Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 82)

  • Настя, а что такого? Нас тоже фотографировали несколько раз. Я все стеснялась подойти, попросить электронный адрес, чтоб фотки получить потом. Нас в Эдеме фоткали. Сейчас мы в другом месте живем, не в тком живописном. Тут ни фотает никто.

  • скоро станешь финтесс-няшкой :biggrin:
    я тут подсела на блоги девочек, кто занимался для себя, а в этом году решили в соревнованиях поучаствовать. прям у-у-у какой это вес труд. и у каждого свой подход:улыб:
    ниже фоточки одной из них:улыб:

    • 47 кг после ГВ

    • 51 кг

    Никогда не говори никогда.

  • да я выше ответила. головой я понимаю. что ничего плохого не было. даже интересный кадр...мы по весеннему одеты..на Кире зеленный костюм, забавная шапочка с зайками, я в коротком пальтишке и солнечных очках..стоим на светофоре..мимо несутся машины.. но бзик у меня уже легкий :biggrin:
    поэтому и написала тут, чтобы успокоится. вон вижу, что все ок..все нормлаьно реагируют и мои тараканы побежали на свои полочки :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • И у меня была история с механикой после всеобщей пьянки на даче у друзей)))
    Я тогда пол года как на права сдала, еще толком на автомате то не научилась ездить, а тут меня на механику посадили как единственную не похмельную))) Я на перекрестке пока с педалями разбиралась не пропустила деда на мотоцикле, так он меня такими матами в открытое окно обложил: "Пи-пи-пи... права купили, а на мозги денег не осталось... пи-пи-пи!" :безум: :rofl:
    Больше мне не доводилось на механике ездить и слава богу)).

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Да, Настя, я прочитала уже:улыб:

    У меня как-то хуже было... Гуляли мы с Соней по 25-ой медсанчасти. Какая-то женщина подошла к нам и говорит Соне: "Запомни, малыш! Рак это не просто рак, это что-то еще..!" Вот тут у меня рельно мурашки побежали. Я Соньку подмышку и пошла быстрей оттуда. Я конечно понимаю, что больной человек и все такое. Но неприятно жуть...

  • В ответ на: Девочки, а как вы вообще представляете себе пляжный отдых с ребенком?! У меня просто абсолютно честно в голове не складывается картинка, что, например, с 2 летним малышом на солнце почти целый день провести
    Алина, но не обязательно же сидеть на открытом солнце... на территории отелей обычно полно всяких беседок в кустах и среди деревьев, кафешек, бассейнов с затенением и т.п.
    У нас Витя в прошлое время прекрасно с утра до вечера на улице тусил (и на берегу Обского и на Алтае) и спал в тенёчке в коляске по 3-4 часа...
    Надеюсь осенью нам удастся всем семейством съездить к морю, Юля уже к тому времени взрослая будет :biggrin:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: и мои тараканы побежали на свои полочки :biggrin:
    :ха-ха!: дисциплинированные какие))
    А можешь вкратце - что страшного ты встречаешь в таких группах? Я совсем не в теме...

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Девочки привет! А я вот не могу себе представить как с моим сыном сейчас лететь в самолете? Он очень активный и постоянно куда-то надо идти, бежать))) До года спокойно летали, а сейчас даже не представляю! Мы на майские едем на Алтай, но в машине он может сидеть, т.к пристегнутый и нету ничего интересного рядом, а вот самолет)))

  • В ответ на: Катя, под подходами ты понимаешь круги или количество упражнений на конкретном тренажере за 1 раз?
    Т.е. у тебя количество кругов за тренировку увеличилось или количество раз на тренажере за 1 присест(т.е. скорость выполнения получается увеличилась)?
    скорость выполнения увеличилась)) сейчас я делаю 20-22 подхода на каждом тренажере, а кругов так же 3)

  • В ответ на: скоро станешь финтесс-няшкой :biggrin:
    я тут подсела на блоги девочек, кто занимался для себя, а в этом году решили в соревнованиях поучаствовать. прям у-у-у какой это вес труд. и у каждого свой подход:улыб:
    ниже фоточки одной из них:улыб:
    мне эта тетя не нравится ни до, ни после)))
    Я уже в принципе довольна...целлюлит почти весь ушел, попа хорошо так поднялась)) Летом буду в шортах гонять))

  • удаляю ссылки. кто хотел-посмотрел.

    Никогда не говори никогда.

  • эх. а я не хочу уже просто подтянутую фигуру..хочу большего:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • на мой вкус...я не люблю когда фигура "сухая", там ничего женственного не остается, "вобла" какая-то)) Но многим нравится)

  • я не вижу воблу, я вижу работу над собой и своим телом. вижу как человек проработал попку и , собственно, сделала ее себе:улыб:
    но тут как всегда..на вкус и цвет:улыб:
    правда мне такой никогда не быть. так как там все же очень хорошо продумано питание:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • а я вижу воблу и костлявые плечи))

  • В ответ на: удаляю ссылки. кто хотел-посмотрел.
    Ужас. ужас..., а где мамы этих девочек, куда смотрят?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • да в том то и дело... к сожалению тот кто этим занимаются целенаправлено идут работать рядом с детьми, втираются в доверие.
    ну и . конечно, есть и мамы такие , которые приводят девочек в модели и просят снять девочку поэротичнее а-ля Лолита.
    есть фотографы кто идут на это, утверждая. что заказчик-всегда прав. но по мне так и они несут отвественность.
    просто показала, чтобы многие малек задумались на эту тему и учитывали подобное в дальнейшем.
    я иногда не выдерживаю и пишу в личку друзьям (знакомым) чтобы убирали из соц. сетей определенные фотографии. для нас это мило, а для больных....

    Никогда не говори никогда.

  • По мне тоже перебор, нет женственности. Понимаю, когда это для человека работа, но себя такой видеть не хочу.
    А я ужасно тоскую по теннису:хммм:Вот это прям мое было, такой драйв! Но счас ни времени, ни денег лишних нет. Думаю, разве что летом в березке на корте маленько можно вспомнить, но там тренеров нет, надо своего.
    Про тренировку все поняла теперь, спасибо, что разжевала.

    16.06.2011

  • всем приветик)
    мы в прошлом году в сентябре летели из Болгарии, нам было 1,5 года, летели 6 часов. На ребенка оплачивали отдельный билет. Нормально все - мультики посмотрела на айпаде немного, в игрушки играла, с мамой-папой играла, спала пару часов. Я помню что боялась с ней лететь в обратный путь (да и титя к тому времени уже кончилась), даже мужа попросила ей отдельное место купить, но так же помню что особых неудобств полет не доставил - все нормально.
    Но все таки удобнее всего было лететь в 3-4 месяца:улыб:

  • Насть пошли ссылки в личку, мне тоже интересно, не успела посмотреть)

  • чую мои тараканчики побегут в новые домики знакомится и наводить шороху :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Привет всем.А мы в садик пошли частный.Отходили 4 дня и заболел.Я как то думала побольше отходим, ну да ладно. бум лечиться.Зато теперь я точно знаю, что очень хочу чтоб ребенок ходил в муниципальный сад, но не с количеством детей 30 в группе и готова платить за меньшее количество.А так то конечно когда мало деток, хорошо,но ачсные сады это все таки просто "зарабатывание денег"

  • Ну, мне кажется, зря ты дяденьку того испугалась. Это немного другое))
    Отпусти:миг:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • в какой сад пошли? и почему "зарабатывание денег"?

  • да я что то ничего особо не поняла :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: