Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 6)

  • Шелковый топ, состояние НОВОЕ! Размер 42. Цена 400 руб.

  • Продам Жакет состояние НОВОЕ!
    Жакет вельветовый, цвет молочный, размер 42.
    Цена 500 руб.

  • Джинсы VERSACE состояние НОВОЕ!
    Джинсы прямые, размер 26 (наш 42)
    Покупала за 3500 р. отдам за 800р.

  • Вечернее Шелковое платье в пол, размер 42.
    Состояние НОВОЕ! Цена 3000 руб. Возможен торг.

  • Продам босоножки из натуральной кожи, НОВЫЕ, р 37, пр-во Италия. Очень удобная колодка. Цена 1500 руб

  • Продам джинсы MANGO новые р.36 светло серые, внизу зауженные ц.800 руб

  • Продам демисезонные сапоги фирмы BASCONI. НОВЫЕ.

    размер 35, цена 5400 руб. (в магазине почти в 2 раза дороже!)

    Натуральная кожа (голяшка очень мягкая), подкладка - байка.
    Идут в размер. Цвет, как на картинке.


    Исправлено форматирование.
    Если используете форматирование, то следите за правильностью расставления тэгов. В следующий раз возможно править не буду, просто удалю сообщение.

    Не родись счастливым - не мешай людям жить. :1:

    Исправлено пользователем Libre (21.04.13 09:46)

  • Брюки мужские, Япония ... Или на стройного мужчину, или на подростка.

    Рекомендованный обхват талии 68-76 см Качество отличное. Очень удачный летний вариант.97% хлопок, 3% полиуретан

    Взяла сыну на талиию 60 см, слишком велики. Мужу взяла такие же, только другого цвета, по рекомендованному обхвату талии. Брюки сели отлично. Цена 787 руб.

    Цвет синий. Сама модель сидит вот так

  • Продам кожаную куртку (искусственная кожа). Размер 44. В хорошем состоянии (без потёртостей и царапин). Цена 600 руб. (торг).

  • новые джинсы на лето!Турция!маркировка 28/34.1200 р!отличное качество!

  • 1.Платье российского производителя. р.44-46. Трикотаж отличного качества. Одето 1 раз на фотосессию. Отлично сидит на фигуре. 900 р.

    2.Футболка Аеростайл размер 44-46, но подойдёт и на 48. Очень интересный фасон. Заказывала себе, но не подошёл размер.Новая, с этикеткой!400 р.

    3.Топ Аеростайл, идёт в размер. Лиф вышит.Новый, с этикеткой!400 р.

    В одни руки отдам за 700 руб.

    Исправлено пользователем Lanaaa (21.04.13 20:40)

  • Продам ботильоны Basconi, р-р 38.
    Покупала осенью в магазине OSHADE, одеты 2,3 раза, после чего поняла что малы.
    Покупались за 6000р., продам за 3000р.
    Обувь этой фирмы очень люблю, сандали носила 4 года))) Но что то в последнее время не угадываю с размером (весной купила там же резиновые сапоги, тоже малы, но их не продаю, так как носила почти месяц)

    Исправлено пользователем Оська (21.04.13 20:49)

  • свадебные туфли
    цвет белый
    размер 38
    у меня был 38,5 были как раз .
    очень удобные
    БУ один день
    оставила себе думала буду носить еще просто так, а после родов размер ноги увеличился стали маловаты.

    Цена 800/700 рублей
    В подарок запасные набойки

    дождалась))))

  • Кофточки для пузика
    размер 48-50 возможно 52
    Удлиненные с горлышком. ткань не знаю как называется. Тепленькие, попа прикрыта, шея тоже.
    шила на заказ три штуки.продаю две.
    сиреневую носила немного на 40-41-42 неделе.голубая новая, только мерила
    отдам обе за 650/600 р.

    Продам футболочку для беременных размер 46-48-50
    ношена мало.
    350/300 р.
    есть еще блузка белая размер 50 для офиса, немного бу, в отличном состоянии

    на фото я сейчас размер 50 после родов
    на все возможен торг.

    дождалась))))

  • Комплект ниж белья INTRIGUE, новое, размер бюста 70A и размер трусиков S, цена 500р

  • Рубашка Zara, новая, размер 105см, цена 380р

  • Мужские джинсы JEEP, новые, размер 38 (52-54), цена 850р

  • Продам платье (копия) Karen Millen, одето 1 раз на свадьбу, размер 8, цена 900р

  • платье с сайта Asos, одето 2раза, размер 42-44, цена 450р
    фото не на мне!

  • 1. НОВЫЕ сапоги-стрейч. На 37 р-р узкую спупню, или на 36 р-р. 500руб
    2. НОВЫЕ босоножки. Нат. кожа. На 38 р-р узкую ступню. 400руб
    3. Балетки. нат. кожа. обуты 1 раз, маловаты на стопу 24 см. лучше на 36 р-р. 200руб

  • срочно продам. все обувь новая. ( покупала, чтобы закрыть ряды на распродаже.) цены отдаю без оргов и т.п. срочно.
    1. сапоги белые. размер 38 и 39. идут в размер. цена 1400. натуральная кожа и меж.
    2. Сапоги черные. цена 1.600 руб размер 36 и 39. натуральная кожа и мех.
    3, туфли мужские. идут в размер, или большемерят на 0,5 размера. искуственная кожа. цена 150 рублей. размер 39, и 41 ( 3 шт)
    могу передать через рцр

    П.3

  • Продам туфли Stella Mazarini, размер 37. Подойдут также на 37,5 (нужно мерить). Тонкая нежная сиреневая кожа, очень удобная колодка. Покупала 2 года назад, надевала 3раза, доходила в них только до машины, поэтому состояние новых. На подошве сохранился приклеенный ценник. Причина продажи: не могу ходить на высоких каблуках.
    Цвет чуть светлее, чем на фото.
    Покупала за 2600р. Отдам за 1500р. (аргументированный торг).

  • Продам резиновые сапоги, р.38, куплены в Lamoda, ошиблась с размером. Отменное качество, в точности как на фото. С коробкой, в фольге. Цена 2300р.

  • Продам два новых платья. все этикетки на месте. не подошли по размеру
    1. Платье-туника. Ткань - Трикотаж джерси (вискоза 95% эластан 5%) длина по спинке 78см. размер 44,но большемерит. подойдет на 46, можно и на 48 померить. цена 1000р.
    2. Оригинальное и яркое платье! Глубокий V-вырез продублирован вставкой изнутри. Вязка резинкой под грудью. Короткий рукав. Облегание по фигуре. Длина 91 см. Мягкая тонкая вязка 100% полиэстера. размер S,по ощущениям большемерит. Надо мерить на 46. цена 1200р

    • платье №1

    • платье №2

    • платье №2

    • платье №2

    подписи нет!

  • Продам платье с люрексом, б/у. Размер варьируется от 44 до 48. Рост не важен. Цена 600 руб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: