Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 49)

  • Я думаю постоянно, ребенок же постоянно там растет

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • У нас на свадьбу была фотосессия в ботсаду, мне честно не очень понравилось.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • просто сейчас такой резкий скачек, если так постоянно до конца будет, то мне страшно))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Под конец совсем перекатываться будем)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Всем привет!

    А что вам в ботсаду не понравилось? (не была там просто ни разу)

  • пуз до конца растет, а потом еще и опускается) и у большинства он месяца после 5 только начинает расти. так что еще вымахает. у меня живот как то низковат, к концу вообще на коленках болтаться будет))
    блин, мне три месяца осталось, а я еще не готова. я бы годик еще беременная походила, мне очень даже нравится)

    Эмилия 15.10.13

  • Серенько там, старое, ремонт бы там сделать, места для снимков малова-то, в зале с тропическими растениями фотографироваться сложно т.к. большая влажность и из-за этого объектив у камеры запотевает

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Мне тоже очень даже нравиться:yes.gif: а все спрашивают не мешает ли живот)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • мне только педикюр уже не очень удобно самой делать)) а так суперски)) даже интиму пока не мешает

    Эмилия 15.10.13

  • а мне не терпится прям посмотреть что там за чудо юдо получилось))) от этого кажется, что долго еще)) а так, пока кайф, ничего не мешается, самые страхи позади, ттт...

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Опять же у все сугубо индивидуально, у кого то большой живот, у кого то вообще не скажешь что беременная

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • У нас папа очень хочет чтобы родились поскорее, а то говорит я же не вижу ее)))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • У нас тут с часными садиками туга, а в муниципальные на неполный день сказали приходить в сентябре. но никаких гарантий что возьмут.
    Моя мама обещает приезжать пару раз в неделю на сутки. Так что в основном одна с детьми буду. А муж отпуск берет на время моего нахождения в больнице ну и может пару дней еще оспеем побыть. Папа в выхи будет приезжать.
    Пока как то так. А вобще видно будет когда рожу. Свекровь тоже на Васхниле живет и на пенсии уже - хотя и пожилая. Надеюсь, если совсем туго будет не откажет в помощи

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ответ на: а пуз растет весь срок? или щас до 7 месяцев вымахает, а потом уже на спад пойдет рост? :umnik:
    На спад пойдет после родов :biggrin: В последний месяц тоже хорошо ростет :wub1.gif:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Девочки, кто живет на Васхниле или кто готов приехать и забрать у меня из лекарств остается конифрон, курантил и допигит. Если вам нужно могу отдать (первые 2 уже пить не буду точно), а допегит (от давления) после родов. если нужно пишите в ЛС. А вобще я в четверг иду к врачу можем там встретиться и я отдам

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ответ на: На спад пойдет после родов :biggrin: В последний месяц тоже хорошо ростет :wub1.gif:
    ну спасибо, успокоили :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Привет всем! Девочки - молодые мамочки, поздравляю Вас)) Скорейшего восстановления!!! Здоровья деткам)

    Мы вот планируем на конец июля фотосессию в морском стиле, готовимся. Может кто подкинет идею или скажет, где можно взять платье напрокат.))

  • да не заморачивайся, заматываешься в простыню, и выходишь из моря, звезда такая :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • :biggrin: Именно так я себе и представляю))

  • Вы с папой будете фотографироваться?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Да, с папой!))

    Ходила на бесплатную лекцию обзорную в Рождение для двоих) неплохо так)

    Исправлено пользователем Businka_88 (09.07.13 10:45)

  • А там обзор роддомов делают?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • и дороговато? :злорадство:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • зачем платье? тельняшку накинь))

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Обзор роддомов делают. Но я не узнала ничего нового, т.к. мне вперед моя Г. подробно обо всех роддомах рассказала. То же самое говорят. Сходить можно только еще потому, что там общаешься с беременяшками и заряжаешься положительными эмоциями и лекторы очень доброжелательные и готовы ответить на любой вопрос. Конечно, идет агитация на подписку к блоку занятий.

    По поводу фотосессии: будет на берегу Бердского залива. Место подбирает фотограф. Работаем с ними уже давно.
    Показать скрытый текст
    Целый день съемки 5000, полтора - два часа - 3000
    Скрыть текст
    Тельняшки уже есть)) Готовлю атрибутику))

  • похвастайся потом))

    Эмилия 15.10.13

  • СТОП! Дезинформировала...Цена такая

  • Девочки, у кого-нибудь есть домашнее животное? вы как нибудь готовите его к рождению детеныша?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • мне б себя подготовить, какое уж там животное:biggrin: но мы хотели бы взять кисуна из приюта после того как ребенок немного подрастет:улыб:

    Эмилия 15.10.13

  • У меня имеется любимый жирный котяра, которому я в особо обнаглевших случаях напоминаю, конечно, что скоро появится тот, кто покажет ему кузькину мать :rofl: , но по-моему он не особо прислушивается. А вообще в компанию к коту хотела взять небольшую собачку-подобрашку, но муж строго-настрого запретил, сказав, что с появлением ребенка мне некогда будет ей заниматься, а он гулять с собакой не будет, по крайней мере по утрам точно. Поэтому я оставила план заведения собани до лучших времен, когда малыш подрастет.

    Мила 08.01.2014

  • У нас тоже кот живет) просто думала прививки ему поставить, да таблеток от паразитов дать (хотя это надо каждый квартал делать) А еще слышала много историй про то, что кошки ревнуют к ребенку, вот смотрю на своего толстого и думаю будет ревновать или нет, а то он у нас очень уж мужа любит

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (09.07.13 14:04)

  • а мы чет никогда даже не прививали и таблеток не давали... этот господин у нас чисто домашний, сидит в четырех стенах, максимум на балкончике постоит, да и то недолго...домашний уволень :yes.gif:

    Мила 08.01.2014

  • У нас тоже домашний, и прогулки только балконные. Но любит мясцо сырое, и на обуви спит, прикол у него такой, а мы же в ней по улице ходим. Вот и думаю мало ли...

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • про ревность есть такое, если собаки ещё не так, то коты, конечно, привыкли всё внимание на себе замыкать, а тут даже не знаю, но отдавать куда-то, как некторые делают точно не буду, это наш член семьи, постараюсь и его вниманием не обделять.

    Мила 08.01.2014

  • Надеюсь, что наш не будет ревновать, он у нас добродушный, и гостей любит, сразу мурлычит)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Тоже хотела бы кошечку или собачку))) причем проникаюсь именно к зоопотеряшкам или бездомным) так хочется осчастливить хотя бы одного из них. НО! Муж категорически против!!! У меня к тому же аллергия на шерсть ((( так что, пока из живности у нас только муха когда залетит )) Но в будущем, куплю себе обязательно хотя бы рыбок))

  • У меня когда племяшка родилась, наш кот стал сильно ревновать к ней, потому что всё внимание ребёнку уделялось. Он стал обижаться, грустить, начал гадить где попало специально, пакостничать, с ума сходить. Вот так бывает:хммм:

  • В период беременности я тоже озадачивалась как живность подготовить к рождению ребенка, обсуждали тут с девочками эту тему:улыб: На практике же получилось что кошкам особо готовиться и не надо :biggrin: Когда поставили детскую кроватку, строго запретила им туда лазить, и как не странно они послушались. Когда приехали домой с ребенком кошки сначала издалека разглядывали, потом подходили понюхать, старшая кошь пару раз пыталась вскарабкаться на ребенка, когда он у меня на руках был. Еще старшая кошь всегда на Ванюхин плач прибегала и смотрела на меня такими глазами будто я ребенка мучаю :biggrin: Но пока ребенок маленький был, я старалась животным внимание уделять, гладить почаще, а сейчас уже Ваня за ними по всей квартире носится, кошки не знают где прятаться уже :злорадство:

  • У нас тоже бездомный, его муж на улице подобрал, вернее он сам к нему пришел.
    У меня у сестры так было, кот к ребенку ревновал, залазил к нему в кроватку и шипел сидел.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • У меня когда родилась сестренка, то кошка очень трепетно к ней относилась! Когда она плакала, то кошка всегда к ней прибегала и ложилась рядом))) Еще мышей таскала к ней))Видимо из-за нерастраченной материнской любви)

  • У кошек тоже материнский инстинкт, а тут кот, не думаю что у него проснется отцовский)))тем более кот кострированный

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Привет девочки, у нас два кота, как они отнесутся к ребенку сложно предугадать, собака точно будет ревновать. Она к котам ревнует, но надеюсь найдем общий язык. Вчера была на первом скриннинге, такие ощущения непередаваемые, крошку свою увидела, сердечно дали послушать, летала на работе весь день. Пол сказали, надеюсь так и останется девочкой и узист не ошиблась. ПДР так и остался на 18 января.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Всем привет! Поздравляю всех девочек которые отписались со встречей со своей крошкой :роза:
    У нас пока ничего нового. Врач с последний встречи отпустила на месяц тк у нее отпуск. На прием только через 2 недели. Сейчас сдала гемостаз жду результат. Надо будет еще наведаться к терапевту.
    Мы все еще в процессе ремонта. Жду не дождусь когда можно будет начать чистовую отделку делать.
    Я вот тоже хочу фотосессию с животом. Но думаю это не раньше ноября будет, надо чтобы пуз подрос. А тк на улице будет холодно, значит нужно будет искать помещение, вот только какое?
    И про животных. с нами живет кот. Он очень вредный и сам себе на уме(( На гостей шипит, особенно на детей. Вот не представляю как он себя с нашим будет вести... отдавать не хочется, он же тоже часть семьи... эх(

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Как хорошо, все появились в теме :flowers:
    У меня уже такой пуз, что вполне можно фотосессию устраивать. Я с голым животом не хочу почему-то. Хотя фото много прикольных в сети гуляет. Папа у нас совсем не фанат фотографироваться. Короче хочу такую краткую фотосессию только нас с ребёнкой. Очень хочется, чтобы фотограф поймал выражение глаз. Оно у нас беременных особенное. Я бы описала его как "счастье и гармония" :роза:
    Думаю на начало августа - у меня парикмахер из отпуска вернется, постригусь и вперед.

    Про животных немного беспокойная для меня тема. У нас двое кошаков: кот и кошка. Прививаем постоянно. Когда узнала, что на токсоплазмоз у меня нет антител, то проверили их. На улице не гуляют. Мысо сырое исключили у них из рациона (оттуда они по идее могут токсоплазмоз поймать). Короче в плане здоровья обезопасились на сколько смогли. А вот поведение :безум: в коте я уверена, а кошка... они у нас по принципу "принц и нищая". Со всеми вытекающими характеристиками. Кошка фулиганка, умная, но наглая, много чего делает просто так похулиганить. Нам с ней очень весело стало, у нас такие котские табуны по вечерам "иииих-ха" просто. И мячик она готова носить как собачка. И очень ласковая, когда в настроении помурчать и чтобы ее погладили. Но вот не знаю, боюсь ее поведения в отношении детки. Отдавать ее не хочется. Короче, решила посмотреть на ее поведение, очень надеюсь, что оно поменяется хотя бы в отношении ребёнки, по столам и шкафам пусть гуляет, как гуляла, лишь бы к детке не лезла, не испугала ее. А если нет будем пристраивать на время куда-то поближе, к маме или бабушке (но вот обе не фанатки кошек).

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Кот вас же воспринимает нормально, возможно и вашего ребенка примет. Как члена стаи :biggrin:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Девчонки, кому интересно, есть знакомый фотограф на васхниле, могу номер подсказать.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • У меня трое кошаков, кот и две кошки, кот кастрирован. Все три - подобрашки с улицы. Старшей 10 лет в сентябре будет, коту 6,5 и младшей 6. Забалованные естветственно по самое "не хочу". Тоже переживала, что будут ревновать. Поэтому как приехали из Рд делала так - давала ребенка понюхать из своих рук. Помто мы устраивались всей компанией на кровати, я кормила, кошаки по кругу рядышком, старшая обычно на меня залазила и на сына морду складывала и мурчала. А я их всех по очереди наглаживала. Не знаю, это сыграло свою роль или нет, но по факту проявлений ревности не было вообще. Кот сначала боялся сына, убегал, когда тот начинал плакать, сейчас же не боится. Старшая поначалу роль няньки исполняла, мы первое время одни в доме жили, так получилось, я помню, сын уснул, я пошла в душ, тут кошка залетает в ванну и орет благим матом. Я выключила воду и слышу - ребенок плачет. Сейчас правда она от него на расстоянии держится, п.ч. он ее за шерсть на пузе схватил неласково разок. Младшая все время рядом с ним днем спит. А когда не спит, то он все время за ними ползает по дому, вообще любит их, это прямо видно :улыб:
    Так что не нужно бояться, все хорошо будет :yes.gif:
    Ну да, животным нужно будет внимание тоже уделять, чтобы они не чувствовали себя заброшенными, но это окупается сторицей в итоге :улыб:

  • мм, котятки:улыб:
    если животину брать на ручки почаще, то наверное не будет обид и ревности. болтать с ним.
    про особое выражение глаз у беременных - мне бабушка мужа выдала, что я как богородица стала :biggrin: дескать, лицо очень счастливое и умиротворенное. потом сказала, что она не очень рада была, когда забеременнела, и ходила тяжело, и лицо сильно испортилось, пятна вылезли. прям озадачила меня, влияет ли так сильно отношение беременной к процессу, или раз на раз не приходится.

    Эмилия 15.10.13

  • с первым узи))
    как же это все волшебно) вот бы опять в конец списка вернуться:улыб:

    Эмилия 15.10.13

  • В ответ на: Девочки, у кого-нибудь есть домашнее животное? вы как нибудь готовите его к рождению детеныша?
    а мне бы мужа как нибудь подготовить, что ребенок и мопс прекрасно смогут сосуществовать вместе. :злорадство:
    отписались только кошатники, интересно как у собачников обстоит дело.
    а собаку готовлю только предупреждениями, что его глазенкам и хвосту скоро кирдык придет :biggrin: а так вообще эта порода с детьми прекрасно уживается, да и сам он добрый и игривый.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

    Исправлено пользователем RainbowOfMoon (10.07.13 05:57)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: