Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 49)

  • я думаю флг мужу все же стоит пройти - ради собственного спокойствия, что все хорошо, особенно у кого нет медкомиссии регулярной по работе. у моих родителей сосед живет - ну явный туберкулезник, аж неприятно мимо его квартиры проходить.
    а вот к инфекционисту ни меня, ни мужа не отправляли :dnknow:

    Эмилия 15.10.13

  • А я так поняла, что мужа на всякие анализы отправляют, чтобы узнать нет ли угрозы для мамы и ребенка.
    Думала, обо мне с малышом просто все заботятся :смущ:
    Ну и для постановки на учет это надо наверно.
    Кстати, мне про инфекциониста врач ничего не говорила, хотя была у нее на неделе.

  • Мне тоже дали направление для мужа на ФЛГ и вич, причем на Вич в прошлую б. не направляли, и врач по этому поводу пошутила, что когда я приду за третьим ребенком, то муж со мной будет все анализы проходить!!! Про ФЛГ могу сказать то, что если бы не мои беременности, то муж бы точно его не делал, а так заодно и свои легкие проверяет!

  • девочки, у меня щастье! нам банк две недели мозг ковырял, и вот наконец дал ипотеку :смущ:
    через недельку переезжаем. мы с мужем ни денька одни не жили, тут хоть три месяца одни побудем, а потом с дочуней :wub1.gif: мы таак довольны, словами не передать :улыб:

    Эмилия 15.10.13

  • Слава!!!! Поздравляю, своя квартира это действительно счастье!!!! Молодцы!!!!!!!

  • Если сами считаете, что нужно сдать анализы и пройти ФЛГ - то вопросов нет.
    Другое дело, что у пациентов ЕСТЬ выбор, делать это или нет, а врачи безапелляционно заявляют - обязаны, и точка. Не обязаны, если не считаете нужным.

  • Поздравляю! свая квартира это прекрасно!!!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Поздравляю!! это, действительно, так важно для семьи - отдельно жить! :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Поздравляю с квартирой!
    Сегодня обещают хорошую погоду, одела сарафан, но как приехала на работу, так пожалела- на улице грустно.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Поздравляю!!! :flowers: Теперь целиком и полностью можно погрузиться в "синдром гнездования"!:улыб:

  • Слава, супер новость! Поздравляю!
    Столько приятных (я надеюсь) забот по обустройству дома :nom:
    Желаю, чтобы атмосфера в вашем доме получилась уютной и позитивной, хотя я в этом даже уверена, ты человек позитивный :flowers:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Девочки, какое лето для нас хорошее :улыб: Конечно, остальным хочется пожариться на солнышке, но не могу не думать, о том, что погодка как раз для беременных.
    Еще надеюсь на теплую осень подольше.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • спасибо за поздравления:улыб:
    да, начну теперь гнездоваться)
    с риэлтором сегодня встречались, а я живот прятала, думала мало ли, вдруг банки беременным отказывают. ходила такая небеременная, а седня пришла как шарик, риэлтор глаза вытаращил, мол, откуда, не было ж ниче :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • А я сегодня отработала последний день :knix: теперь в заслуженном отпуске плавно переходящим в декрет)))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Да, лето отличное! Я в прошлое так мучалась от жары! Из за этого отекали ноги и давление скакало:( Вобщем лето прям для вас:-) как по заказу!:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Поздравляю!Что будешь делать в ближайшие недели? все закупать? скинь телефон в личку.

    Я понимаю,что лето для беременных, но хочется немного побольше тепла. А то сплю под одеялом пуховом, на работу так и гоняю в закрытых туфлях без каблука с носками))

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Еще не придумала себе занятие, на этой недели будем обои клеить)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • и тишина....Девчонки, привеТ!!! Не теряйтесь...Как проходит ваш рост?!))

  • привет, и у всех наверное отчеты :biggrin: как у меня)))
    У меня живот растет, а вот шевелюшки непонятные такие... Хочу на УЗИ, лялю увидеть))
    Вопрос к рожавшим про марлевые трусы...в Ашане продается пачка из 5 штук, послеродовые одноразовые, не много ли?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Я брала 2 пачки. Одну потом отдала подруге. Я их не стирала, а просто выкидывала. Как раз 5 штук использовала, а потом домой выписалась и там уже просто в обычных ходила.

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • в пятницу поехала на первый скрининг в четверку, простояла в пробках, опоздала на 30 минут, меня отчитали и выгнали :хммм:у меня аж истерика случилась...
    пошла бы в платное сразу и на удобное время (а не по середине рабочего дня) и нервы были бы в порядке. Вот.

    Мила 08.01.2014

  • У меня 38 неделя, я жду :biggrin: Поясница болит, крестец болит, а ещё врач прописала витамин В2 в уколах, такие болючие блин, как рожать буду? надо уже привыкать к боли:yes.gif:
    В рич фэмили закупились всем необходимым, действительно цены там дешевые, всем советую туда

  • Была в Рич Фэмили, но не помню ...для мам там есть послеродовые приблуды?! И что там за система: выписать чек и сидеть ждать товар?

  • Для мам ничего нет, я это всё в аптеке покупала, и одежды для малыша мало выбора, а всё крупногабаритное можно дешево взять.
    Система мне не понравилась, там выставочный зал, ходишь с бумажкой и карандашиком и записываешь артикула того что хочешь купить, потом оплачиваешь, потом получаешь товар, его выносят на тележке, всё надо перепроверять, бывает не тот цвет принесут.
    Мы с мужем по не знанию попёрлись в выставочный зал с тележкой, у нас её отобрали и выдали блокнотик :biggrin:

  • не переживай, сейчас УЗИ много где можно сделать. Я вот тоже на первый скриннинг опоздала в платный центр. Время перенесли на неделю позже, ибо я рано пришла по срокам :biggrin: Все что не делается,все к лучшему)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Marina1208 (Марина) че-то не пишет... Девочки, на будущее не теряйтесь, мы за всех переживаем!

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Да я уже не переживаю :миг:, просто в тот день настроилась прям на узи, ждала с нетерпением что скажут... ну и посмотреть хоть одним глазком хотела, конечно :улыб:

    Мила 08.01.2014

  • А что именно покупать для себя послеродовое - это узнавать конкретно в роддоме, в котором соберусь рожать?! ведь где-то что-то можно пронести, где-то - нет

  • Стоил бы УЗИ-аппарат не как крыло самолета, купили бы домой и смотрели на своих детей. Вместо сериалов и книжек. И душа спокойна, и сердце радуется)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Мне за 29 неделек сделали - 8 раз. Это нормально? не вредно? а сейчас стали перед каждым УЗИ выдавать на подпись бумаженцию....вот я и думаю - толи превышен лимит и они всю ответственность на меня возлагают.

  • я бумаженцию подписываю каждый раз, и перед УЗИ и перед просто походом к врачу, и на всякие манипуляции.. правила такие новые у них.
    всем привет! :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Да тут девочки много раз уже списки вывешивали что брать. Прокладки, трусы, полотенца, и т.д.

  • 8 раз что то много так :eek: , что там смотреть то столько раз, мне за всю беременность 4 раза делали, 3 скрина и самое первое я побежала удостоверится в тесте на б.

  • Первое УЗИ было, чтобы удостовериться в беременности. Гипертонус был до 20 недели. Смотрели шейку матки. Ходила на ЭХОкг. Потом гинеколог смотрела при постановке на учет. Два скрининга. Один раз смотрели в 11 недель (как первый скрининг), но потом сказали, что рано пришла. И один раз смотрели, но ничего из-за гипертонуса не увидели, (второй скрининг).

  • У меня тоже был тонус, но нам за 28 недель сделали только 3 узи, 1 и 2м скрининг и одно в 17 недель и все.
    Все привет)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (01.07.13 14:12)

  • А тонус девочки как определить, в интернете читала, мне кажется у меня ничего нет. Врач не щупала при постановке на учет, наверное как ощущаться он должен ведь? И хоть вам пожалуюсь что ли, дома все достали, будто незнают, в каком я положении. То муж вчера концерт по заявка устроил, видитите ли жизнь его половая резко ухудшилась и он весь в печали поэтому поводу. Свекровь сегодня наехала из-за какой-то глупости, дыни я ей не отрезала, бред конечно всё это, но воспринимается как-то тяжело слишком. Пойду за валерьянкой схожу в аптеку.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • живот становится каменным, вы сразу поймете если у вас он будет.
    не принимай все близко к сердцу фильтруй все что говорят, а то и вправду тонус появится а оно тебе надо:миг:

  • Да-да...животик каменный и потягивает так неприятно ((( Тьфу-тьфу-тьфу!

  • Не расстраивайся!!!!
    С мужем-спокойно поговорить, помириться.
    Свекровь - в сад ( уж простите... Для меня это больная тема:хехе:)

    Спокойствие и только спокойствие!!!:миг:

    35 неделя пошла, а как будто у меня месяц 5 сейчас)))) и еще ходить и ходить)))) никакого ощущения, что до встречи с нашей малявочкой остался всего лишь месяц!

  • у меня 38 нед., но тоже как то не верится что уже вот-вот все случится, хотя уже все сумки собрала и все купленно для ребенка, но все это как будто не сомной происходит и рожатьне мне :biggrin:

  • Вот вот!!!
    Только у меня можно сказать еще ничего и не куплено и ничего не готово!!!
    Ремонт в самом разгаре.
    Хоть договаривайся с дочерью посидеть в пузе еще пару-тройку месяцев)))))))))))))))))

  • Наташа, тебе больничный лист уже дали? или все после 8 июля?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • У меня муж вообще боялся даже намекнуть про половую жизнь после того,как меня положили в больницу. Я его убедила,что беременность-это не конец света и врач разрешает. а на самом деле надо смотреть на все эти мелочи по-фиолетовому :biggrin:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Девочки, привет! Сегодня последний денек и в декрет!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl:

  • везет же:миг:Поздравляю!!!

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Спасибо! Как же быстро бежит время))

  • у меня декрет с 15 числа, сказала 15 приходить с паспортом, полисом и силсом. видимо будет больничный выдавать

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • поздравляю )))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • спасибо! Я ухожу официально 12 июля. Просто еще отпуск остался....плавненько перетекающий в декретный

  • У меня так же, сейчас отпуск потом сразу декрет)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: