедобно почему то..... вместо типа маленького салата (у С7 это ветчина, сыр, салат зеленый, помидорка) - у них огурцы корнюшоны в огромном количестве...... ни ниче, несмотря на неприглядность не отравились)
    Ребенку вожу питание любое, для ребенка можно еду и воду в любом количестве и в любой емкости. Единственное только в сентябре из Бургаса летели - попросили бутылку воды открыть и самим нам отпить немного.

  • А у меня ностальгия по самолетной еде еще со временем когда сама стюрой работала! Особенно вспоминаю эстафеты во Владик, когда на обратный рейс нам давали блинчики с красной икрой и голубцы в морской капусте, крохотные такие.... м-м-м-м :nom:
    Но ребенка конечно не рискнула бы самолетной едой кормить... лет до 3 точно...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (07.02.13 13:31)

  • Это у меня в памяти история от какой-то молодой мамы из шоубиза, которой не дали занести в самолет воды для ее двойни. Наверное, это после очередного ужесточения правил провоза было. Поэтому я решила перебдеть. Выкидываю тогда ее из головы)))

  • Таня, кровь еще несколько недель неспокойная может быть. Про "сучий" жир (это я так в детстве его называла) - читала на днях, что надо продолжать мазать еще неделю после того, как прошел кашель, иначе недолечится.

  • Ира, спасибо за совет! :respect: А я то думала, что раз-два и готово! :umnik: :улыб:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на: А у меня ностальгия по самолетной еде еще со временем когда сама стюрой работала!
    Вот красотка!! Какие все-таки разные и интересные у всех профессии!!! ЗдОрово!

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • не, профессия у меня другая))) это в молодости нас временно на лето студентами набирали.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • так и думала, что это не всю жизнь)))

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Бортпроводники рано на пенсию уходят. Как пилоты.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Доброй ночи, девочки!
    Подскажите, может, кто-то знает, где сейчас есть распродажа по дпд :роза:
    К слову, я вообще дпд этой зимой в магазинах не видела, только рейма, лесси... Может, не там смотрела :улыб:

    Настеньку с 2 годиками!!! :bday:
    А нам завтра полтора. Как быстро летит время!

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • С днем рождения маленькую принцессу и ее маму!
    девочки, я с коммерческим предложением.
    у мужа на работе всему отделу на новый год техники подарили, теперь они это добро продают, может кому надо подешевле.
    Nokia asha 311
    Плеер iriver 4 гига оранжево-черного цвета
    фотоаппарат Sony dsc - tx100v черный
    Приставка Xbox 360 250 Гигов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: