Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 7)

  • Кто подскажет . Сапоги хочу такие. И пуховик - хочу такой женственный, необычный (как все пуховики) , длинный. Может быть не пуховик, а например на тинсулайте или другой утеплитель. Более менее, что понравилось - это пуховики ОDRI (на фото он и приведен)

    Щенки - ищем дом

  • http://she.ngs.ru/forum/board/beauty/flat/1982296828/?per-page=5&fpart=7

    в соседнем топике продают. в самом низу сообщение:улыб:

  • В ответ на: Девочки, еще подскажите, где купить кокосовое масло(тайское)-любое(жидкое, мягкое , твердое:хехе:)!
    отправила Вам в личку. Там кроме масла много вкусного:улыб:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Так Одри и возьмите - вы на диких ягодах смотрели же? Я там осенью покупала, с рукавом 3\4, голубой, вполне хороший оказался. Но не на холода, разумеется.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Подскажите, кому-нибудь в городе попадались красивые парки? Вчера в Заре видела парку своей мечты, но она, к сожалению, на меня не села...

  • Спасибо!:улыб:

  • Где наибольший выбор продуктов марки Зеленая аптека? Интересуем масло для душа, крем-масло для тела, сахарные и соляные скрабы и для ванной молочко. Я по городу в основном в магазинах вижу только мыло для рук, шампуни и бальзамы, а остального нет.

  • Где в Новосибирске купить косметику FredericM ?

  • девочки, где купить крем(лосьон) для рук OPI, в рг на сайте посмотрела, только лаки, крема нет.

    я подумаю об этом завтра (с)

  • где купить/заказать похожую рамку

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Девоньки! вопрос жизни и смерти! где в нашем большом городище можно купить гипюровое (кружевное) мини платье?! такое белое, обтягивающее, маленькое.... клубное их еще называет или секси. Может видели в магазинах??? замуж выхожу скоропалительно))) что-то вот такое эдакое..

  • Подобные видела в уютерре в Меге и в Красном кубе. Можно на сайт красного куба зайти и посмотреть в разделе фоторамки есть похожие. Если их нет в магазинах нашего города, то можно через их интернет магазин заказать. Доставка всего 5 дней

  • Спасибо, посмотрю:миг:

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • мне кажется в группах в контакте (платья в Новосибирске, модная женская одежда и т.д.) таких похожих платьев много.

  • Подскажите, может кто знает, где можно взять беговую дорожку или эллиптический тренажёр напрокат?

  • Где купить мужские наборы (гель д/душа, дезодорант) много и по оптовым ценам?

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • В Гиганте видела в эти выходные много наборов по цене от 99 руб. Гигант который на Димитровском мосту, но разбирают их очень активно, так что поторопитесь если для организации нужно. Можно еще в Ленте посмотреть, они к таким праздникам много подобного завозят и по приемлемым ценам

  • Девушки, подскажите! Где найти бежевые лодочки из натуральной кожи не лакированные:улыб:
    Может кто видел краем глаза

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • Не совсем в тему, но помогите найти абонемент в Экстрим фитнесс (куплю дешевле номинала или с окончанием срока действия). Обычно я ходила в солярий Х5, а теперь к ним только через карту клиента. Вообще, может кто меня по своей проведет, а я готова оплатить стоимость посещения солярия лично в руки!

    Вся такая внезапная...

  • В группе ЭФ Вконтакте всегда есть предложения по продаже абонементов.
    Думаю, там же можно договориться с кем-нибудь пройти.

  • :flowers:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Девушки,где можно купить сувениры с олимпийской симвликой?В Спортмастере только мячи и лыжи и киньки.Хотелось бы сувениры наример кружки,блокноты,марки,канцелярия.Ну и другое,что там еще может быть.

  • В Мармалато в Ауре видела браслеты и еще что-то с олимпийской символикой, не обратила внимания, вроде брелки и еще много чего. На них акция 2 по цене 1.

  • В Ашане брелки были

  • бежевые лодочки на шпильке есть в респекте. мерила в отделе в сибмолле

  • спасибо :flowers: надо заглянуть

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • В сан сити в магазине детских игрушек (не помню как называется) есть игрушки маленькие в наборах и большие по отдельности-олимпийские символы: заяц, кот и медвед)

  • Спасибо,девочки,что подсказали где купить сувениры! :flowers:

  • Девочки, где у нас можно купить шампуни KERASYS ? Кроме Хитека нигде не видела, но там нет мне нужного...

  • Девочки, где купить вот такой чехол сегодня... Нужен на 5 iPhone для мужчины

  • Ну, не знаю))) Сегодня скорее всего не успеете уже, но просто огромнейший выбор чехлов на айфоны, айподы и прочие устройства с приставкой ай есть в ТЦ Москва (Крылова 26) на 4м этаже рядом с парком динозавров.

  • Спасибо:улыб:завтра посмотрю, сегодня ничего не купила. Не подскажете, где powerball посмотреть по адекватной цене?!

  • Шампуни этой фирмы постоянно покупаю в Supermage на Кошурникова. Наверняка они есть и в других магазинах этой сети.

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • спасибо большое, поищу там)

  • где купить кожаную папку. можно заменитель. чтобы тыщи 2-3 максимум стоила.

  • А где купить красивое пальто на весну, чтоб на крупных женщин, но не МЕШКИ!))))... Хелп!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • и на некрупных...уже два года не могу найти что то подходящее)))то что попало, то цены кусаются!

  • Розыскивается салон или мастер специализирующийся на мужских образах. Мужу нужно сменить стиль, а именно прическу и бороду .... эээ с бородой что то нужно эстетичное придумать. Кто то может сталкивался с такими умельцами

  • В ответ на: Девушки,где можно купить сувениры с олимпийской символикой?
    Если ещё актуально - кружки видела в "Уютерре", которая на Светлановской. Блокноты были в "Бухгалтере" на пл. Калинина

    Всё будет...!!!!

  • Где купить именные чайные ложечки?

  • а медведи олимпийские ещё где-нибудь есть?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • а где можно глянуть не очень дорогой, но приличный маникюрный набор? с минимум предметов, ножничек пару штук и кутикульные кусачки, всякие "лопаточки " и т.д. не нужны...

  • В Хитэке много подобных наборов. До 11 00 у них скидка действует (точно не помню, но процентов 10 -12)

  • спасибо! забегу!

  • Гляньте в ДубльГисе по названию именная ложечка.Я видела такой отдел в Версале на Маркса.Думаю в других ТЦ тоже есть.

  • Спасибо!

  • В ответ на: Девушки,где можно купить сувениры с олимпийской симвликой?В Спортмастере только мячи и лыжи и киньки.Хотелось бы сувениры наример кружки,блокноты,марки,канцелярия.Ну и другое,что там еще может быть.
    В Универсаме, что напротив Победы, 2 недели назад много кружек было, даже и квадратных. А также свечки толстые.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Загляните в магазин игрушек Бегимот, мы там покупали лицензионные игрушки и сувениры олимпиады. И мишки разных размеров там были и зайки и снежные барсы.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • В ответ на: Где купить именные чайные ложечки?
    Еще в Роял арке посередине на первом этаже стойка с именными приборами.

  • Органайзер для сумок.
    По-моему идея клссная, кто придумал, того прям заочно обнимаю :biggrin: !

    Буквально вот-вот узнала про такую вещь, Я люблю баулы как раз тот человек, которому её оч сильно надо!
    Девушки, выручайте советом, если кто видел - где продают, цена вопроса?
    Магазины, сп-шки, да хоть какие-нить явки!

    Исправлено пользователем Karasinka (26.02.14 19:31)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: