Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 5)

  • Новые трусы послеродовые, предназначены для поддержания мышц брюшного пресса после родов, в реабилитационный период после различных травм и операций на брюшной полости, а так же в повседневной жизни для формирования фигуры.
    Цвет черный, размер 3, ОТ 73-79см, ОБ 103-107см.
    Покупались за 430р., отдам за 250р.

    Исправлено пользователем инкогнито (25.02.13 13:14)

  • Продам сапоги зимние женские Hogl. Покупались в фирменном магазине. Состояние новых, носились max 10 дней. Мне они немного малы. Материал верха текстиль, мембрана GORE-TEX, внутри натуральный мех. Размер 4 (37). Сапоги очень красивые, элегантная классика. Купила за 10 000, отдам за 3 500р.

  • Продам вещи.

    торг , обмен.

    • Юбка 44 размер б/у, но в очень хорошем состоянии одета

    • НОВАЯ шуба мутоновая. размер 44 15 000 рублей

    • б/у, но в очень хорошем состоянии фирма ОСТИН размер

  • Красивое коралловое платье знаменитого бренда PHOEBE (молодежная линия KAY UNGER). Оригинал. Плотное. Размер 2 на 44 российский. Стоило больше 300 долларов. Куплено на закрытых распродажах США с большой скидкой - не подошло по размеру. 3200

    Платье с подкладом TAHARI ASL, размер 0 на 40-42-44. Качество отличное! Стоило больше 200 долларов. 1800

    Элегантное дизайнерское платье ROBERT RODRIGUES с леопардовым принтом. Оригинал. Размер 40-42-44. Тонкий трикотаж без подклада. Стоило больше 300 долларов. Продам за 2900

  • НОВАЯ шапка на небольшой объем головы

    300 рублей

  • НОВЫЕ сапоги! цвет тёмно-коричневые, р-р 36. Цена 1600

  • Куртка,в отличном состоянии! р-р 42-44,цена 900 рубл.

  • Куртка на синтепоне,состояние новой,одевала мало совсем. Не подошла. Размер 44-46. Оригинальный крой. Можно одевать с шарфом,отвернув воротник,можно застегнуть воротничком стоечка :улыб:И качество отличное 500р.
    Ещё есть кепка на весну,новая. 300р.
    И пиджак,по-моему пару раз от силы одела,он мне большеват. Так и висит теперь. Размер 46, можно конечно попробовать померить на 48. Поздней весной может заменить и плащ. Ткань очень хорошего качества,носить-не переносить. 400р.

  • Платье одевала трижды,на мероприятия. Размер 44-46. Очень красиво смотрится,по фигуре. Сзади шлица. 900р.
    И ещё платье бардовое,размер 44-46. Впереди вырез качелькой,сзади шлица,тоже по фигуре, 300р.

  • Пристрою джинсы DSquared,в отличном состоянии,28 размера,350р.

  • Туфли новые Bona Mente ,в коробке. Внутри натуральная кожа,верх иск. кожа.Размер 36,большемерят на 36,5 350 р.

  • В отличном состоянии, размер 44,на 46 тоже подойдет, 350р.

  • Такая вот модная кофта. Новая. Внизу маечка,сверху кружевная кофточка. На 44-46 размер. 450р. (покупала намного дороже).

  • Платье "Арт-Деко" р. 42-44 новое, с этикетками. Ткань гладкий эластичный трикотаж (Италия).
    Арт-Деко - это брэнд стильной и элегантной одежды для современных женщин.
    Заказывала на сайте, мне, к сожалению, не подошло по размеру.
    Реальная цена в 2 раза выше.

    • р.42-44 1900 руб

    • Цвет такой

  • Курточка на осень, глубокий капюшон, отделка енот. Практически новая ( одета пару раз мне мала в ОБ ) ц.1000
    р.52 , немножко маломерит. НЕ белая, немножко какой то песочно-зеленый.

    Мерить на Горском м-не

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Продам платье копия Karen Millen с тао.
    р-р 46-48 на рост 170-178
    цена: 1450р

    Качество очень хорошее. Причина продажи: мне велико оказалось.
    Посмотреть/померить/забрать на Немировича 120/5
    связь в лс

  • Новые Isabel Marant, р.38-39 . брала под заказ за 3800, Отдам за 3600! ))
    Очень удобные визуально удлиняют ноги. Носят с узкими брюками, джинсами, юбками.

    Модные и актуальные в этом сезоне!

    Платья, украшения, модные ожерелья.

  • Продам НОВЫЕ балетки 36 р-р на не широкую ножку. Очень симпатичные! 500руб.

  • Продам вещи итальянской фирмы leidiro, все вещи новые с этикеткой:
    1. Платье размер 44-46, цена 2600руб

    2. Кофта-туника размер 44-46, цена 2700руб

    3. Брюки цвет светло серый размер 46, цена 2200руб

  • Продаю Крутейшие джинсы Dsquared в классной темно-синей варке с коричн. кож. ремнем и крупной строчкой 2300р!!
    Со средней посадкой, отлично тянутся и садятся.

    Турция! Новые! Качество просто болденное!!!!
    На ОБ до 96см. Где то на 92-95!

    На фото не видно всей их стильности((

    913-983-27-85 Юлия (м. Гагаринская)

  • Классные КРАСНЫЕ замшевые туфли. Без боков (тренд сезона).
    Фото неудачное((
    Заказывала на Тао без коробки, чтобы вес был меньше. В комплекте запасные набойки!
    Новые (одевала на пол часа для фотосета).
    На НЕширокую ногу 24,5 - 25см

    913-983-27-85 Юлия
    м. Гагаринская

    • КРАСНАЯ ЗАМША!!

  • В ответ на: Замшевые сапоги, мех европейка. Каблучок 9 см, очень удобные красивые. Размер 38. желательно на не очень худую голяшку - будет лучше смотреться. Куплены в начале зимы в Россите, обуты за всю зиму раз 6, состояние новых, мех и замша в идеальном состоянии(никаких косяков на них нет - блики от вспышки!!!). Цену снижаю - 2000 рубликов!!!

  • В ответ на: Продам новое кашемировое пальто, д/с из СП закупки http://forum.ngs.ru/board/clothes/flat/1896782737/?fpart=1
    Цвет - молочный, длина - около 105 (примерно до середины колена при росте 167). Маркировка 52, но реально маломерит - на 48, с переходом на 50, мне мало по груди и талии. Фасон смотрится очень интересно. Замеры по талии - ПОТ 44, ПОБ - 56, по груди измерить сложно, т.к. крой рукава переходит с полочки и четкой проймы нет.
    По линии талии - завязывается на пояс (искусственная кожа, идет в комплекте). Спереди карманы на полочках. Пальто отлично сшито, модель 2013г, фабрика "Коралл". Мерить недалеко от метро "Речной вокзал" либо на метро в ТЦ "Речной". 8953-771-57-72
    АКТУАЛЬНО! Цена - 2450 руб

    • Пальто в реале

    • В каталоге

  • Продам очень красивое платье, SILVIAN HEACH (Италия), заказывала с итальянского сайта.Очень красивый цвет,ажурная спинка и впереди на груди, пояс в комплект не входит,можно носить без него, на спинке логотип из страз, прилагается фирменная брошь,её видно на фото с ценником. Маркировка итальянская L, это на наш российский 46.Причина продажи,мне всё же короткое. На рост 175 смотрится как на модели на фото.С доставкой мне обошлось больше 3 тыс, без примерки продам дешевле, за 2500.

  • Пристрою туфельки из натуральной змеиной кожи. Куплены были давно, но ни разу так и не обуты - размер не подошел.
    Размер 38-39, примерка обязательна. Высота каблучка 6.5 см.

    Цена-подарок, всего 400р!!!

    Примерка в ТЦ по линии метро, в Ауре, Континенте на гусинобродском или у меня дома.

    связь в ЛС.

    EL31

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: