Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 82)

  • Ага, но тем не менее никаких травм))) Ну и он говорит - если будет СИЛЬНО больно - говорите и когда становиться невозможно терпеть - говорю. Но все таки на самом деле с 5 сеанса все становиться нормально, даже расслабиться получается.
    Я не знаю точно сколько стоит один сеанс, но я за 5 зон (икры, бедра, ягодицы, талия, живот)+ руки за 10 сеансов заплатила около 12 тыс (с 10% скидкой если 10 сеансов берешь)

  • Я хожу в понедельник-среда-пятница, но вообще лучше между первым-вторым и третим не один а 2-3 дня перерыва сделать, а то кожа (даже не кожа, а прослойка между кожей и мышцами оооочень болит (пишу прослойка - тк не понимаю КАК жир может ТАК болеть)

  • Здорово! Представляю, какой там вид на город!)

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Олеся, а ты как планируешь с двумя детями перемещаться на прогулках? Младшую в слинге будешь носить если старшая на велике едет?
    У нас вел Ides compo neo (складывается пополам, в любой багажник войдет без проблем), и коляс скоро должен прийти Cossato для двойни:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: (пишу прослойка - тк не понимаю КАК жир может ТАК болеть)
    :rofl: я к нему еще как-то на релакс массаж ходилатоже клево было очень.
    Мне кажется с учетом такого количества зон очень даже хорошая цена. То ли организоваться в мае...

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Девочки, у меня уже голова :безум: от этих великов.
    Вот нам в мае будет 2,5. Прошлое лето отъездили на толокаре. Сейчас задумались про велик, и не могу понять, варианты, типа как у вас, вот твой, Света, Лексус, Смарт Трайк нам еще подойдут, или типа взрослые мы уже для них? Не хочется просто на один сезон покупать. Хотя бы б на два взять... У ребенка желание крутить педали есть и делать это на чужих великах получается. Хэлп ми!)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • 2 недели не ходила на массаж, пришла и еле вытерпела-она меня так разминала, собенно живот, больнюка:(..больше не буду пропускать...но вообще хвалит меня, что не наедаю..так приятно...попа и ноги прям в идеале я бы сказала, а пузяк никак не хочет меня покидать:(...джинсы новые уже висят сволочи:(
    вчера Макс первый раз дошел от сада до дома пешком-от Потанинской до Орджоникидзе..и еще я вечра его побрила, такой взросляк сразу...

  • даёшь фото в группе! :appl:
    страсть как любопытно посмотреть)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Ну эти велики вроде рассчитаны для детей до 5-ти лет... думаю лет до 4-х точно ребенок на нем прокатается, а там уже и на полувзрослый можно пересаживаться... Вобщем 2 лета откатаетесь на нем... смотри сама есть ли резон тратиться :dnknow:
    P.S. У нас Витя и по квартире с удовольствием на нем наяривает, так что к 2 летним сезонам можешь еще смело осень и зиму добавить)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • сеня сфотаю скину, а то фотка одна и на ней он голопопый:)

  • ОМГ! Рома тоже полюбому по квартире будет кататься.
    Посмотрела тот, что у вас, да, на нем до 5 лет, а то на всех предыдущих было до 3-х. Попробую его вживую поискать, глянуть. Вы его через интернет заказывали или в магазине брали?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В магазине Микуна (в Сибирском Молле)
    Посмотрела сейчас на их сайте, Ides Компо нет, а Ides Карго вроде не складной, так что если для тебя это важно, то обрати внимание...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (23.04.13 16:56)

  • Спасибо! Да, очень важно!
    Такой магазин ммм.... милый. Мне туда нравится даже просто так заходить.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Девочки, у меня вопрос созрел- а после полутора лет какие-то деньги платят. или все, вперед на работу?

    П.3

  • Света,а мы в выходные туда не ходим. В будни,днём частенько играет на площадке. А вы в Берёзовой роще гуляете?! Мы вот сейчас начнём туда ходить:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • а мы в четверг собираемся в Сибирский молл гулять))))

    П.3

  • Если все мои планы осуществятся, то я планинрую летом каждое утро гулять в березке.
    девочки, дачу на лето никто не искал?
    с массажем-ну все, уговорили!

  • Ищууу!!! Пока проезда нет до тех вариантов что присмотрела , ждем когда снег полностью растает. Вы искали? Вариантов оч мало подходящих((. Нам сейчас еще и бабушек туда пристроить надо, чтоб. Летом в квартире не сидели, ну и грядочки посадили длЯ внучка))так что ищем усиленно))

  • В прошлом году искала активно. В это не ищу(((

  • Девочки, помогите...не могу сладить с ребенком. Дерется, свои игрушки не дает никому. Сегодня в гостях подружка его была - ни толокар ни прыгуна не дал ей, сразу прогоняет, кусается, если не уходит. На прошлой неделе мы были в гостях - отбирает чужие игрушки как будто свои, а дочка подруги младше нас на полгода и не может дать отпор, просто плачет и он не понимает. Я ему объяснять пытаюсь, но чуть что не по его - истерика и не слушает меня. Отвлекаю - ненадолго хватает, он играет, но косится все равно туда куда не пускают и при первой возможности вырывается. На улице сегодня гуляли на детской площадке - по началу нормально копал песок, пока не увидел машинку у мальчика - сразу побежал отбирать. Не дали - истерика, стал со психу есть песок и обсыпаться песком. Когда гуляем одни по скверу, смотрит машины - спокойное поведение.Либо это период такой. либо я не правильно реагирую на те или иные поступки его.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Мои отказываются гулять в Березке :ухмылка: Мы тут в зоопарк начали ездить, так им теперь в Березку не хочется. В зоопарке все дорожки чистенькие, сухие, озеро с утками и среди недели народу мало. Вот и катаю теперь их туда-сюда. Надеюсь, скоро надоест.

    16.06.2011

  • Алена, это у вас обострение, наверное. Мне кажется, бывает такой период у всех детей. Пробуйте меняться. И когда игрушку отдаете, проговаривай, что Вася поиграет и отдаст. И потом обязательно, когда вернули вам игрушку еще раз проговори: вот Вася поиграл и вернул нам игрушку.

    16.06.2011

  • Алена, общалась на днях по случаю с неврологом детским. Подтвердил, что да, весной - обострение) Ну и два года близко - крЫзис, мол, не за горами.
    Терпения тебе! :роза:

  • Зовите нас :friends:
    Куда хочешь на массаж?!

    Он пахнет моим счастьем

  • Это ты 20 минут их туда везешь, 20 мин обратно. А сколько они в зоопарке?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: